Расширенный поиск
Лента новостей
9 декабря
 23:00   «Им перестанут давать кредиты». В России могут запретить взыскивать долги с пенсий
 17:49   Среди победителей – шестеро магнитогорцев! В Челябинске подвели итоги областного конкурса «Студенческая инициатива»
 17:20   Когда верхи не могут, а низы не хотят. На Южном Урале фельдшеры скорой помощи объединяются Комментарий 2
 14:31   В 2020 году вырастут цены на авто из-за увеличения утилизационного сбора. Магнитогорцам рекомендуют задуматься о покупке до Нового года
 13:47   Медицинская реабилитация, отделение охраны здоровья семьи, поликлиника и реанимация. Команда областного Минздрава посетила городскую больницу №2
 13:17   «Нива» буквально по нему проехалась. Появилось видео наезда на сотрудника ГИБДД в Магнитогорске Комментарий 26
 12:18   Водитель «Мерседеса» спешил проехать перекресток. В итоге – ДТП с пострадавшим Комментарий 6
 11:46   Жительница Магнитогорска перевела подруге 38 тысяч рублей на похороны мужа. А он оказался живой Комментарий 3
 9:20   «Заправься по полной!» Акция для держателей карт Mastercard Кредит Урал Банка
8 декабря
 22:05   Второй день большого сноуборда на Банном! Россиянка Наталья Соболева не дотянулась до «бронзы» Комментарий 4
 14:35   Шесть часов в холодном багажнике. Щенка из Магнитогорска заморозили по дороге к новым хозяевам Комментарий 17
 11:29   Тахографы, ТО, медосмотры. Сотрудники ГИБДД устроили «облаву» на маршрутки Комментарий 10
 8:37   Следствие длилось почти год. Дело наркобанды из Магнитки передано в суд Комментарий 14
7 декабря
 18:43   Показали реанимацию и операционную. Министр здравоохранения посетил медсанчасть

От Магнитки надо 1,5 тысячи. На Южном Урале будут собирать подписи за Путина

Регион. По слухам, собирать подписи в поддержку кандидатуры Владимира Путина на президентских выборах 2018 будут активисты ОНФ.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Как сообщает «URA.RU», директива от руководства Общероссийского народного фронта уже поступила в города и районы. В ней дано поручение найти людей, которые будут ответственны за сбор подписей на местах.

«Нет прямого указания, что сбор подписей будет, — цитирует издание одного из «фронтовиков». — Просто просят подготовить списки ответственных лиц из числа лидеров общественных мнений (ЛОМов), кто мог бы руководить сбором подписей. Обязательно, чтобы у ЛОМов было высшее образование, желательно юридическое. И совсем хорошо, если такой лидер уже имеет опыт сбора подписей».

Также сообщается, что особое внимание будет уделено крупным предприятиям, на каждом из которых должен работать как минимум один из руководителей создаваемых групп по сбору подписей.

Отметим, что Владимиру Путину, который сегодня, 14 декабря, заявил, что будет баллотироваться в президенты как самовыдвиженец, предстоит собрать не менее 300 тысяч подписей избирателей. При этом, на один регион не должно приходиться более 7,5 тысячи подписей.

Таким образом, квотой для Южного Урала могут стать 6 тысяч подписей с учетом подписей, которые могут отбраковать. Больше всего - почти 3 тысячи подписей - надо будет собрать в Челябинске. От Магнитки понадобится около 1,5 тысячи подписей.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (63)

#63 Людмила К. 18 января 2018 02:56 |
Цитата: Гость Юра
Грудинин это кто?))) И откуда?)))

Пора знать!!!
#62 1 16 декабря 2017 08:33 |
И заскулила либеральная мразь...
#61 Юрий 16 декабря 2017 06:35 |
послушайте песню лесоповал воруй россия:доставалось царям достовалось ментам а что после ментов оставалось и нам.это про путина.
#60 Юрий 16 декабря 2017 06:24 |
Путин это чекист,посмотрите когда отвечает на вопросы на его жесты,они заучены до автоматизма их обучали этому.он с правдивым лицом врёт, а в башке совсем другое.он мент,а ментам веры нет.он врёт так,что сам себе верит.От него наверное и жена ушла из за этого.За это животное голосовать не буду.
#59 Лень 15 декабря 2017 16:09 |
Ежедневно из Белоруссии въезжает в Россию 1500 тонн «белково-жирового продукта», который сразу после пересечения границы становится «сыром», а в производстве российских сыров сплошь и рядом используются такие компоненты, как пальмовое масло и сухое молоко: «Уберите с полок весь фальсификат и вы поймете, что продовольствия у нас нет». Выход по мнению Грудинина заключается в восстановлении федеральной программы устойчивого развития села: «Если вы тратите 240 миллиардов рублей из федерального бюджета на поддержку сельского хозяйства, а на плитку в Москве 90 миллиардов рублей в год, вы никогда не добьетесь того, чтобы эта жизнь поменялась».
#58 На любой вкус и цвет. 15 декабря 2017 15:57 |
Цитата: Гость ИПшник
Точно!!!!!! Грудинин- классный мужик и настоящий хозяин! Такого нам и надо!!!! Председатель колхоза! Столько добра и пользы уже принес!!!! Думаю,со страной тоже справится!!!

Нет, он не председатель колхоза.Совхоз имени Ленина, конечно же, никаким совхозом не является. По словам Павла Грудинина, название было придумано, чтобы оставить прежний «бренд», который был известен многим москвичам. Это обычное капиталистическое ЗАО. Глядя на жгучего, усатого брюнета, понимаешь, что он обладатель русского имени. На этом вся связь с русским народом кончается. Впрочем, Путин, Медведев, Собчак, Навальный такие же. На сегодняшний момент ситуация такая, голосуешь за ЛДПР, КПРФ, единную россию или оппозицию - все равно выберешь еврея.
#57 Молитва 15 декабря 2017 15:26 |
Неуважаемые запутинцы, за то, что вы не дружите со своей головой и из-за этого в том числе страдают невинные - будьте вы трижды прокляты до девятого колена, чтоб все ваши потомки сгнивали в нищете и болезнях, аминь.
#56 Ага 15 декабря 2017 15:15 |
Подпись за это гомно??? Да чтоб руки отсохли у тех, кто за него проголосует.
#55 Гость ИПшник 15 декабря 2017 14:14 |
Цитата: alex
Цитата: Гость Юра
А ты предложи лучше кого нибудь?Слабо? Одни балаболы без программы действий))

Ну например Грудинин.

Точно!!!!!! Грудинин- классный мужик и настоящий хозяин! Такого нам и надо!!!! Председатель колхоза! Столько добра и пользы уже принес!!!! Думаю,со страной тоже справится!!!
#54 интересные факты 15 декабря 2017 13:39 |
одни аборигены да бабуины - деградация vs интеграции
#53 Гость Абориген 15 декабря 2017 12:58 |
Цитата: Kenst
Он победил еще не выдвигая кандидатуры))

В данном случае он уже "победил" imp . А сейчас просто всякие формальности подделывают.
#52 Гость Абориген 15 декабря 2017 12:53 |
Цитата: 789
Каждый из моей семьи проголосует за В.В. Путина, однозначно, и даже скрывать свой выбор не собираемся.

Цитата: вопрос 789ому
это твое имя или фамилио?

Нет. У него нет имени. Это его порядковый номер в овечьей отаре.
#51 Гость Абориген 15 декабря 2017 12:50 |
Цитата: Славянский Сарказм
Путин виноват, что Навальный вор ?

Простите, я может за чем то другим следил, но что именно украл Навальный? Ведь решение это отменено, как не провосудное, а далее эту неправосудность тупо продублировали.
Не знаю кто виноват, но факт воровства где?