Ваш регион

+11°

вечером +9°

ночью +4°

USD

92.51

EUR

98.91

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

Взрыв на левом берегу. В соцсетях пишут о взорвавшейся газовой цистерне

Магнитогорск. По информации из соцсетей, на территории одного из производственных цехов на улице Калибровщиков произошел сильный взрыв. Как нам удалось выяснить, ни жертв, ни пострадавших, ни пожара он за собой не повлек.

28477 просмотров 16

Взрыв прогремел сегодня вечером, около 22 часов в левобережной части Ленинского района города.

Взрыв на левом берегу. В соцсетях пишут о взорвавшейся газовой цистерне
Взрыв на левом берегу. В соцсетях пишут о взорвавшейся газовой цистерне

Как пишут очевидцы, в поселке Димитрова, на 12 и 14 участках от хлопка выключилось электричество, кое-где разбились стекла. Почувствовали толчок и в других микрорайонах Ленинского района.

Корреспондент «Верстов.Инфо» передает с места происшествия о том, что, по предварительным данным, на территории одного из цехов произошла разгерметизация «бочки» с углекислотой. По информации от сотрудников МЧС, «бочка» не является пожароопасной, поэтому возгорания не произошло. Кроме того, по предварительной официальной информации, ни одного пострадавшего на месте происшествия не зарегистрировано.

Не подтвердилась и информация из соцсетей о погибшем охраннике. Тем не менее к месту инцидента «на всякий случай» прибыли пожарные расчеты и правоохранительные органы.

Взрыв на левом берегу. В соцсетях пишут о взорвавшейся газовой цистерне Взрыв на левом берегу. В соцсетях пишут о взорвавшейся газовой цистерне
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо». Фото - из почты редакции от наших читателей.

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка