26 СР вечер
+17 +19 °C
27 ЧТ утро
+13 +15 °C
Расширенный поиск
Лента новостей
26 июня
 17:01   С надеждой на лучшее. Вокруг озера Пустое пройдет 22-й крестный ход Комментарий 1
 16:06   С начала года в черте города утонули два человека. Сотрудники МЧС провели рейд на берегу Урала
 13:29   Ему в этом году исполнилось 70 лет. На левом берегу отреставрировали памятник Пушкину Комментарий 3
 11:46   Управленческие навыки нужно развивать. Менеджеры ММК окончили спецкурс Стокгольмской школы экономики Комментарий 2
 10:45   Новаторы ММК получат по килограмму груш. Авторам двух идей вручат блокнот и ручку, трех – футболку Комментарий 4
 10:20   Борис Дубровский будет судиться с антимонопольщиками. Иск подан в московский арбитраж Комментарий 13
 9:06   «Душа болит и мается у бездны на краю…». В центре «Настроение» выслушают, поймут и помогут
25 июня
 21:00   «Суверенитет, независимость, территориальная целостность». Россия, США и Израиль договорились по Сирии Комментарий 1
 17:45   У детских садов будут дежурить инспекторы. В Магнитогорске проверят, как водители перевозят самое ценное Комментарий 4
 16:42   Участок дороги перекроют на два дня. Дорожники заменят асфальт на Гагарина Комментарий 2
 16:14   Виновницу январского ДТП на шоссе Космонавтов ждет суд. Ей грозит до двух лет тюрьмы Комментарий 10
 14:57   Полиция объявила в розыск организатора очередной финансовой пирамиды. Его кооператив работал и в Магнитке Комментарий 3
 14:20   Готовил «синтетику» на продажу. В Магнитогорске полицейские накрыли нарколабораторию Комментарий 4
 13:14   Нигде нельзя расслабиться. Жительницу Магнитогорска ограбили в кафе Комментарий 3
 12:14   В основном самовыдвиженцы. На пост губернатора региона претендуют 14 человек Комментарий 20
 11:33   Должно быть интересно и объемно. В Магнитке ищут художников! Комментарий 1
 9:22   Взаимодействие и развитие. «СИТНО» на сибайском бизнес-форуме

Отслужил полгода. Магнитогорский солдат-срочник погиб при невыясненных обстоятельствах

Пермь. Его нашли мертвым в казарменной душевой войсковой части 88503 поселка Сокол в Пермском районе.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Информацию о трагедии сообщил портал «59.RU - новости Перми». Произошла она 5 января. К этому моменту парень отслужил уже полгода. Погибшему было 20 лет.

Сестра погибшего сообщила корреспондентам «59.RU», что он хотел даже остаться служить по контракту. Но спустя два дня после разговора с родными его нашли повешенным в душевой. При этом родственники отмечают, что тело нашли в такой позе, что не понятно, «как так можно было повеситься».

Было ли это убийством или самоубийством, сейчас выясняет Следственный комитет.

В апреле 2017 года в этой же части покончил с собой в карауле еще один солдат из Челябинской области.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (43)

#43 Sila 11 января 2018 14:14 |
Люди,человеки -очнитесь!Ребята солдаты,ну не бойтесь вы писать,говорить о свих неприятностях родным,прокуратуре,хуже чем вас унижают и бьют,может быть только смерть! А считаю,что смерть за смерть!Родители,боритесь за память о сыне,уничтожте ,пусть слетят погоны,пусть накажут этого сослуживца(делайте независимые экспертизы,добивайтесь)!!!!!В нашей стране не хватает законов Китая!
Комментариев: 0
#42 Sila 11 января 2018 14:09 |
А дагестанцы допрыгаются(квот вообще получать не будут,как было раньше),я не националист,но так уж себя эта нация проявляет-жестоке!А без службы в армии сложно попасть даже в пожарную часть.Стыдно за своих же ребят,которые не протянут руку помощи соседу,а вместе будут глумиться над слабым,Фуууу!
Комментариев: 0
#41 Sila 11 января 2018 14:00 |
Сыну,солдату,человеку-Светлая Память! Родителям,ничего не могу сказать,потому что ничего не поможет в их горе!(они один на один с этой страшной реальностью).У меня есть сын и он никогда,ни при каких условиях не пойдет служить в этот ад неуставных и уставных дебилистических условиях! Я рощу его,чтобы он приносил пользу своей семье,стране,а страна мне потом -100000рублей за сына(пошла эта страна в одно место!)Я глубоко убежлена,что во всех ситуациях виноваты офицеры!И не надо мне говорить о нелепых случайностях(они есть,но и их можно предотвратить)Да,все должно быть под контролем у офицера,который знал,что он идет воспитывать человеческие души и он должен постараться быть доверен.лицом для каждого солдата(хлюпика,сильного и просто ботаника)Офицеры должны быть не только четкими и порядочными людьми,но и хорошими образованными психологами(да,они должны иметь иметь такое образование)
Комментариев: 0
#40 непонятно 9 января 2018 23:55 |
Цитата: TlaHgO4ka
повесили после того, как умер от побоев офицера, так понятнее?

В другом месте пишут, что проверяют конфликт с дагестанцем, неуставные взаимоотношения.
Комментариев: 0
#39 TlaHgO4ka 9 января 2018 23:47 |
[quote=TlaHgO4ka][quote=И что теперь вешаться][quote=TlaHgO4ka]офицер этот и избил, а вот кто повесил, тут история умалчивает, и вряд ли узнается...хотя..[/quote]
Я когда служил, побил лейтенанта, командира взвода. Командир батальона, не стал поднимать шум, там и уголовную статью можно было пришить. Пригласил меня в кабинет набросился со словами: Придушу солдат, стал душить. Потом отпустил, спросив понял ли я? Я подумал, дать ему по морде или не усугублять. Не стал усугублять. Не кому не пожаловался и не повесился. Что я сделал не так?[/quote]
Комментариев: 0
#38 TlaHgO4ka 9 января 2018 23:41 |
Цитата: И что теперь вешаться
Цитата: TlaHgO4ka
офицер этот и избил, а вот кто повесил, тут история умалчивает, и вряд ли узнается...хотя..

Я когда служил, побил лейтенанта, командира взвода. Командир батальона, не стал поднимать шум, там и уголовную статью можно было пришить. Пригласил меня в кабинет набросился со словами: Придушу солдат, стал душить. Потом отпустил, спросив понял ли я? Я подумал, дать ему по морде или не усугублять. Не стал усугублять. Не кому не пожаловался и не повесился. Что я сделал не так?

повесили после того, как умер от побоев офицера, так понятнее?
Комментариев: 0
#37 И что теперь вешаться 9 января 2018 22:09 |
Цитата: TlaHgO4ka
офицер этот и избил, а вот кто повесил, тут история умалчивает, и вряд ли узнается...хотя..

Я когда служил, побил лейтенанта, командира взвода. Командир батальона, не стал поднимать шум, там и уголовную статью можно было пришить. Пригласил меня в кабинет набросился со словами: Придушу солдат, стал душить. Потом отпустил, спросив понял ли я? Я подумал, дать ему по морде или не усугублять. Не стал усугублять. Не кому не пожаловался и не повесился. Что я сделал не так?
Комментариев: 0
#36 TlaHgO4ka 9 января 2018 21:52 |
Цитата: непонятно
Цитата: TlaHgO4ka
Офицеров данной части под трибунал!!!

С офицером данной части не знаком. О его личных качествах сказать ничего не могу. Его уже отстранили. Данное чп несомненно ударит по карьере. Офицер, наверняка, не заставлял солдата вешаться. Солдат мог жаловаться в органы военной прокуратуры если его права нарушались. Мог сообщить родным. Этого всего он не сделал, принес много горя семье. В чем виноват офицер?

офицер этот и избил, а вот кто повесил, тут история умалчивает, и вряд ли узнается...хотя...
Комментариев: 0
#35 непонятно 9 января 2018 21:00 |
Цитата: TlaHgO4ka
Офицеров данной части под трибунал!!!

С офицером данной части не знаком. О его личных качествах сказать ничего не могу. Его уже отстранили. Данное чп несомненно ударит по карьере. Офицер, наверняка, не заставлял солдата вешаться. Солдат мог жаловаться в органы военной прокуратуры если его права нарушались. Мог сообщить родным. Этого всего он не сделал, принес много горя семье. В чем виноват офицер?
Комментариев: 0
#34 TlaHgO4ka 9 января 2018 20:31 |
ПодобнОЕ "офицерьё" позорит честь мундира! Что негативно сказывается и на армии, и не надо тут приплетать булочные и походы в аптеку.Таких надо гнать, лишая всего!! в данном случае жаль, что отменили смертную казнь!!!!!!!!
Комментариев: 0
#33 TlaHgO4ka 9 января 2018 20:28 |
Офицеров данной части под трибунал!!!
Комментариев: 0
#32 Волдемар 9 января 2018 11:04 |
Цитата: СОЮЗ
Туда приходят служить взрослые люди!

Простите, кто?
Комментариев: 0
#31 СОЮЗ 9 января 2018 10:33 |
Цитата: Вот те на
Детройт какой нить (тобою так любимый)

Докажи, что Дейтрод, мой любимый? smile