Расширенный поиск
Лента новостей
28 февраля
 16:40   Путёвки, ремонты и поздравления. Ветеранов войны в Магнитогорске окружили заботой
 15:29   «Там ребенок, здесь ребенок – пускай играются». Магнитогорский дом для мамы открылся в новом здании Комментарий 3
 12:30   Молодёжный центр, поддержка инвалидов и кикбоксинг! Три магнитогорских проекта получили президентские гранты Комментарий 1
 10:33   Главный актив – доверие клиентов. Кредит Урал Банк подвел итоги работы за 2019 год
 9:23   Глава Магнитогорска побывал в обновленных детских поликлиниках. И попытался записаться на прием
 8:31   Если вам недостаточно возможностей обычного ТВ. Как превратить телевизор в Smart TV?
27 февраля
 21:00   Одного достаточно. Путин ответил на вопрос о двойнике Комментарий 6
 16:27   Ни декларации, ни паспорта. Муниципалы копили канализационные отходы почти год
 14:25   Платформа для встреч и деловых контактов. ММК представляет продукцию на крупнейшей выставке Ближнего Востока

Другого места не нашли. Стритрейсеры устроили погром в парке у Вечного огня

Магнитогорск. ЧП произошло накануне, 26 октября. Стритрейсеры решили устроить гонки в реконструируемом парке.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Как сообщает пресс-служба мэрии, всего в парке, в котором недавно завершился первый этап реконструкции, решили погонять порядка 30 водителей. Попытки остановить хулиганов силами охранников и представителей городской администрации не увенчались успехом. Только прибывшие на место полицейские утихомирили стритрейсеров. Удалось задержать троих гонщиков.

«В настоящее время в мэрии подсчитывают убытки от вчерашнего разгула вандалов. Поврежденными оказались не только пешеходные и велосипедные дорожки, но также ливневки и бордюрный камень», - сообщили в мэрии.

В настоящее время администрация города готовит гражданский иск в суд, чтобы возместить причиненный парку ущерб. В администрации надеются, что всех виновных привлекут к ответственности, и подобных ситуаций больше не повторится.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (28)

#28 Юрец 3 ноября 2017 03:26 |
Кстати со столбиками на велодорожках - отличная идея.
#27 Гость горожанка 30 октября 2017 12:42 |
Попытки остановить хулиганов силами охранников и представителей городской администрации не увенчались успехом. Хотела бы я это видеть!Что это за охрана такая?!на что она годна? а представители Администрации их как останавливали: руки растопыривали?))И почему при 30 машинах только 3 задержанных? а ГАИ доблестное где? Какие-то смешные все...
#26 Гость 29 октября 2017 21:08 |
Уже деятели из белого дома придумали выставлять КамАЗ из мупов,дорогу перекрыть...а чем силовики занимаются,росгвардия, вневедомственная,МЧС,МВД,? Проще работягу с камазом без охраны ночью пригнать...
#25 Историк 29 октября 2017 16:47 |
Цитата: Knight
У таких "стритрейсеров" нужно просто изымать автомобили и лишать пожизненно прав. Ну и посидеть годик не помешало бы. Вот тогда количество этих дебилов по уменьшилось бы. А так... Что у доблестной полиции, что у администрации - одни сопли и слюни.

100 согласен.У нас что касается водителей, то слишком мягкие законы.ПОЖИЗНЕННОЕ лишение прав за осквернение мест памяти
#24 Имя 29 октября 2017 15:04 |
Оттягивают сроки сдачи объекта. Что там так просто все сломать? Брехня!
#23 За справедливость 28 октября 2017 18:27 |
Эти ушлепки ещё и у Гостинки изголяются,особенно зимой.
Надо повышать возрастную границу выдачи водительских прав и у психиатра не печать ставить,а тестирование проходить на дебилизм при вождении авто.
#22 Гость Наблюдатель 28 октября 2017 12:47 |
Это даже не Ксюша первая сказала, еще раньше Трофим пел,
Аристократия помойки ...
"Наверно зря жалел Деникин хамов
Их надо было розгой и плетьми
И вот теперь ни Родины ни храмов
И мается Россия их детьми"
Цитата: генетическое отребье
Цитата: 777
а потом им Путин виноват.

Путин не виноват? Это народ не такой? Права была Ксюша Собчак, со своей фразой об отребье? Так заменит скоро вас. Все для этого делают.
#21 Гость 28 октября 2017 07:09 |
Петушня малолетняя
#20 Тропический 27 октября 2017 23:24 |
То, что малолетки совершили мерзкий поступок не вызывает сомнения...
... но здесь хотелось бы о другом: Парк Победы или у Вечного Огня (кому как нравится) по свой сути - место мемориальное - к которому неписанные правила накладывают серьезные ограничения. Но как известно есть такие "товарищи" кому законы не писаны. По своему скудоумию они решили мемориальное место превратить в сплошной аттракцион: с лыжами велосипедами и прочим. Об этом последний год вещал каждый утюг в Магнитке. А теперь они подсчитывают убытки и возмущаются - Осквернили такое место - хотя сами были первыми осквернителями...
#19 Капитошка 27 октября 2017 22:38 |
Цитата: Knight
А так... Что у доблестной полиции, что у администрации - одни сопли и слюни

Ты че это же их дети . Ты бы своим плохо сделал?
#18 вотТак 27 октября 2017 22:07 |
Цитата: ООО
коро этих тупых малолеток народ сам будет отстреливать! Достали уже! Возле Континента уже днем гоняют, когда на стоянке полно машин, пешеходы, и ни кому дела нет!

Ну покажи, что хотя бы тебе дело есть. Делов-то. Начинай отстрел. А ты на диване лежишь...
#17 Не местный 27 октября 2017 22:04 |
30 тачек?? Ааааа.. Город отморозков)
#16 ООО 27 октября 2017 20:36 |
Если полиция не собирается наводить порядок, то скоро этих тупых малолеток народ сам будет отстреливать! Достали уже! Возле Континента уже днем гоняют, когда на стоянке полно машин, пешеходы, и ни кому дела нет!