Ваш регион

+27°

вечером +18°

ночью +8°

USD

93.44

EUR

99.58

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

«Главное - строго соблюдать технологию». В мэрии города обсудили дорожные ремонты

Магнитогорск. Глава Магнитогорска Сергей Бердников провел совещание, на котором обсуждался ход ремонта и реконструкции городских дорог.

6131 просмотр 12
«Главное - строго соблюдать технологию». В мэрии города обсудили дорожные ремонты

Фронт дорожных работ был определен для управления капитального строительства и благоустройства и подрядных организаций. Львиная доля из них придется на коллектив МБУ «ДСУ города Магнитогорска». Планы традиционно напряженные. Руководители подразделений администрации и муниципальных предприятий доложили о темпах работ. Градоначальник сделал упор на качество ремонта магистралей.

«Главное - строго соблюдать технологию,- сказал Сергей Николаевич. - Иначе все наши усилия и, что немаловажно, средства будут потрачены впустую».

Что касается сроков реализации дорожных планов, то и тут глава города был категоричен: все мероприятия должны быть выполнены в кратчайшие сроки.

Напомним, Магнитогорск получит из областного бюджета порядка 250 млн рублей на ремонт дорог. В городе уже начали снимать асфальт на улицах, где запланированы работы. По словам начальника управления капитального строительства и благоустройства Ильи Сикерина, дороги какое-то время до выбора подрядчика будут без асфальта. Это делается для минимизации негативных последствий для автотранспорта и минимизации расходов средств бюджета.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка