Расширенный поиск
Лента новостей
7 декабря
 18:43   Показали реанимацию и операционную. Министр здравоохранения посетил медсанчасть
 15:27   «Есть другая забастовка – уйти своими ногами». Сегодня в Магнитогорске медики скорой помощи провели пикет Комментарий 28
 12:50   Положительные эмоции и польза здоровью. Пони-клуб «Кентаврик» приглашает детей на занятия!
 11:04   Вчера – жеребьёвка, сегодня – соревнования! На Банном стартует этап Кубка мира по сноуборду Комментарий 1
6 декабря
 23:55   Берите в руки краски и получайте море подарков! Шестой конкурс рисунка «Новый год моей мечты» стартовал
 16:01   552 участника со всей России и из-за рубежа и ноль внимания первых лиц города. В Магнитке показали мини-фильмы, берущие за душу Комментарий 1
 13:47   «Мы уже привыкли к тому, что город чист». В Магнитогорске собрали 154 тысячи кубометров снега Комментарий 12
 13:10   Откройте вклад «онлайн» с повышенной ставкой — в системе интернет-банкинга «КУБ-Direct»!
 13:06   Стало известно, какие трассы в следующем году отремонтируют. Многие из них в районе Магнитогорска Комментарий 5
 10:44   Еще один вагон из Екатеринбурга. Трамвайный парк «Маггортранса» продолжает обновляться Комментарий 7
 10:08   «Надо больше заниматься саморазвитием». Молодые специалисты поучаствовали в «Снежном коме»
 9:23   На скамье подсудимых 16 человек! Дело магнитогорской наркобанды передали в суд Комментарий 5
 9:00   Шокофея из Магнитогорска: «Я приручила самый капризный продукт»
 7:40   «Хотели бы выстраивать нормальный диалог». Совет судей отказался от идеи наказывать СМИ за критику судов Комментарий 6

Уголовное дело возбуждено. Виновнику резонансного ДТП грозит до 7 лет тюрьмы

Магнитогорск. В настоящее время 47-летний мужчина, который находился за рулем автомобиля Range Rover, находится в изоляторе.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Напомним, водитель сел за руль пьяным. В итоге на проспекте Ленина он выскочил на встречную полосу и протаранил ВАЗ 2114. Погиб 35-летний водитель отечественного авто, который вёз из роддома свою супругу и новорожденного сына.

«Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 4 статьи 264 УК РФ (Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека). В соответствии с действующим законодательством максимальное наказание по данной части статьи – лишение свободы на срок до семи лет», - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области.

В настоящее время предполагаемого виновника ДТП водворили в изолятор временного содержания. Ему уже предъявлено обвинение. Вскоре суд рассмотрит материалы дела и мужчине изберут меру пресечения. Ход расследования данного уголовного дела поставлен на контроль руководства Главного следственного управления ГУ МВД России по Челябинской области.

Тем временем магнитогорцы продолжают собирать материальную помощь семье погибшего мужчины.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (66)

#66 Алексей 27 ноября 2017 12:01 |
Цитата: ДДП
Вам для чего даны глаза и моск!Читайте ПДД и рулИте по ним, а не по обстоятельствам или по памяти! "тем не менее"...где в Правилах написано, что тем, кто "знает как ехать", нужно ехать по Правилам, а тем кто не знает, можно "как могу" или "как хочу"?

Я не про то как надо ехать, а про то где был мозг у передельщика этого и соседнего перекрестка. Вот у кого ни мозга, ни глаз - зато кошелек знатный
#65 Ольгуня 23 ноября 2017 16:56 |
В полицию в данном случае можно верить: дело резонансное, просто так "заминать" никто не решится. Но есть и другие силы. Обратим молитвы свои в Господу. Чтоб пострадавшим помог и утешил. А виновнику - наказание. И суд был бы ему не только гражданский. Желательно, еще при жизни.
#64 SM 23 ноября 2017 16:37 |
Цитата: Савелий
Прчинение смерти по неосторожности???WTF, синий и за руль- это как, неосторожно?

Да, это преступная неосторожность. Он же не хотел убивать именно этого человека. Так что умысла у него не было...
#63 Савелий 23 ноября 2017 15:29 |
Прчинение смерти по неосторожности???WTF, синий и за руль- это как, неосторожно?
#62 Гость 123 23 ноября 2017 14:04 |
Май 2009 года, на том же самом месте при схожей ситуации Карсакбаев погубил 2-ух женщин
#61 такВот 23 ноября 2017 14:02 |
Цитата: ДДП
ДДП

Там было написано "подавляющем большинстве случаев". Так вот в целом, а не за этот случай.
#60 ДДП 23 ноября 2017 13:53 |
Цитата: такВот
Кормильца потеряли, а детей на ноги ставить надо, вот и в отказ идут, ради компенсации

там отец и дочка погибли
#59 такВот 23 ноября 2017 13:42 |
Цитата: 12 мифов
Кибо проплатил родственникам погибших от его ПЬЯНОЙ ЕЗДЫ и те забрали заявление. А сколько возмущений было после той аварии, но... всё по-тихому замяли.
тот, кто потерян, уже не вернуть, а жизнь продолжается
Даже если и не сразу, а спустя время, но в подавляющем большинстве случаев так и происходит.

Кормильца потеряли, а детей на ноги ставить надо, вот и в отказ идут, ради компенсации.
#58 эгегей 23 ноября 2017 13:35 |
Тоже думается, что ему следаки с адвокатами сейчас шепчут: ну, потерпи, шум уляжется, кое-что потеряем, что то перепишем, статью переквалифицируем, всё будет нормуль. Трое суток с СИЗО, потом на подписку, суд, штраф...
#57 Андрей 23 ноября 2017 12:26 |
Да скажут валерьянку пил стресс на работе.выпустят и дальше будет также гонять пьяным.ничто на меняется в России.
#56 ДДП 23 ноября 2017 11:35 |
Цитата: Алексей
Это все началось после того, как рядом убрали пешеходный переход и поменяли движение. Понаставили запретов - народ до сих пор путается... Водители, которые знают как ехать - едут по правилам. Те кто давно здесь не ездил - практически постоянно нарушают.

Вам для чего даны глаза и моск!Читайте ПДД и рулИте по ним, а не по обстоятельствам или по памяти! "тем не менее"...где в Правилах написано, что тем, кто "знает как ехать", нужно ехать по Правилам, а тем кто не знает, можно "как могу" или "как хочу"?
#55 житель 23 ноября 2017 10:21 |
Мои собалезнования родным Дмитрия, народ пошумит и забудет, эмоций видно что очень много, что желаемое выдают за действительное кроме факта что уродец был пьян. Придумали что он небожитель и ездит на крутой тачке которая стоит чуть больше чем фокус, придумали что мажор, хотя это уже не юноша, хотя повел себя как малолетка сев бухим за руль. Требуют личные данные, для чего? хотите домой придти или писать родственникам угрозы которые ни причем? Повторюсь что я не адвокат дьявола. Мужик ответит перед родственниками рублем, перед законом судимостью, перед Вами и мной ни чем.
#54 СИСТЕМА не 23 ноября 2017 10:09 |
Цитата: Гость знающий
Крупные шишки ездят пьяными от безнаказанности. Любой вопрос решается легко,,,, Всем правит бабло, кумовство и связи! При новом руководителе Бабенкове абсолютно ничего не изменилось в этом плане.

МОЖЕТ так быстро измениться...