Расширенный поиск
Лента новостей
19 сентября
 17:37   На тысячу метров вверх. На старте Kraka Race ждут Кирилла Фронюка
 17:30   Контракт не продлен. В «Камертоне» сменился руководитель Комментарий 1
 14:19   Развернулся под самосвал! На Агаповском шоссе грузовик смял легковушку Комментарий 1
 13:55   Одно из самых популярных юмористических шоу России – StandUp ТНТ – в Магнитогорске! Комментарий 2
 11:17   Гость без головы вылетел из окна девятого этажа. В Златоусте взрывом гранаты убило местного жителя Комментарий 5
 11:12   Счастье по-Европейски. Отпразднуем 7-летие вместе!
 10:06   На предплечье татуировка-иероглиф. В Магнитогорске разыскивают 48-летнюю женщину Комментарий 2
 9:18   В «Буратино» приедет самый известный режиссер страны! В театре рассказали о грядущих премьерах Комментарий 6
 8:50   Плитка как камень преткновения. Народный референдум подходит к концу Комментарий 43
18 сентября
 19:00   «Только мы вам ничего не расскажем». «Роскосмос» выяснил причины появления отверстия в обшивке «Союза» Комментарий 2
 16:50   Расчёт по полной программе? АО «ПО Монтажник» проиграло тяжбу в Арбитражном суде Комментарий 14
 15:46   Списали денег на кругленькую сумму. Жительница Магнитогорска оплатила чужие покупки на 50 тысяч рублей Комментарий 1
 15:16   Миллиардер возвращается домой. В Магнитогорск приедет участник списка Forbes Игорь Рыбаков Комментарий 13
 14:10   Может находиться в Магнитогорске. Волонтеры разыскивают 50-летнюю женщину

Другого места не нашли. Стритрейсеры устроили погром в парке у Вечного огня

Магнитогорск. ЧП произошло накануне, 26 октября. Стритрейсеры решили устроить гонки в реконструируемом парке.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Как сообщает пресс-служба мэрии, всего в парке, в котором недавно завершился первый этап реконструкции, решили погонять порядка 30 водителей. Попытки остановить хулиганов силами охранников и представителей городской администрации не увенчались успехом. Только прибывшие на место полицейские утихомирили стритрейсеров. Удалось задержать троих гонщиков.

«В настоящее время в мэрии подсчитывают убытки от вчерашнего разгула вандалов. Поврежденными оказались не только пешеходные и велосипедные дорожки, но также ливневки и бордюрный камень», - сообщили в мэрии.

В настоящее время администрация города готовит гражданский иск в суд, чтобы возместить причиненный парку ущерб. В администрации надеются, что всех виновных привлекут к ответственности, и подобных ситуаций больше не повторится.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (28)

#28 Юрец 3 ноября 2017 03:26 |
Кстати со столбиками на велодорожках - отличная идея.
Комментариев: 0
#27 Гость горожанка 30 октября 2017 12:42 |
Попытки остановить хулиганов силами охранников и представителей городской администрации не увенчались успехом. Хотела бы я это видеть!Что это за охрана такая?!на что она годна? а представители Администрации их как останавливали: руки растопыривали?))И почему при 30 машинах только 3 задержанных? а ГАИ доблестное где? Какие-то смешные все...
Комментариев: 0
#26 Гость 29 октября 2017 21:08 |
Уже деятели из белого дома придумали выставлять КамАЗ из мупов,дорогу перекрыть...а чем силовики занимаются,росгвардия, вневедомственная,МЧС,МВД,? Проще работягу с камазом без охраны ночью пригнать...
Комментариев: 0
#25 Историк 29 октября 2017 16:47 |
Цитата: Knight
У таких "стритрейсеров" нужно просто изымать автомобили и лишать пожизненно прав. Ну и посидеть годик не помешало бы. Вот тогда количество этих дебилов по уменьшилось бы. А так... Что у доблестной полиции, что у администрации - одни сопли и слюни.

100 согласен.У нас что касается водителей, то слишком мягкие законы.ПОЖИЗНЕННОЕ лишение прав за осквернение мест памяти
Комментариев: 0
#24 Имя 29 октября 2017 15:04 |
Оттягивают сроки сдачи объекта. Что там так просто все сломать? Брехня!
Комментариев: 0
#23 За справедливость 28 октября 2017 18:27 |
Эти ушлепки ещё и у Гостинки изголяются,особенно зимой.
Надо повышать возрастную границу выдачи водительских прав и у психиатра не печать ставить,а тестирование проходить на дебилизм при вождении авто.
Комментариев: 0
#22 Гость Наблюдатель 28 октября 2017 12:47 |
Это даже не Ксюша первая сказала, еще раньше Трофим пел,
Аристократия помойки ...
"Наверно зря жалел Деникин хамов
Их надо было розгой и плетьми
И вот теперь ни Родины ни храмов
И мается Россия их детьми"
Цитата: генетическое отребье
Цитата: 777
а потом им Путин виноват.

Путин не виноват? Это народ не такой? Права была Ксюша Собчак, со своей фразой об отребье? Так заменит скоро вас. Все для этого делают.
Комментариев: 0
#21 Гость 28 октября 2017 07:09 |
Петушня малолетняя
Комментариев: 0
#20 Тропический 27 октября 2017 23:24 |
То, что малолетки совершили мерзкий поступок не вызывает сомнения...
... но здесь хотелось бы о другом: Парк Победы или у Вечного Огня (кому как нравится) по свой сути - место мемориальное - к которому неписанные правила накладывают серьезные ограничения. Но как известно есть такие "товарищи" кому законы не писаны. По своему скудоумию они решили мемориальное место превратить в сплошной аттракцион: с лыжами велосипедами и прочим. Об этом последний год вещал каждый утюг в Магнитке. А теперь они подсчитывают убытки и возмущаются - Осквернили такое место - хотя сами были первыми осквернителями...
Комментариев: 0
#19 Капитошка 27 октября 2017 22:38 |
Цитата: Knight
А так... Что у доблестной полиции, что у администрации - одни сопли и слюни

Ты че это же их дети . Ты бы своим плохо сделал?
Комментариев: 0
#18 вотТак 27 октября 2017 22:07 |
Цитата: ООО
коро этих тупых малолеток народ сам будет отстреливать! Достали уже! Возле Континента уже днем гоняют, когда на стоянке полно машин, пешеходы, и ни кому дела нет!

Ну покажи, что хотя бы тебе дело есть. Делов-то. Начинай отстрел. А ты на диване лежишь...
Комментариев: 0
#17 Не местный 27 октября 2017 22:04 |
30 тачек?? Ааааа.. Город отморозков)
Комментариев: 0
#16 ООО 27 октября 2017 20:36 |
Если полиция не собирается наводить порядок, то скоро этих тупых малолеток народ сам будет отстреливать! Достали уже! Возле Континента уже днем гоняют, когда на стоянке полно машин, пешеходы, и ни кому дела нет!