Ваш регион

+21°

вечером +16°

ночью +9°

USD

94.32

EUR

100.28

Четверг

18 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Новости / Перед фактом26 декабря 2016

Магнитка скорбит. Из-за траура в программу поздравления ветеранов внесут изменения

Магнитогорск. В понедельник, 26 декабря, в день траура по погибшим пассажирам и экипажу Ту-154 в городе состоится одно масштабное мероприятие. Организаторы приняли решение не отменять его.

5758 просмотров 1
Магнитка скорбит. Из-за траура в программу поздравления ветеранов внесут изменения

Сегодня, 26 декабря, во дворце культуры металлургов имени Серго Орджоникидзе соберутся ветераны комбината. Традиционно перед новым годом пенсионеров поздравляют с наступающими праздниками. Как выяснил наш корреспондент, организаторы не отменят мероприятие – ветеранов сложно известить и остается риск, что пенсионеры придут в морозный день и останутся ни с чем. Однако в программу внесут изменения в соответствии с трауром: отменят концерт.

Открытий ледовых городков на сегодняшний день не было запланировано. Информации об отмене небольших детских елок и утренников местного масштаба нет.

Напомним, 25 декабря самолет Ту-154 потерпел крушение в Черном море. В списке погибших артистов ансамбля песни и пляски имени Александрова значится уроженец Магнитогорска Владимир Поляков. Владимир Викторович окончил городское музыкальное училище и Российскую академию музыки имени Гнесиных. Пять лет работал в ансамбле Александрова. 

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка