Ваш регион

+14°

днем +18°

вечером +15°

USD

77.06

EUR

87.4

Воскресенье

28 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

28 июня

27 июня

Новости / Перед фактом9 октября 2016

«Кушать-то надо». Рабочий ММК пожарил яичницу прямо в цеху

Магнитогорск. 7 октября в группе «Я работаю на ММК» опубликовали видео, снятое работниками градообразующего предприятия.

18228 просмотров 24

На нем запечатлено, как рабочий прямо в цехе над металлической сеткой жарит яичницу: яйцо становится готовым к употреблению за считанные секунды.

«О, яичко! Сейчас мы его разобьем и сделаем! Смотрите! Прямо на глазах поджарилось. Вот так вот мы и обедаем, кушать-то надо. Приходится так делать. Зато смотрите, как быстро приготовилось», - комментирует происходящее герой видеозаписи.

Участники группы разделяют радость коллег и предлагают свое рабочее меню:

«Да там и пельмени сварить можно!»,

«Что тогда в доменном цехе сварить или пожарить? Может шашлык?».

Однако более прагматичные магнитогорцы предполагают, что начальство не оценит кулинарные таланты своих подчиненных. Тем временем видео набрало уже несколько сотен просмотров.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: ммк, рабочий, видео, курьез

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка