Ваш регион

+26°

вечером +18°

ночью +10°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Новости / Перед фактом16 сентября 2017

Рычаги влияния найдутся. Иван Креслов помог родному селу и готов бороться за права магнитогорцев

Магнитогорск. В региональном ОНФ у магнитогорцев появился свой человек — инициативного предпринимателя позвали в народный фронт.

8036 просмотров 3

Агентство «Верстов.Инфо» уже писало об активисте Иване Креслове. Он решил законным путем через обращения в различные инстанции добиться, чтобы власти обратили внимание на умирающее село Толсты.

В результате настойчивости активиста были выявлены факты нарушений в администрации поселения, а также началась работа по благоустройству. Недавно Толстинскому сельскому поселению были выделены финансовые средства для приобретения заброшенного здания хлебопекарни с целью переоборудования его под сельский дом культуры. Здание приобретено в муниципальную собственность .

«Хотелось сделать приятный подарок талантливой местной молодежи, которая гремит со своими выступлениями по всему району», - рассказал Иван Креслов.

Его инициативность была замечена в областной столице и предпринимателя пригласили стать членом регионального отделения Общероссийского народного фронта. Теперь пожаловаться на нарушения и получить помощь магнитогорцам станет проще.

«Если представители ОНФ редко приезжали в Магнитогорск из Челябинска, то теперь я здесь нахожусь, на месте. И слова у меня не расходятся с делом. Посмотрим, что у нас получится».

Иван Креслов ждет обращений по всем вопросам, связанным с выявленными фактами нарушения закона.

«Даже банально вот эти бахилы бесплатные, шприцы. Все, что заставляют за свой счет покупать - это все сигнал для ОНФ. В этой структуре много депутатов и народных деятелей, так что рычаги влияния найдутся, - рассказал он корреспонденту «Верстов.Инфо».

Обращаться с предложениями и вопросами к магнитогорскому представителю ОНФ можно через сайт Общероссийского фронта или по телефону 89049744760.

Также обращений магнитогорцев ждет исполком регионального отделения ОНФ в Челябинской области по телефонам (351) 264–64–14, 264–64–13, 264–64–12, 264–64–11. Электронный адрес для обращений: 74region@onf.ru

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка