Ваш регион

ночью +6°

утром +4°

USD

76.05

EUR

89.63

Суббота

18 апреля

Лента новостей

март 2026
апрель 2026
май 2026

17 апреля

Новости / Перед фактом4 октября 2016

Дивиденды будут. Общее собрание акционеров ММК одобрило выплату по итогам года

Магнитогорск. Такое решение было принято на внеочередном собрании акционеров 30 сентября, которое прошло в форме заочного голосования.

6996 просмотров 13

Общее собрание акционеров большинством голосов приняло решение выплатить дивиденды по результатам работы ОАО «ММК» за полугодие 2016 отчетного года по размещенным обыкновенным именным акциям ОАО «ММК» в размере 0,72 рубля (с учетом налога) на одну акцию. Размер выплачиваемого дивиденда был определен в соответствии с новой дивидендной политикой компании, утвержденной в августе 2016 года. Она предусматривает распределение в виде дивидендов не менее 30% от свободного денежного потока.

Выплата дивидендов будет произведена в денежной форме в срок и в порядке, установленном Федеральным законом «Об акционерных обществах».

Дата, на которую определяются лица, имеющие право на получение дивидендов, конец операционного дня 11 октября 2016 года.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка