Ваш регион

+18°

вечером +11°

ночью +10°

USD

77.06

EUR

87.4

Воскресенье

28 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

28 июня

27 июня

Новости / Перед фактом4 октября 2016

Пожалели 200 рублей на свалку. Магнитогорцы выбросили строительный мусор прямо у шоссе

Магнитогорск. Сотрудники управления охраны окружающей среды и экологического контроля отчитались о проведении очередного рейда.

5200 просмотров 1
Пожалели 200 рублей на свалку. Магнитогорцы выбросили строительный мусор прямо у шоссе
Пожалели 200 рублей на свалку. Магнитогорцы выбросили строительный мусор прямо у шоссе

На прошлой неделе сотрудники администрации города побывали в районе Холмогорского шоссе. Там они установили факт сброса строительного мусора в не отведенном для этого месте. Выяснилось, что несанкционированную свалку организовали частные грузоперевозчики. Надзорный орган обязал правонарушителей прибрать захламленную территорию.

В мэрии отмечают, что нарушители могли вывезти строительный мусор на городскую левобережную свалку, заплатив за его размещение 200 рублей. Сейчас же им грозит штраф в размере порядка 5 тысяч рублей.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка