Ваш регион

+13°

утром +16°

днем +20°

USD

74.62

EUR

85.48

Среда

24 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

24 июня

23 июня

На 20 «клиентов». В Магнитке вытрезвитель появится до конца года

Магнитогорск. Об этом рассказал глава ГУ МВД по Челябинской области Андрей Сергеев.

5816 просмотров 9

По словам Сергеева, этот вопрос уже обсуждался на встрече с главой города Сергеем Бердниковым. По замыслу это будет антиалкогольный наркологический центр, для задержанных магнитогорцев в состоянии алкогольного и наркотического опьянения. Известно, что он будет рассчитан на 20 койко-мест, сообщает Uralpress.

Напомним, все вытрезвители в Магнитогорске были ликвидированы в 2011 году. По словам начальника городского УМВД Сергея Богдановского, уже предварительно определено здание, где будет находиться новое учреждение. Эту инициативу также поддержал региональный Минздрав.

Отметим, что в конце прошлого года вытрезвитель был открыт в Челябинске.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка