Расширенный поиск
Лента новостей
30 ноября
 12:17   Прямо на пешеходном переходе! У «Континента» водитель иномарки сбил двух школьниц Комментарий 1
 9:52   Повзрослел, но бегать продолжает. В Магнитке вновь ищут сбежавшего из дома парня Комментарий 4
 9:31   В Кредит Урал Банке – ипотека с господдержкой по ставке 6,35 %
 9:03   Жизнь понемногу налаживается! «Металлург» на выезде обыграл «Торпедо» Комментарий 3
 8:24   По многочисленным просьбам… В зале Концертного объединения вновь прозвучит джаз
29 ноября
 16:48   «Не стоять на месте!» Начал работу восьмой созыв Общественной молодёжной палаты Магнитогорска Комментарий 5
 16:11   Это путёвка во вторую лигу! ФК «Металлург-Магнитогорск» выиграл турнир в Сочи
 14:22   В Магнитогорске отменили вылеты в два города. Причина – в неблагоприятных метеоусловиях
 11:46   В регионе подтвердили 276 заражений коронавирусом. Половина умерших скончались от ковида Комментарий 6
 10:28   С отдельным входом и гаражом. В Магнитогорске выставили на продажу жильё бывшего главы? Комментарий 35
28 ноября
 22:32   Установите зрительный контакт с водителем! Инспекторы учат школьников переходить улицу Комментарий 2
 19:19   Ковид подтвердили у 55 горожан. Это данные за прошедшие сутки Комментарий 68
 16:14   Областные власти выставили на продажу 62 объекта недвижимости. Девять из них расположены в Магнитогорске Комментарий 3
 14:43   Декрет не помеха для учёбы. Мамы Магнитогорска бесплатно освоили новые профессии Комментарий 3
 11:47   Спасибо за то, что вы есть. В мэрии медработникам вручили благодарности Комментарий 16
 10:51   До вечера понедельника. В Магнитогорске опять объявили режим НМУ Комментарий 14
27 ноября
 21:00   Обещала юридическую помощь. Вынесен приговор ведущей программы «Час суда» Комментарий 1

Глава всех предупреждал. Сергей Бердников недоволен уборкой дорог в кварталах

Магнитогорск. Мэр похвалил дворников за уборку снега, утверждая, что повсеместно видит их за работой. Но одним «пряником» мэр не ограничился.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Сергей Бердников отметил, что «еще осенью говорил - будет зима и снег». Но некоторые управляющие компании этому не вняли. Мэр отметил, что к нему поступают жалобы на заваленные снегом дворы. И, несмотря на недовольства жителей, жилищники работать не хотят.

Глава поблагодарил коллективы предприятий, которые добросовестно расчищают территории от снега. Администрация будет выставлять компаниям, не выполняющим обязательства, судебные иски.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Теги новости: снег уборка бердников

Комментарии (20)

#20 Ку три раза 19 февраля 2017 18:32 |
ДСУ чистят улицы города! А дворы управляющие компании - к ним и претензии нужно адресовать... На публичной кадастровой карте четко видно земли под многоквартирными домами, которые должна убирать управляющая компания. 99% дворов, проездов и т.д. муниципальные. Убирать их должен Бердников (ДСУ) за счет общих налогов. "Управляйка" убирает и содержит только частную землю.
#19 Куки 19 февраля 2017 15:53 |
А собой так называемый Глава города доволен?
#18 Гость Борис 18 февраля 2017 21:30 |
Лучше бы проверили в кварталах огороженые стояночки дельцов. К домам не под\ставить машину из-за натянутых тросиков и колышков.
#17 Друг 18 февраля 2017 15:49 |
Цитата: хер мэр
Кроме 3 главных улиц , везде колея или вообще не убрано за зиму ни разу ! Где та хвалённая техника не понятно , у нас не Москвобад у нас маленькая деревня и то вся в снегу ! Вот так одни лозунги ЕР жуликов ! Ждут весну жулики ЕР !

