Ваш регион

+9°

утром +16°

днем +22°

USD

92.01

EUR

98.72

Суббота

27 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

26 апреля

Новости / Перед фактом18 декабря 2017

«Колонна впечатляет!» Комиссия МГСД по горхозяйству оценила старания нового подрядчика по расчистке дорог

Магнитогорск. Члены комиссии по городскому хозяйству согласились со своим председателем: таких мощных технологий по борьбе со снегом у нас еще не было.

7719 просмотров 30

Во время обсуждения актуальных проблем городского хозяйства председатель комиссии по городскому хозяйству Дмитрий Мельников поделился с коллегами своими наблюдениями за работой нового подрядчика, привлеченного для расчистки городских дорог от снега:

«Лично меня впечатлила новая технология, - рассказал Дмитрий Владимирович. - Идет колонна: пять единиц спецтехники, выстроившись в «лестницу», и после них остается ровная и чистая дорога — без брустверов и колдобин. Такой технологии у нас еще не было. Очень эффективно! И что приятно: водители, которые эту колонну обогнать не могут, не нервничают и не сигналят, а с пониманием медленно едут за дорожной техникой… Ведь куда приятней ездить по чистым дорогам!»

Кроме того, Дмитрий Мельников рассказал коллегам по депутатской комиссии, что встречался с руководителями компании подрядчика и лично убедился в их серьезных намерениях. В недавнем прошлом мы радовались тому, что в муниципальном дорожном предприятии количество техники для борьбы со снегом выросло до 40 единиц. А тут — такой подарок — еще почти 80 единиц техники пришли в город вместе с компанией, обеспечивающей чистоту местных проспектов, улиц и площадей.
«Колонна впечатляет!» Комиссия МГСД по горхозяйству оценила старания нового подрядчика по расчистке дорог

Коллеги поддержали оценку Дмитрия Мельникова и выразили надежду, что новые технологии АО «Южуралмост» и большое количество техники превратятся в качество уже нынешней зимой, и горожане с благодарностью отметят позитивные изменения в отношении борьбы с гололедицей и снежными заносами на дорогах Магнитогорска.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка