Расширенный поиск
Лента новостей
7 декабря
 23:32   Помолвочное кольцо с бриллиантом: к вопросу выбора
 23:00   По поручению президента. Пенсионерам пообещали компенсировать рост цен Комментарий 2
 16:06   Большие соревнования – уже в выходные! В Магнитогорск начинают прибывать участники Кубка мира по сноуборду Комментарий 1
 14:20   Помогли легализоваться 149 гастарбайтерам. В Магнитогорске будут судить организаторов незаконной миграции Комментарий 1
 10:15   Водитель «Рено» не справился с управлением. Пассажира иномарки, влетевшей в столб, увезли в реанимацию Комментарий 7
 9:47   Два контракта общей стоимостью более 340 млн рублей. Власти Магнитогорска объявили торги по выбору дорожного подрядчика Комментарий 3
 7:48   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 7:00   К Новому году РСХБ выпускает кредитную карту с беспроцентным периодом 115 дней для своих клиентов в Челябинской и Курганской областях
6 декабря
 18:15   «Источники финансирования – это не главное». Глава Магнитогорска оценил ремонт во Дворце спорта «Динамо» Комментарий 13
 17:40   Сыграют на Кубке Первого канала. Сразу три игрока «Металлурга» вызваны в сборную России
 17:12   Вернуть любимую пытался угрозами и кулаками. В Магнитогорске в ссоре бывших сожителей будет разбираться участковый Комментарий 3
 14:44   Медленное снижение заболеваемости. На Южном Урале за сутки выявили 637 новых случаев COVID-19 Комментарий 3
 13:49   Работают в круглосуточном режиме. Магнитогорск от снега очищают более 50 единиц техники Комментарий 4
 12:58   Всего 385 нарушителей за выходные. В Магнитогорске 16 водителей сели пьяными за руль Комментарий 5

Высокие образовательные результаты! Три магнитогорские школы вошли в число лучших в стране

Магнитогорск. Рейтинг был составлен Московским центром непрерывного математического образования.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Авторы исследования отмечают, что рейтинг лучших школ страны, куда вошли 500 общеобразовательных учреждений, оценивает вклад школы в решение одной из основных задач системы образования — предоставление ученикам возможности получения качественного образования и развития их способностей. Были учтены и высокие образовательные результаты каждого учреждения.

Всего в топ-500 вошли 16 южноуральских школ. Среди них три - магнитогорские. Это МАОУ «Многопрофильный лицей №1», МАОУ «СОШ №56 с углубленным изучением математики» и МОУ «СОШ №5 с углубленным изучением математики». Отметим, что конкретные места присваивались только первым 25 школам. Остальные просто остались в общем списке.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Теги новости: школа, рейтинг, топ-500

Комментарии (9)

#9 Родительница 6 октября 2017 21:01 |
Цитата: Оно и понятно
А третье-то "заведение" - какое, неужели секретно? Наверное, там детей учат ракеты делать... по новому, по-п....ки...
Вроде, в школе № 5 дети самых "бедных" учатся? Оно и понятно... почему в рейтинг пролезла. В № 56 училась сама в прошлом веке, учили хорошо, требовали с нас результат. В этом веке - "секретутка" (вся обвешанная золотом) нам с порога отказала, моего сына туда не взяли.

И в этом веке отличная школа!Замечательные учителя,обучение детей на высшем уровне! Ни одной "секретутки" не встретила разговаривают достойно.Завистников и не довольных везде хватает,обидеть и написать гадости проще простого (не взяли значит на то были причины,сейчас набор в школу происходит через интернет)Желаю школе № 56 только успехов и идти в перед на таком же высоком уровне не смотря ни что!
Комментариев: 0
#8 Vilgelm 5 октября 2017 23:11 |
Народ народный, ты вижу большого мнения о себе, но ты перечитай свой коммент- народ народный, злобные злюки. Чудо ты неграмотное. Всех под одну гребенку не равняй, хотелка пивная.
Комментариев: 0
#7 Народный народ 5 октября 2017 20:35 |
Злобные злюки выливают ушат грязи , забывая на себя оглянуться и почесать башенку( сиречь головушку)... А кто вам препятствует? Нарожают пивные мамушки от пивных папашей , понты распустят и вперёд!!!!! Мы хотим в лицей, хотим в школу 56... Хотелки!!!!!!!!! А детки от таких родителей соотвественно пивные. Так что сидите тихо и не мешайте учиться умным деткам!!!!!!!
Комментариев: 0
#6 Союз-аполлон 5 октября 2017 13:03 |
Современное образование не даёт никакой систематизации и прикладного применения (не на чем и не для чего прикладывать). Ну знает человек полный курс. В этом ли сила? Это как утверждать, что витамин В1 укрепляет нервную систему, и понимать, что это дело случая и дозы. Дети наших всех и тут не пропадут, а вот как остальным?
Комментариев: 0
#5 Понятно, да не очень 5 октября 2017 07:42 |
Цитата: Оно и понятно
А третье-то "заведение" - какое, неужели секретно? Наверное, там детей учат ракеты делать... по новому, по-п....ки...
Вроде, в школе № 5 дети самых "бедных" учатся? Оно и понятно... почему в рейтинг пролезла. В № 56 училась сама в прошлом веке, учили хорошо, требовали с нас результат. В этом веке - "секретутка" (вся обвешанная золотом) нам с порога отказала, моего сына туда не взяли.

МАОУ «Многопрофильный лицей №1»забыли посчитать? wink
Комментариев: 0
#4 Понятно, да не очень 5 октября 2017 07:39 |
Молодцы! Поздравляю! Есть на кого равняться smile
Комментариев: 0
#3 Понятно, да не очень 5 октября 2017 07:36 |
Цитата: Оно и понятно
А третье-то "заведение" - какое, неужели секретно? Наверное, там детей учат ракеты делать... по новому, по-п....ки...
Вроде, в школе № 5 дети самых "бедных" учатся? Оно и понятно... почему в рейтинг пролезла. В № 56 училась сама в прошлом веке, учили хорошо, требовали с нас результат. В этом веке - "секретутка" (вся обвешанная золотом) нам с порога отказала, моего сына туда не взяли.

МАОУ «Многопрофильный лицей №1» забыли посчитать?
Комментариев: 0
#2 Оно и понятно 4 октября 2017 23:20 |
А третье-то "заведение" - какое, неужели секретно? Наверное, там детей учат ракеты делать... по новому, по-п....ки...
Вроде, в школе № 5 дети самых "бедных" учатся? Оно и понятно... почему в рейтинг пролезла. В № 56 училась сама в прошлом веке, учили хорошо, требовали с нас результат. В этом веке - "секретутка" (вся обвешанная золотом) нам с порога отказала, моего сына туда не взяли.
Комментариев: 0
#1 Vilgelm 4 октября 2017 18:40 |
Беспочвенные обвинения на сайте не допустимы.
Если и есть доказательства, можете обратиться с ними напрямую в нашу редакцию или в прокуратуру.
Модератор.