Ваш регион

+11°

утром +14°

днем +19°

USD

77.06

EUR

87.4

Воскресенье

28 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

28 июня

27 июня

26 июня

Новости / Перед фактом17 октября 2016

Скоро будет дома. Найден мальчик, ушедший пешком из Сибая в сторону Магнитогорска

Сибай — Магнитогорск. Напомним, 12 октября 16-летний Динислам Ишмуратов ушел пешком из Сибая (республика Башкортостан) в сторону Магнитогорска.

7511 просмотров 2

Родственники объявили его в розыск. Позже мальчика видели на Комсомольской площади, откуда он направлялся к посту ГИБДД. 

Сегодня, 17 октября, стало известно, что с «потеряшкой» все в порядке:

«Ишмуратов Динислам найден. Жив. Скоро будет дома. Магнитогорск! Вы молодцы! Огромное всем спасибо за информацию от брата Динислама и, конечно же, «Легион-СПАСА»!», - сообщили волонтеры.

По информации «Верстов.Инфо», мальчика нашли в Пласте (Челябинская область). Причина его поступка неизвестна.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка