Расширенный поиск
Лента новостей
29 ноября
 17:11   Оставлял закладки в Троицке и Карталах, а попался в Магнитогорске. Суд вынес приговор наркосбытчику Комментарий 6
 16:10   На Южном Урале – 656 заболевших за сутки. Коронавирус выявили у пятерых школьников Комментарий 1
 14:52   Полыхнуло после замыкания проводки. На улице 9 Мая сгорела кабина крана-балки Комментарий 4
 14:25   «Это что за культурная диверсия?» На памятнике «Металлург» появилась новая табличка с двумя стыдными ошибками Комментарий 15
 13:35   Надо обязательно записаться! Предновогодний день открытых дверей в Green Group
 12:58   Кредит Урал Банк дарит автомобиль за покупки картами Visa!
 12:19   В рамках банкротства «Монтажника». Судебные приставы арестовали имущество Бориса Дубровского Комментарий 6
 11:41   Он скончался ещё 16 ноября. Стала известна дата прощания с Валентином Романовым Комментарий 7
 11:11   Ограбили в двух шагах от квартиры! В Магнитогорске в подъезде у жильца сорвали с руки дорогие часы Комментарий 3
 7:15   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
28 ноября
 13:27   «Мама – самый близкий человек». Сергей Бердников поздравил жительниц Магнитки с Днём матери Комментарий 1
 10:25   Скончался талантливый земляк… Не стало музыканта Александра Градского Комментарий 2
27 ноября
 17:36   Пострадали велосипедист и пешеход. ГИБДД по Магнитогорску разыскивает очевидцев двух ДТП Комментарий 1
 15:51   В Экологическом парке Магнитогорска открылся каток. Но попасть на его территорию можно только с QR-кодом Комментарий 28
 14:00   Будут рассматривать городской бюджет на 2022 год. Депутаты МГСД утвердили проект повестки заседания
 12:07   Учитывали не только специфику, но и законодательство. Студенты МГТУ разрабатывают климатические проекты для условий вечной мерзлоты Комментарий 11
 10:31   Только пешком или в объезд. В Магнитогорске перекрыли несколько участков дорог Комментарий 2

Варламов не оценил. Известный блогер поставил Магнитогорск на 39 строчку своего рейтинга

Магнитогорск. Топ-блогер рунета Илья Варламов рассказал, в каких городах он не хотел бы жить.
Поделиться
Поделиться
Telegram

По словам автора, его рейтинг очень субъективен и был составлен по личным ощущениям после посещения городов.

«Фактически я задавал себе вопрос: а хотел бы я жить в этом городе? В Севастополе, Пскове, Геленджике или Калининграде хотел бы, а вот в Махачкале или Омске – нет. Я учитывал состояние общественного транспорта, отношение жителей к своему городу, чистоту, архитектуру и многое другое», - отметил Варламов.

Отметим, что Магнитогорск в рейтинг блогера попал впервые, так как в уходящем году он наконец-таки побывал в городе металлургов. И даже посвятил Магнитке большой пост в своем блоге.

Магнитогорск оказался на 39 строчке рейтинга Варламова - в той его части, где перечислены города, в которых блогер не хотел бы жить.

«Ужасная экология и заповедник советской застройки. Я бы не стал тут жить», - резюмировал блогер.

Отметим, что еще ниже Магнитки оказался Челябинск (47 место), который блогер охарактеризовал так: «Суровый город, закатанный в асфальт. Город не для людей». Не оценил Варламов и Уфу, которую поставил на 38 место.

В самом подвале рейтинга оказались Махачкала (53 место), Йошкар-Ола (54 место) и Адлер (55 место).

А вот самыми лучшими для проживания городами России, по мнению Варламова, стали Севастополь, Псков и Геленджик. Екатеринбург оказался на 12 месте.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (14)

#14 андрей 27 декабря 2017 21:39 |
Варламов, как и я видел много стран. Поверьте ему и мне, Гандурассия -не вариант! Да ещё и войнушка всех против всех затевается.
Комментариев: 0
#13 Гость Макс 26 декабря 2017 23:49 |
Ваше мнение очень важно для нас
Комментариев: 0
#12 Ро-Машка 26 декабря 2017 22:51 |
На Земле не так много действительно "райских" местечек и они все уже заняты. А все остальные - чуть лучше, чуть хуже. Охота к перемене мест заставляет менять одно на другое, но счастья на новом месте всё равно никто не обещает.
Комментариев: 2 890
#11 Enthroned 26 декабря 2017 22:36 |
Цитата: Ага
Вот только не видно что кто-то рвется в Магнитку. Наоборот, все свалить пытаются из этого райского места.

кого не спрашивал с других городов, так у них тоже все валить пытаются
Комментариев: 3 445
#10 Я русский 26 декабря 2017 20:48 |
Он кто такой вообще?
Комментариев: 1 635
#9 Ага 26 декабря 2017 19:45 |
Ага. Г-н Велюров. Вот только не видно что кто-то рвется в Магнитку. Наоборот, все свалить пытаются из этого райского места.
Комментариев: 0
#8 Велюров 26 декабря 2017 19:18 |
p.s.
а вот в Махачкале или Омске – нет.


И ещё найдите инфу почему этот БЛОХер поставил Омск в это рейтинг.варламов просто очень злопамятный чел,который пытался избраться в столь не "любимом" городе Омск мером,тьфу, типичное поведение либерастаобсерать тех людей и те места где "его величество" послали на х.
Комментариев: 0
#7 Велюров 26 декабря 2017 19:11 |
Да,давайте ещё прислушиваться И возносить этого голубого придурка ,облитого в своё время зелёнкой. Катается по городам и пишет где бы он хотел жить а где бы не хотел ...а вот в моём блоге тех кому бы я хотел дать люлей данный субъект находиться на первом месте.
p.s. Посмотрите сами где на самом деле живёт этот "мечтатель"...и как вы думаете почему он живёт именно там где живёт?!?)))
Комментариев: 0
#6 Гость 26 декабря 2017 15:52 |
Похоже он просто не побывал во многих городах, иначе магнитка скатилась бы еще ниже про рейтингу.
Комментариев: 0
#5 Кит 26 декабря 2017 15:30 |
Варламов прав, нормальный человек в таком свинарнике жить не будет, не случайно начальство комбината живет где?
правильно за границей в Швейцарии... назвать его фамилию?
Комментариев: 0
#4 Гость 26 декабря 2017 15:23 |
одно слово - плохер
Комментариев: 0
#3 Почетная улица 26 декабря 2017 14:55 |
Любопытно, что среди первых городов в которых господин Варламов хотел бы жить - ЭТО ГОРОДА РЕЦИПИЕНТЫ (ИЖДИВЕНЦЫ, получающие дотации). А среди тех в которых не хотел бы жить (Маггнитогорск, Челябинск, Уфа итд) - ЭТО ГОРОДА ДОНОРЫ (ИХ КОРМИЛЬЦЫ). Интересно, ЧЕРЕЗ КАКИЕ ЕЩЁ МЕСТА И СТОРОНЫ СВЕТА ЭТО МОЖНО ДОНЕСТИ ДО КАНДИДАТА В ПРЕЗИДЕНТЫ В.В. ПУТИНА, ЧТОБЫ ОН, НАКОНЕЦ, ПОНЯЛ. А МОЖЕТ, НЕ СТОИТ "ГОРОДАМ - РАБАМ" В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ СНОВА ЗА НЕГО ГОЛОСОВАТЬ?!
Комментариев: 0
#2 Житель 26 декабря 2017 13:36 |
Мне его внешний вид не нравится, он всё правильно отметил по всем городам. И что мы нового узнали? Ничего.