Ваш регион

+18°

вечером +14°

ночью +9°

USD

77.06

EUR

87.4

Воскресенье

28 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

28 июня

27 июня

Новости / Перед фактом29 сентября 2016

Дождались! В квартиры магнитогорцев пришло долгожданное тепло

Магнитогорск. Со вчерашнего дня в городе металлургов официально начался отопительный сезон в жилом фонде.

7371 просмотр 12

Как стало известно, тепло уже пришло во многие дома Правобережного района города. Как сообщили в «Теплофикации», отопительный сезон в жилфонде стартовал еще вчера, 28 сентября.

«Мы тепло уже подали в дома. Теперь дело за управляющими компаниями. В течение пяти дней во всех квартирах города батареи потеплеют», - рассказали в тресте.

Напомним, в объекты соцсферы начали подавать тепло еще в середине сентября.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка