Ваш регион

+5°

утром +9°

днем +18°

USD

84.34

EUR

95.87

Понедельник

28 сентября

Лента новостей

август 2026
сентябрь 2026
октябрь 2026

28 сентября

27 сентября

26 сентября

Фельдшера в Челябинск, водителя иномарки - домой. Виновнику резонансного ДТП грозит 5 лет тюрьмы

Магнитогорск. Нагайбакский районный суд избрал меру пресечения водителю «Мерседеса», который протаранил «скорую».

7433 просмотра 3

Как стало известно 47-летнего виновника резонансного ДТП, которое произошло 25 июня под Магнитогорском, отправили под домашний арест. Такое решение принял Нагайбакский райсуд.

Правоохранители возбудили уголовное дело по факту ДТП - по части 3 статьи 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека). Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание лишение свободы на срок до пяти лет.

Тем временем, фельдшера, которая находилась в той самой машине скорой помощи, сегодня перевезли на лечение в Челябинскую областную клиническую больницу. Медики отмечают, что состояние пациентки стабильное. Напомним, у нее диагностировали переломы ключицы и ребер, а также закрытую черепно-мозговую травму.

Напомним, водитель «Мерседеса», пытаясь выполнить обгон на трассе, столкнулся с попутной машиной скорой помощи. В итоге автомобиль буквально разорвало на части, а иномарка съехала в кювет и загорелась. В результате ДТП травмы получили водитель и фельдшер «скорой». Уже на следующий день водитель скончался в больнице.

Что касается виновника ДТП, то он умудрился с переломом ноги удрать с места ДТП. Позже его задержали сотрудники полиции.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка