Ваш регион

+21°

вечером +14°

ночью +13°

USD

77.06

EUR

87.4

Суббота

27 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

27 июня

26 июня

Ситуация стабильная. Уже более 2 тысяч магнитогорцев заболели ОРВИ

Магнитогорск. Об этом корреспонденту «Верстов.Инфо» сообщили в магнитогорском Роспотребнадзоре.

5195 просмотров 1

За период с 31 октября по 6 ноября 2016 года в Магнитогорске зарегистрировано 2050 случаев ОРВИ. По данным на 1 ноября, прививку от гриппа поставило около 80 тысяч горожан.

«Эпидемический порог по ОРВИ в городе не превышен. Ситуация стабильная, роста показателей заболеваемости в сравнении с прошлой неделей нет. Случаев гриппа не регистрировалось», - прокомментировали в Роспотребнадзоре.
ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка