Расширенный поиск
Лента новостей
15 апреля
 14:16   Прокуратура проверяет магнитогорский лицей, ученик которого выпал из окна. Одно нарушение уже нашли Комментарий 14
 10:13   Водитель «Лады Гранта» сбил двух мужчин. В Магнитогорске ищут свидетелей серьёзного ДТП Комментарий 1
 10:00   Онлайн-переезд стал возможен в Магнитогорске: миф или новая цифровая реальность
 8:32   Новое предложение от МЭК: комплексное обслуживание электрооборудования
 7:40   «Какая гадость эта ваша...» В США снимут ремейк «Иронии судьбы» Комментарий 1
 6:20   Для Челябинска и Магнитогорска в этом году закупят 40 трамваев. Но вагоны будут не последней модели Комментарий 10
14 апреля
 23:00   Деструктивная деятельность США и НАТО. Патрушев заявил об угрозе терактов в Крыму Комментарий 3
 22:03   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 15:16   Оказались востребованными. В Магнитогорске пополнят число дог-боксов Комментарий 2
 13:31   Школьник, угодивший под машину, шёл на зелёный сигнал светофора. Появилось видео ДТП, в котором пострадал ребёнок Комментарий 3

Уже с 29 ноября! В Магнитке еще один городской маршрут отдадут большим автобусам

Магнитогорск. Как стало известно, уже завтра на маршрут выпустят сразу восемь автобусов.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Как сообщает пресс-служба мэрии, уже с 29 ноября на маршрут №17 выйдут автобусы большой вместимости. Перевозку пассажиров будет осуществлять МП «Маггортранс–АП». На линии будут работать восемь автобусов. Интервал движения в среднем составит 11-12 минут.

Мы уже сообщали о смешанной схеме маршрутной сети, на которой остановились власти города. Изначально планировалось, что на маршрутах № 17 и № 42 не будет автобусов малого класса - маршруток. По 42-му маршруту большие автобусы начали ходить несколько месяцев назад. Также планируется, что автобусы большой вместимости будут курсировать по маршрутам № 10, 18, 21 и 24. Правда, они будут перевозить пассажиров совместно с маршрутками.
raspisanie-2016-1.pdf [331,53 Kb] (cкачиваний: 603)


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (23)

#23 Жираф 4 декабря 2016 12:28 |
нееет, нашу страну ничем не исправить. дурдом как был так и есть. вот что лесть сюда власти...рынок должен разобраться то ли маршрутки то ли автобусы. а лучше то и другое. все вот надо запрещать кругом нос свой сунуть. да не ваше это дело дело рынка. не хочешь ехать на маршрутке жди автобуса того же номера...кто выживет маршрутка или автобус тот и молодец. если переживаете за комфортность и безопасность пассажиров другое дело. я готов и по 30 рублей платить за ситроеновскую комфортабельную маршрутку.
Комментариев: 0
#22 ры-ры-рыба 4 декабря 2016 12:01 |
Цитата: Enthroned

Если убрать эти ...маршрутки, то резко возрастет пассажиропоток в автобусах и трамваях. соответственно и прибыль предприятия. тогда можно будет и купить новые автобусы и трамваи.
------- сам додумался или в администрации сказали ? про прибыль.. там походу еще не вкурили, что никогда с прибылью транспорт городской не работает. город назовите , где бюджет не содержит.. электричеством лечить нужно голову начиная с первого стула и заканчивая землемерами по типу Enthroned stuck_out_tongue_winking_eye
Комментариев: 0
#21 Enthroned 4 декабря 2016 11:29 |
Цитата: 1111
А правда в том, что с приходом маршруток люди на остановках стоят не более 1-5 минут. А во времена хваленых автобусов на морозе приходилось ждать и по 20, и по 40 минут, а то и больше. И автобусы нужны - для льготников, готовых ждать, и маршрутки - для тех, кто торопится и готов заплатить за скорость

Если убрать эти ....маршрутки, то резко возрастет пассажиропоток в автобусах и трамваях. соответственно и прибыль предприятия. тогда можно будет и купить новые автобусы и трамваи.
Комментариев: 3 409
#20 1111 30 ноября 2016 10:23 |
А правда в том, что с приходом маршруток люди на остановках стоят не более 1-5 минут. А во времена хваленых автобусов на морозе приходилось ждать и по 20, и по 40 минут, а то и больше. И автобусы нужны - для льготников, готовых ждать, и маршрутки - для тех, кто торопится и готов заплатить за скорость.
Комментариев: 0
#19 Enthroned 29 ноября 2016 21:57 |
Цитата: житель 50-лет Магнитки
не трогайте 17 и 42 маршруты! это единственный транспорт, по которому можно нормально добраться до ул.50-лет Магнитки! Хватит издеваться над людьми! А эти большегрузные автобусы такие же грязные и вонючие. И не дождаться их! Еще 31 маршрут заберите и будет красота в новых районах. Что же мелочится?

ездите на трамвае
Комментариев: 3 409
#18 Человек 31 29 ноября 2016 18:52 |
Что за идиотство? Последний автобус 17 в 7 часов с 50 л Магнитки пойдет((((
Комментариев: 0
#17 Елена 29 ноября 2016 14:07 |
Когда № 13 маршрут отрегулируют? Дождаться невозможно. Или другим заменили бы , если с этим перевозчиком проблема.
Комментариев: 0
#16 Ваше имя 29 ноября 2016 11:02 |
В Анапе с 2012 года нет таких старых 13-ти местных Газелей маршруток, как у нас в городе. Просто администрация города поставила условие при заключении договоров с перевозчиками - микроавтобусы вместимостью не менее 18 мест. Когда у нас джихадтакси с дорог уберут?
Комментариев: 0
#15 Гость Ната 29 ноября 2016 10:18 |
Пустили бы 45 маршрут, до дока утром хрен доберешься!!!
Комментариев: 0
#14 Инспектор 29 ноября 2016 09:06 |
а заметили, что на проходные идут одно вагоны. И слава богу стали ходить большие автобусы. я даже и церковь схожу помолусь за увеличение автобусов ! а маршрутки вон с дорог ! хватить дерьма на дорогах.
Комментариев: 0
#13 1 29 ноября 2016 09:04 |
сейчас маршрутки уберут. и будет ходить автобус один раз утром и вечером. все для народа. и цену еще поднимут.
Комментариев: 0
#12 пассажир 29 ноября 2016 08:38 |
Городу виднее как людям добираться. Сидят у себя в кабинетах... просиживают, куда им до народа.
Комментариев: 0
#11 житель 50-лет Магнитки 29 ноября 2016 07:46 |
не трогайте 17 и 42 маршруты! это единственный транспорт, по которому можно нормально добраться до ул.50-лет Магнитки! Хватит издеваться над людьми! А эти большегрузные автобусы такие же грязные и вонючие. И не дождаться их! Еще 31 маршрут заберите и будет красота в новых районах. Что же мелочится?