Расширенный поиск
Лента новостей
30 марта
29 марта
 13:37   «Всероссийский карантин – самое время быть ответственными» Комментарий 45
 12:50   Страдает психическим расстройством. В Магнитогорске ищут пропавшую 45-летнюю женщину
28 марта
 22:43   Фитнес-тренер меняет формат. Андрей Смагин создал антикризисный план тренировок Комментарий 10
 21:19   Вместе не только в праздники. Помогать ветеранам больницы стало хорошей традицией Комментарий 1
 16:31   Начинающий «педофил» уже дает показания. А сотрудники больницы помогают следствию Комментарий 10
 15:14   Дорога без конца. Сегодня ночью не стало Льва Стоббе Комментарий 12
27 марта
 21:00   Будет время подготовиться. ЕГЭ перенесли из-за коронавируса
 19:00   Минимизировать контакты. В Кремле объяснили смысл нерабочей недели Комментарий 16
 16:28   Комфортно, безопасно и очень выгодно! Цены на дома от Green Group остались докризисными
 16:17   Меньше народу – меньше угрозы. В Магнитогорске на заседании МГСД заслушают главу Комментарий 9
 14:45   Пострадавшие от взрыва на Доменщиков, 19 получат материальную поддержку. Суммы компенсаций уже определены Комментарий 2

«Теплофикация» терпит убытки. Сегодня в Магнитогорске закончился отопительный сезон

Магнитогорск. Об этом сообщил на расширенном аппаратном совещании в администрации вице-мэр Виктор Нижегородцев.
Поделиться
Поделиться
Telegram

В четверг, 27 апреля, глава города Сергей Бердников подписал постановление о завершении отопительного сезона с 28-го числа. Отопление начнут отключать постепенно.

Как прокомментировал заместитель главы города Виктор Нижегородцев, трест «Теплофикация» терпит убытки, отапливая атмосферу. Изучив прогноз погоды на ближайшие дни, убедившись, что средняя температура не упадет ниже +8 градусов, чиновники приняли решение остановить подачу тепла в жилые дома с 28 апреля. В некоторых детских учреждениях отопительный сезон завершится позже по просьбе руководителей.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (26)

#26 idezi 2 мая 2017 15:18 |
Цитата: замерзший
Приехали в родную Магнитку и замерзли ужасно, заболели. В квартире не согреться, отопление чуть живое, из горячего крана бежит еле теплая водичка, чтобы умыться час надо спускать. И это в кирпичном доме Ленинского района, а что в панельках? А цены за это ложное отопление немалые. В более южных регионах отопление еще не отключали.
ДЕЛО НЕ В КИРПИЧАХ И ПАНЕЛЬКАХ А В ТОМ КТО В ВАШЕМ ДОМЕ УПРАВЛЯЕТ....
#25 Александр 1 мая 2017 03:26 |
[quote=Гость Владимир]Во все тарифы всегда закладываются возможные убытки и риск не платежей....
Так что не надо лапшу то на уши вешать....
Это как с ОСАГО собрали за год 100 млд выплатили 65 млд и все страховщики в убытках, вопрос а 35 млд где???[/quot На откаты ушли,чтобы тарифы поднять!
#24 котёл должен быть 30 апреля 2017 12:50 |
на каждой крыше многоквартирника, как в GTA V !!! relaxed
#23 Сергей С. 30 апреля 2017 10:34 |
"БАБУШКА" №22!
Кто Вам сказал, что в магазине в долг не дают? Зайдите в любые магазины, где товары стоят не 10 рублей за булочку, и Вы увидите, что Вас просто «за руку тянут» купить в долг. А ПОСКОЛЬКУ ТОВАР ДАЁТСЯ СРАЗУ, А НЕ ЧАСТЯМИ (КАК, например: КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ), то в магазинах товар в рассрочку даётся с процентами. Сообщу для Вас ещё более сногшибательные вещи: в межгосударственных отношениях наше государство не только даёт в долг, но и ещё ПРОЩАЕТ ДОЛГИ ДРУГИМ ГОСУДАРСТВАМ (в отличие от долгов своих собственных граждан). Это называется БОЛЬШАЯ ПОЛИТИКА. А народ, в качестве собственника жилья, тоже является элементом политики государства, тем более перед лицом естественных момнополий. Поэтому, Ваше высказывание, (якобы) «БАБУШКА», и народ бесит и нынешней власти Вы оказываете "медвежью услугу».
#22 баушка 30 апреля 2017 08:36 |
Цитата: ложка мёда
а кто виноват? опять жильцы, которые платят за отопление атмосферы?
Собирают сотни миллионов, и куда деньги идут?
Нашли повод, что бы поднять тарифы со следующего сезона?
Может прокуратура займётся проверкой куда и как средства уходят?
А начинать предлагаю с главы, кто ему такую зарплату нарисовал если предприятие в убытках?

