Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
18 мая
Сбер поможет крупному российскому девелоперу запустить интеллектуального помощника менеджера по продажам
19:00Реклама
- Информация
- ПАО Сбербанк
- ИНН
- 7707083893
- ID обявления:
- 2VfnxxPTKZk
Ошибка 30-летней давности. Жительница Магнитки отсудила миллион за перепутанных в роддоме детей
Челябинск. Такое решение накануне, 23 августа, вынес челябинский суд. Выплачивать сумму будет региональный Минздрав.

Напомним, из-за путаницы в челябинском роддоме, которая произошла в 1987 году, жительница Магнитки Зоя Туганова воспитывала девочку, которую родила женщина из Башкирии. Как оказалось, её родная дочь - Люция Тулигенова - воспитывалась в неблагополучной башкирской семье. Проведенная спустя 30 лет ДНК-экспертиза это подтвердила.
|
Слева - Люция Тулигенова, а справа - Катя Туганова |
Изначально Зоя Туганова требовала компенсацию в размере 3 миллионов рублей. Впрочем, Центральный районный суд Челябинска постановил, что жительница Магнитогорска, которая рожала в 1987 году в областном роддоме, должна получить компенсацию в размере 1 миллиона. Выплачивать эту сумму будет Минздрав Челябинской области, который был признан правопреемником медучреждения, которого уже не существует.
Зоя Туганова уже заявила, что все полученные деньги она отдаст родной дочери, которая была лишена долгие годы материнской любви и воспитывалась в непростых условиях.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Ну вот теперь понятно почему мы так много платим за тепло в квартирах. А еще у директора Теплофикации есть пара-тройка замов, секретарь, главный бухгалтер, экономист и финансист с зарплатами чуть ниже своего директора.
Вчера, 19:11Что-то поскромничали, а премии и другие доп выплаты учли? За какие заслуги перед Администрацией бывшего полицейского устроили в Архив? Вопрос какая должность в муниципальном предприятии с з/п в 80 тыс руб? Сплошная ложь...как средняя температура по больнице между моргом и реанимацией
Вчера, 14:10Полицейским Магнитогорска понадобилось полчаса, чтобы отыскать вора, укравшего умную колонку Жительница Магнитогорска поблагодарила полицейских за раскрытие преступления по горячим следам. ………………………………………………………………………………………… В дежурную часть отдела полиции «Правобережный» обратилась местная жительница 1973 года рождения. Она сообщила о том, что неизвестный из помещения предприятия похитил умную колонку. Причинённый ущерб составил 12 тысяч рублей. ……………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Дык наверно надо знать, Умную колонку «БЛ….ДЬ», Где ущерб, а где колонка, Деньги где в колонке «БЛ….ДЬ»
Вчера, 11:26Россиянки должны рожать по 3-4 ребёнка, чтобы избежать очередной демографической ямы Министр труда и социальной защиты Антон Котяков заявил, что коэффициент рождаемости в РФ к 2030 году должен составить 1,6. ……………………………………………………………………………………… Добавим, что, по информации из открытых источников, в 2025 году в России родилось около 1,175 млн детей, в Африке – более 54,5 млн человек, в Индии – 23,1 млн человек. ……………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Чтоб рождаемость поднять, Надо в АФРИКУ сгонять, Всем министрам из России, И там поучиться «БЛ…ДЬ»
Вчера, 10:22Вообще обнаглели.
17 маяУтром стулья---вечером деньги. Сто лет работает схема.
16 маяДа уж, 63 года, и как раз 1963. Юбилей! Газет не читает, новости не смотрит, про безопасный счёт первый раз услышал!
16 маяЕсли деньги снял в банкомате и они у тебя в руках то безопасней уже не будет. Ну зачем своими руками их еще куда-то переводить? Идиотизму нет предела....
16 маяСпасибо Вам, Евгений Гончаров, за ваши патриотичные поздравления и видеоклип!🔥
16 мая9 млн рублей на озеленение одного сквера, это серьезно? Когда закончится это воровство из бюджета?
15 мая
