Ваш регион

+3°

вечером -5°

ночью -13°

USD

92.69

EUR

100.61

Среда

20 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

20 марта

По соглашению сторон… Директор ЕРКЦ Александр Печкарев покинул свой пост

Магнитогорск. Одно из ключевых муниципальных предприятий — Единый расчетно-кассовый центр — лишилось руководителя. Александр Печкарев уволился по собственному желанию.

13065 просмотров 36
По соглашению сторон… Директор ЕРКЦ Александр Печкарев покинул свой пост

16 января Александр Печкарев поделился с журналистами планами на развитие возглавляемого им предприятия на 2017 год, но не стал сообщать о том, что сам руководит предприятием последний день. «Верстов.Инфо» получил информацию об увольнении Александра Викторовича из инсайдерских источников, но Печкарев уже подтвердил корреспонденту агентства, что действительно с сегодняшнего дня не работает в ЕРКЦ.

Кроме того, бывший директор сообщил, что заявление об увольнении написал самостоятельно, без давления со стороны городского руководства, но официальной формулировкой отставки стало «соглашение сторон».

Напомним, Александр Печкарев руководил Единым расчетно-кассовым центром в течение двух лет. За это время ЕРКЦ пережил мощное развитие: от открытия многочисленных пунктов приема и выдачи документов по принципу «одного окна» до введения билинговых систем и других современных технологий в работе предприятия.

По слухам, в ближайшее время все пункты работы ЕРКЦ перейдут под юрисдикцию одного из городских банков, чтобы совместить платежные операции и обработку документов под одним оператором. Впрочем, сам бывший директор предприятия эту информацию не подтвердил, подчеркнув, что с ним никаких переговоров на этот счет никто не вел.

Александр Печкарев уже готовится примерно через две недели выйти на работу по новому месту службы, о котором пока не спешит рассказывать.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка