Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
6 апреля
5 апреля
Уже в марте. Магнитогорцы будут получать платёжки по капремонту от «Челябэнергосбыта»
Регион. Теперь печатать и доставлять счет-извещения за капремонт будут представители ПАО «Челябэнергосбыт».

Уже в начале марта южноуральцы получат квитанции на оплату взносов за капремонт, сформированные биллинговым центром «Челябэнергосбыта». Как оказалось, компания с 1 апреля начнет заниматься и консультированием жителей области по вопросам, связанным с капремонтом. Прием жителей будет вестись в 49 абонентских пунктах компании. К слову, до этого у регоператора было всего шесть пунктов приема граждан - два в Челябинске и по одному в Магнитогорске, Златоусте, Троицке и Каслях.
Заместитель губернатора области Сергей Шаль отметил, что регоператор полностью существует за счет бюджетных средств: те деньги, которые граждане платят в виде взносов за капремонт, расходуются исключительно на сам ремонт, а затраты регоператора на зарплаты людей и организационные расходы оплачиваются из областного бюджета. В том числе, по этой причине ранее было невозможно оплатить работу многочисленных информационных центров.
Отметим, что до этого печатью и доставкой счет-извещений занималась «Почта России».
По словам генерального директора, регоператора капремонта Вадима Борисова, подавляющее большинство обращений от жителей области связано с начислениями платы за капитальный ремонт, уточнениями сумм в счетах-извещениях, начислением пени и внесением изменений в лицевые счета.
Также Борисов рассказал, что собираемость взносов на капремонт в 2016 году составила 77,13% или 3 миллиарда 67 миллионов рублей, тогда как общая сумма начислений составила 3 миллиарда 977 миллионов рублей. Что касается пени, которую регоператор начисляет неплательщикам с 1 января 2016 года, то на 1 января этого года должники оплатили около 30,5 миллионов рублей штрафа.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Привокзальная площадь в Магнитогорске может стать местом притяжения туристов В Магнитогорске началась презентация проектов благоустройства территорий, которые примут участие в рейтинговом голосовании по проекту «Формирование комфортной городской среды». ………………………………………………………………………………… vit2508t 3 апреля -1 Вы забыли ярмарку Америкосов в 1989 году Это когда КОЛА больше Урала текла! ………………………………………………………………………………. КОММЕНТ Дык наверно надо знать, Ничего не забывать, И тогда народ наш русский, Вспомнит ярмарку опять……………………………….., Был конец восьми-десятых, Всё пучком в РОССИИ «БЛ…ДЬ.
Сегодня, 11:25Привокзальная площадь в Магнитогорске может стать местом притяжения туристов В Магнитогорске началась презентация проектов благоустройства территорий, которые примут участие в рейтинговом голосовании по проекту «Формирование комфортной городской среды». ……………………………………………………………………………………. vit2508t 3 апреля -1 Вы забыли ярмарку Америкосов в 1989 году Это когда КОЛА больше Урала текла! ………………………………………………………………………………. КОММЕНТ: Дык наверно надо знать, Ничего не забывать, И тогда народ наш русский, Вспомнит ярмарку опять……………………………….., Был конец восьми-десятых, Всё пучком в РОССИИ «БЛ…ДЬ.
Сегодня, 11:23когда уже этого дебила заблокируете за мат? Читают нормальные люди и зачем это?
4 апреляА почему не дал поручение разобраться мягко с теми, кто заморозил стройку олимп.бассейна?
4 апреляЛетом 1988-го. И никакой колы я там не помню. Давали журналы и значки.
4 апрелякамеры которые отслеживают включенный ВПН и залип в телеге когда закупят?
4 апреляНужно было прокатить его до Парижа чтобы он на себе почувствовал все прелести дороги
3 апреляВы забыли ярмарку Америкосов в 1989 году. Это когда КОЛА больше Урала текла!
3 апреляЧё за -2 хоть напишите ТРУСЫ за что????
3 апреляЗа что -2 это МОЯ земля!!!? Вы достали недоАмерикосы. Валите туда. 30 лет назад в кварталах всем домом отмечали праздники, после 1 и 9 мая МЫ всем домом радовались празднику. А сейчас чё Вас бесит что у меня шашлыком пахнет!? Обнищали ПОТОМКИ СССР
3 апреля