Ваш регион

+3°

утром +6°

днем +15°

USD

84.43

EUR

96.06

Среда

30 сентября

Лента новостей

август 2026
сентябрь 2026
октябрь 2026

30 сентября

29 сентября

Новости / Перед фактом11 октября 2016

Теперь он свидетель. Муж матери-детоубийцы отпущен на свободу

Магнитогорск. Появившуюся на днях информацию «Верстов.Инфо» подтвердили в Следственном комитете.

12515 просмотров 17

По словам руководителя Ленинского межрайонного Следственного отдела Следственного комитета РФ по Челябинской области Виктора Липаткина, Алена Русандова арестована на 2 месяца, ей уже предъявлено обвинение. В момент совершения преступления она действительно не была пьяна. В совершенном злодеянии женщина уже призналась. Примечательно, что она никак не пыталась себя оправдать и объяснить свой поступок. 

А вот муж Алены — Евгений — переведен в статус свидетеля: следователи установили, что во время преступления его не было дома. Сейчас мужчина находится на свободе.

Русандовы характеризуются неважно: оба безработные, периодически злоупотребляющие алкоголем. Также следователи проверяют, действительно ли муж поколачивал свою жену, как о том заявляли их соседи.

Напомним, Алену Русандову подозревают в убийстве двоих детей 2014 и 2016 годов рождения. По факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье «Убийство двух и более лиц».

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Ошибка