ТАК И ТАМ ТОЖЕ ЕСТЬ КОЛЕЯ......
#16 ольга в 18 февраля 2017 10:19 |
....как пешеходам переходить улицы??? летать еще не научились,перейти просто НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ...горы снега превратились в горные катки.....ходим по тропинкам,которые сами и протоптали ( улица Суворова от Сов.Армии до Сталеваров и т.д.)...кто должен убирать? не чистите так хотя бы песком посыпьте!!!!!!!
#15 кот 17 февраля 2017 22:14 |
ДСУ чистят улицы города! А дворы управляющие компании - к ним и претензии нужно адресовать, а не устраивать "солянку". К тому же, по решению жителей упраляйку можно поменять, просто никто попу поднимать не хочет - всем принеси, да подай.
#14 ры-ры-рыба 17 февраля 2017 22:07 |
[quote=УК] подходи к этим домам и ори -я ук узнаешь как подобное строчить гнида.
#13 Яга 17 февраля 2017 21:35 |
Что говорить в бюро по трудоустройству ездит весь город а что творится дорога ушла под балконы дома сейчас ездием по пешиходке это вообще забытая богом дорога а летом там тоже выбоины.Возле Тевосяна35хоть пешиходные дорожки чищенны а возле 31 и не думают.Плохо работает компания такие деньги платим а толку. И вообще по городу занялись дорогами а пешиходы? Кругом скользко да почищенно а дороги как стекло остановки не посыпанны пешиходные переходы трамвайные все во льду под светофорами при спуске на дорогу того и гляди улетишь под машину.Простите за сумбур.
#12 Тётка 17 февраля 2017 19:50 |
Уборка в кварталах?))) У нас за гастрономом, тракторист утром ставит свой "танк" на прикол,и весь день дома сидит, выходит только солярку слить и продать налево))) Отругали, теперь,уверена,в другом месте "паркуется"для торговли))
#11 хер мэр 17 февраля 2017 18:20 |
Кроме 3 главных улиц , везде колея или вообще не убрано за зиму ни разу ! Где та хвалённая техника не понятно , у нас не Москвобад у нас маленькая деревня и то вся в снегу ! Вот так одни лозунги ЕР жуликов ! Ждут весну жулики ЕР !
#10 victor 17 февраля 2017 18:18 |
сегодня проехал на зеленый рынок-вот где срам божий! уже не одного т.н.мэра мы видели, но хоть один пробовал зимой или летом проехать там на машине-желательно за рулем! вот где ужас, а не дороги! а какие там бабки крутятся............
#9 вaн 17 февраля 2017 18:06 |
Сергей Бердников недоволен уборкой дорог
Да его никак не уберёшь тут. Автокозлы понаставили тут своих шушлаек - ни дворнику не убрать, ни трактору не подобраться. Я ещё когда на работу ходил, из-за этих машин приходилось по лужам шлёпать. Убил бы ... Их не обойдёшь, не объедешь, потому что воры спят утром, а ты на работу идёшь пешком в промокших ботинках, вечно с соплями. Дайте им возможность гаражи построить? Вон сколько площадей пустует где раньше были заводы, бывших парков для отдыха и прогулок. Вам что, места жалко?
#8 Гость Суслик 17 февраля 2017 17:33 |
Цитата: Jurgen S
Все помнят распиаренное поступление новой техники в ДРСУ осенью 16ого. Ну вот теперь встретим зиму во всеоружии. И что, встретили? Может центральные улицы как-то и убраны, а по меленьким второстепенным не проехать. Колеи, улицы заужены. Сетуют мол не можем убирать, машины мешают. А вы об этом раньше не знали? Неужели нужны какие-то экстроординарные меры чтоб решить этот вопрос? Просто нужно работать.

Незнаю как там у вас , у нас второстепенка по соседству подчищена, по ночам чистили. Не пускайте пыль в глаза! Всем вынь и полож прям.