Расширенный поиск
Лента новостей
27 января
 16:45   В Челябинске задержали высокопоставленного чиновника. Им оказался уроженец Магнитогорска Комментарий 11
 14:20   Пять лет проработала с поддельным дипломом. В Магнитогорске осудили экс-сотрудницу налоговой инспекции Комментарий 3
 13:16   В министерстве прокомментировали скандал в Магнитогорском психинтернате. И озвучили размер премии директора Комментарий 9
 11:45   Работа в онкодиспансере. Требуются врачи, медсёстры и фельдшер-лаборант
 10:27   В магнитогорском СИЗО скончался подозреваемый в педофилии. Его обвиняли в растлении падчериц Комментарий 5
 9:00   Пока все повышают цены, садовые центры «Зелёный остров» цены снижают!
 8:54   Идём в кино! Стала известна дата выхода в прокат фильма «Лифтёр. Покаяние» Комментарий 18
26 января
 22:10   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 15:20   Волна минирований докатилась и до Магнитогорска? Учеников магнитогорских школ экстренно отпустили домой Комментарий 15
 13:13   Более 600 магнитогорцев под особым вниманием Патрушева Комментарий 3

Хороших дорог много не бывает. Бердников оценил ремонт на левом берегу

Магнитогорск. Речь идет об отремонтированном перекрестке улиц Чкалова и 9 Января.
Поделиться
Поделиться
Telegram

По словам главы города, переезд на въезде в город является знаковым. На данном перекрестке работа уже выполнена, но есть и недочеты - из-за циклической нагрузки происходит уcадка металлических плит. Бердников пообещал, что этот изъян устранят в течение нескольких дней. Причем, чтобы не доставлять неудобств магнитогорцам, работы будут вестись ночью.
Хороших дорог много не бывает. Бердников оценил ремонт на левом берегу

В ближайших планах - восстановление оставшихся переездов силами МБУ «ДСУ города Магнитогорска» и МП «Маггортранс», а также выполнение других видов дорожно-ремонтных работ.

«Мы должны стремиться к тому, чтобы в городе были хорошие дороги. Я считаю, что за это лето нам удастся совершить видимый прорыв. Там, где мы не делаем средний ремонт, мы продолжаем заниматься ямочным. Следующая задача - зайти на межквартальные проезды. И сегодня мы уже приступили к этой работе. Не меньше внимания уделяем борьбе с недобросовестностью персонала. Уже сейчас видно, как преобразился город, и, я надеюсь, что в этом году магнитогорцы увидят еще больше хороших дорог», - подытожил Сергей Бердников.

Хороших дорог много не бывает. Бердников оценил ремонт на левом берегу


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (15)

#15 Единорос 27 июля 2017 23:22 |
некоторые комментаторы забыли как при Бахметьеве дорогами вообще не занимались. В этом году заметное улучшение!
Комментариев: 0
#14 Гость Сергей 27 июля 2017 01:07 |
Почему нельзя оставить комментарий про поселок МЕЧТА, что продались. Строят очень плохо, пластиковая арматура которая не выдерживает никакой критики, условный бетон изготовленный так что проще песка насыпать крепче будет и т.д. а так картинка красивая, покупайте и не жалуйтесь.
Комментариев: 0
#13 Пристав 27 июля 2017 00:14 |
Цитата: Гость ппп
Он про Прадо-барабан, который за 2 ляма существует только на бумаге.

прадо существует!
Комментариев: 0
#12 Гость ппп 26 июля 2017 23:08 |
Цитата: somic
Цитата: Вазя
Цитата: Честняга
на ведре ездит, 2.5м это в два раза дешевле чем крузаки и лексусы

протестую! крузак пустой за 2 ляма купить можно

Так иди купи….за два ляма только колеса от крузака купишь. Или 30 летний крузак.

Он про Прадо-барабан, который за 2 ляма существует только на бумаге.
Комментариев: 0
#11 somic 26 июля 2017 22:57 |
Цитата: Вазя
Цитата: Честняга
на ведре ездит, 2.5м это в два раза дешевле чем крузаки и лексусы

протестую! крузак пустой за 2 ляма купить можно

Так иди купи….за два ляма только колеса от крузака купишь. Или 30 летний крузак.
Комментариев: 0
#10 Вазя 26 июля 2017 22:01 |
Цитата: Честняга
на ведре ездит, 2.5м это в два раза дешевле чем крузаки и лексусы

протестую! крузак пустой за 2 ляма купить можно
Комментариев: 0
#9 Юрий 26 июля 2017 14:32 |
Господи... положили тяп ляп.... но хоть как-то и на том спасибо... при скорости меньше 40 всей пятой точкой ощущаешь прекрасные волны))))
Комментариев: 0
#8 Сколько можно 26 июля 2017 14:21 |
Какие молодцы!
Комментариев: 0
#7 Ээээ 26 июля 2017 14:03 |
Цитата: Честняга
да деньги чужие считать

Как это чужие, оборзел, что-ли??? Машина личная или все-таки служебная, на бюджетные (читай - нами заработанные) деньги?
Комментариев: 0
#6 Комедиант 26 июля 2017 10:25 |
Цитата: Честняга
прицепились к этому хундаю дешевенькому

И правильно что прицепились!!! Стыдно должно быть нашему мэру за нечищенные дворы, засранные парки, разворованный транспорт...
Тут недавно про его инспекцию по детсадам писали, так это вообще хохма. Родители в муниципальные сады покупают кровати, шкафчики, тарелки под видом благотворительности, а этот мэришка с луны свалился, раз считает зазорным на старом авто передвигаться
Комментариев: 0
#5 Честняга 26 июля 2017 10:17 |
Цитата: Римэйк
...Мэр то наш новую тачку служебную купил...
А вам все бы как бабкам у подъезда судачить, да деньги чужие считать, стыдно должно быть, если мэр на ведре ездит, 2.5м это в два раза дешевле чем крузаки и лексусы любого из окружения Бердникова и его самого. Про топ комбика вообще молчу, прицепились к этому хундаю дешевенькому.
Комментариев: 0
#4 Андроей 26 июля 2017 10:09 |
В этом году заметно взялись за дороги. Не только центральные ремонтируют, но и во дворах проезды, и на правом и на левом берегу. На днях был в Челябинске, у нас гораздо круче с этим обстоят дела.
Комментариев: 0
#3 Кладовщик 26 июля 2017 09:52 |
Цитата: Римэйк
Мэр то наш новую тачку служебную купил.

Ага, новость даже на верстове зарыли поглубже, не так же как на сайте админки, но все же

http://www.verstov.info/news/hearings/page,1,4,65344-eto-seychas-modno-administ
raciya-zakazala-avtomobil-za-25-milliona-i-my-znaem-kakoy.html#comment