в своем уме? никогда не приходила в голову мысль УЗНАТЬ КАК ПЛАТЯТ СОСЕДИ ПО ДОМУ???? то - то...в магазине в долг ничего не дают! а тут можно и не проплатить
#21 валер 29 апреля 2017 08:41 |
Да, не везёт Теплофикации. Ни одного нормального руководителя после Левицкого не было. То ворьё , то дурачьё.
#20 ры-ры-рыба 29 апреля 2017 06:17 |
Тарифы поднялись ? Конечно злая Теплофикация козни снова строит , людям счастливо жить не дает...а то что тарифы устанавливает Правительство это не важно, главное Теплофикацию задеть конечно же ... жутко просто от глупости !*********** большей глупости еще не читал.. оказывается правительство цену гикакалории считает. этих директоров в тф меняли как перчатки и все ,включая нынешнего стремятся к одному- в области доказать все свои просчеты в управлении якобы низкой ценой гикакалории на выходе. кому не лень , посмотрите в квитках за прошлые годы месячные съемы теплосчетчика и сравните с нынешними- только слепой не видит разницы, а зимой намного холоднее дома и делайте выводы о тресте
#19 Сергей С. 29 апреля 2017 01:00 |
Ответ посту №17 - не то "гостю", не то "Магнитогорцу"
"Перед сном" законы должны читать юристы, как зубы должны лечить стоматологи, в атаку должны идти военные, сталь варить - металлурги, а более 100 тысяч пенсионеров города Магнитогорска должны спрашивать с тех, КОМУ ПЛАТЯТ СВОИ ДЕНЬГИ НАЛИЧНЫМИ. И с депутатов, которых они выбирают для соответствующих законов. Рука берущая деньги, "за кулисами" и не отвечающая за "концерт" нам не нужна. Если Вы "гость", то невежливо тех, у кого Вы гостите называть "глупым и тёмным народом".
#18 Гость Владимир 29 апреля 2017 00:45 |
Во все тарифы всегда закладываются возможные убытки и риск не платежей....
Так что не надо лапшу то на уши вешать....
Это как с ОСАГО собрали за год 100 млд выплатили 65 млд и все страховщики в убытках, вопрос а 35 млд где???
#17 Гость магнитогорец 28 апреля 2017 23:09 |
Читаю комментарии и диву даюсь какой мы глупый и темный народ живущий в Магнитогорске... только орать, критиковать, ушат грязи вылить... хоть откройте почитайте перед сном законы ! Договор житель дома заключает с управляющей компанией и спрашивать должен за качество услуг с этой же компании...нет у одного соседа отопление жарит, а другой мерзнет КТО виноват ? Теплофикация же.... и так во всем ! Тарифы поднялись ? Конечно злая Теплофикация козни снова строит , людям счастливо жить не дает...а то что тарифы устанавливает Правительство это не важно, главное Теплофикацию задеть конечно же ... жутко просто от глупости !
#16 Сергей С. 28 апреля 2017 21:17 |
Вот те тёплые дни в апреле, когда нас «Теплофикация» жарила в квартирах, как на сковородке (давали больше тепла, чем зимой) -это они давали нам за эти 2-3 дня, в которые нам отключат батареи? Это всё равно, что МАССАЖИСТ ВЗЯЛ С КЛИЕНТА НА НЕДЕЛЮ ВПЕРЁД, А САМОМУ ЗАВТРА УХОДИТЬ В ОТПУСК. ТАК ОН СЕМИДНЕВНЫЙ МАССАЖ «ОТРАБОТАЛ» ЗА ОДИН СЕАНС - ОТБИЛ КЛИЕНТУ ОБЕ ПОЧКИ, НАДАВАЛ ПО ШЕЕ, ОТСТЕГАЛ РЕМНЁМ, ЗАБРАЛ ГОНОРАР И УЕХАЛ В ОТПУСК! По такой схеме у нас В ГОРОДЕ работает «Теплофикация». Я понимаю, что работники администрации и депутаты живут в других условиях, чем большинство горожан и их комфорт, а так-же комфорт их детей не зависит от какой-то там «тепло-ФИ-КАЦии». Но ведь они должны думать о народе. Бдеть. Бдят?
#15 Георгий 28 апреля 2017 15:23 |
А где другие самые обсуждаемые новости Урала????
ПОЧЕМУ ВЕРСТОВ СОЗНАТЕЛЬНО НЕ ОСВЕЩАЕТ ТЕМУ ПЕДАЛЕК? МАРКЕВИЧ ВОН ЖЕНИЛСЯ НА СВОЕМ ДРУЖКЕ ФЕДОСКОВЕ В ШТАТАХ. А ВЕДЬ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК СТОЛЬКО ЛЕТ ЗАНИМАЛ ПОСТЫ У ДЕЙСТВУЮЩИХ ЧИНОВНИКОВ. КАК МИНИМУМ ЭТОТ ФАКТ ДОБАВЛЯЕТ ПИКАНТНОСТИ НОВОСТИ.
ГДЕ МЕГА ИНТЕРВЬЮ НАШЕГО ГУБЕРНАТОРА? СОДЕРЖАНИЕ ПРОСТО ДОСТАВЛЯЕТ, БЕЗНАКАЗАННОСТЬ (ИЛИ СОЗНАТЕЛЬНАЯ ГЛУПОСТЬ) ЗАШКАЛИВАЕТ.
ГДЕ СООБЩЕНИЕ О ПРОДАЖЕ 3% АКЦИЙ ММК НА ЛОНДОНСКОЙ БИРЖЕ ДЛЯ ПОКРЫТИЯ УБЫТКОВ СВОЕГО КАРМАНА, И ВСЕ БОЛЕЕ ВЕРОЯТНОЕ СЛИЯНИЕ С СЕВЕРСТАЛЬЮ?
#14 Клопезный 28 апреля 2017 15:21 |
Цитата: Гость Константин
Кипяточек очень неплохой всегда.

Придем к тебе чай заваривать.