Ваш регион

+18°

вечером +14°

ночью +9°

USD

77.06

EUR

87.4

Воскресенье

28 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

28 июня

27 июня

Новости / Перед фактом3 октября 2016

Виноват экскаватор? Магнитогорцы с улицы Н. Шишка остались без воды

Магнитогорск. Сегодня жителям нескольких домов Ленинского районе пришлось воспользоваться услугами «водовозки», чтобы пополнить запасы питьевой воды.

4973 просмотра 3

Спасибо тресту «Водоканал» за своевременную доставку воды - никто из нас не знал, что случится авария, никто питьевой водой не запасался, пришли с работы, а в кранах пусто, - рассказали нашему корреспонденту жильцы домов №34, 32, 32/1 по ул. Н. Шишка. Виноват экскаватор? Магнитогорцы с улицы Н. Шишка остались без воды

По их словам, в аварии виновата техника коммунальщиков, которые выравнивали газон неподалёку, но случайно зацепили трубы водоснабжения.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка