Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 |
27 октября
Сотрудник компании «СИТНО» получил государственную награду
16:31Реклама
- Информация
- ООО «УРАЛ-СИТНО»
- ИНН
- 7414006803
- ID обявления:
- 2VfnxxyR2Xv
Путь к вершине с расчётным счётом в КУБе
15:39Реклама
- Информация
- Банк «КУБ» (АО)
- ИНН
- 7414006722
- ID обявления:
- 2VfnxwyWooS
Горизбирком предупреждает: доверчивость вредит вашим личным данным
Сегодня состоялось очередное заседание городской избирательной комиссии, которое предварило сообщение о предвыборном мошенничестве на округах.

«В некоторых округах работают люди, которые собирают подписи у избирателей. Их подписной лист напоминает подписной лист в поддержку кандидатов. Однако в нем нет «шапки», - рассказывает председатель окружного горизбиркома Александр Аникин.
Другими словами, людям предлагают подписаться неизвестно под чем. В некоторых случаях липовые активисты прибегают к простому мотивированию граждан: «Хотите садик во дворе? Поставьте свою подпись вот тут…». Особо наивные магнитогорцы еще и предоставляют свои паспортные данные, а это и вовсе может плохо кончиться. Мошенники, по словам Александра Аникина, могут просто-напросто обокрасть бесхитростного человека.
Поэтому нужно обращать внимание на «шапку» подписного листа, где должна содержаться главная информация. Внешний вид правильного подписного листа приведен в иллюстрациях к данному материалу. Кроме того, у человека, который предлагает Вам поставить подпись на сомнительном документе, должно быть с собой удостоверение и паспорт.
Сейчас дело с мошенничеством, касающимся подписных листов, будет передано на рассмотрение правоохранительных органов.
«Это не значит, что никому нельзя двери открывать. Но быть бдительными людям нужно, смотреть, что подписывают», - заключает Аникин.
После этого горизбирком перешел к основным темам встречи. В повестке собрания было 22 пункта, большая часть из которых касалась кадровых вопросов. Но не только. Первым делом Аникин провозгласил, что с момента вступления в силу решения МГСД об установлении даты выборов официально начинается выборная компания. В рамках оной будут проведены мероприятия, план которых в течение пяти дней должен появиться на страницах «Магнитогорского рабочего».
Как рассказала ответственный секретарь горизбиркома Наталья Балынская, на сегодняшний день подано 240 заявок на участие в окружных избирательных комиссиях. Далее Александр Геннадьевич перешел к зачитыванию фамилий председателей окружных избиркомов. После чего заключил: «Все партии были активны. Но, разумеется, мы не стремились отдать какой-либо политической силе предпочтение».
Далее горизбирком обсудил кадровые вопросы: по назначению бухгалтера, программиста и многих других.
Какое-либо использование фотографий возможно лишь с непосредственного согласия их автора
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Почему никто из кандидатов на пост главы Магнитогорска и депутатов МГСД не задал вопрос Почему среди назначенцев Бердникова (замы и руководители УКС) большая часть по мнению правоохранительных органов почти все уголовники (осужденные и обвиняемые)?
Сегодня, 01:36Так вроде бы крепостное право отменил аж 9 февраля (3 марта) 1861 года императором Александром II. Что за бред! Или за речкой боссы с ММК считают иначе? Согласно Статье 4 Трудового кодекса РФ и Статье 37 Конституции РФ, принудительный труд на территории Российской Федерации категорически запрещен. Денег (компенсацию) пожалуйста! Зачем позориться на всю страну?
Сегодня, 01:26Тебе интернет в дурку провели или выписали? Мы все думали ты сдохла, давно тебя не слышно было
Вчера, 15:00Лучше бы это существо грохнули при задержании
Вчера, 12:31Давно пора навести порядок с выгулом собачек, они реально мешают, и гадят где попало, по вине своих агрессивных хозяев. А какие агрессивные, попробуй сделать замечание, но вопрос- кто будет следить?* Участковые-так их не видно годами, они не бывают на улицах. И кто?
Вчера, 12:23Осталось совсем чуть чуть чуть, начать выигрывать рейтинги по зарплате и условиям труда. Вот тогда действительно можно будет честно гордиться в тех случаях, когда ты говоришь что ты являешься частью этого гиганта.
26 октябряНе "выборы" а назначение на должность Бердникова. Хватит подменять понятия. Ой а шо таки ви стесняетесь за принятые решения ? " После этого путём тайного голосования народные избранники определят победителя"
26 октябряНезаменимые специалисты........
26 октябряНу и рожа у тебя !
26 октябряВсем здравствуйте, это был мой папа , самый лучший человек на свете , прошло уже очень много лет и я выросла к сожалению без него
26 октября
