Ваш регион

+19°

днем +27°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

20 апреля

19 апреля

«Не уважаете Вы, Тигран, Россию». Общественники ответили Кеосаяну, оскорбившему Магнитку

Регион. На оскорбление телеведущего и режиссера Тиграна Кеосаяна ответил член Общественной палаты региона Анатолий Макеев.

15436 просмотров 58
«Не уважаете Вы, Тигран, Россию». Общественники ответили Кеосаяну, оскорбившему Магнитку

Отметим, что Макеев является почетным жителем Магнитогорска и Челябинской области, Заслуженным металлургом Российской Федерации, обладателем множества государственных наград, среди которых девять государственных знаков отличия, медаль «За доблестный труд» и орден «Трудового Красного знамени». Известный южноуралец призвал журналиста отказаться от использования в своей работе грубых и необоснованных оскорблений.

«Даже далеко не дружественный нам чужестранец Трамп не позволил себе обозвать Россию вонючим словом, а Вы – гражданин России, получивший в ней бесплатное образование и другие социальные блага, и, по всей вероятности, обеспечившей Вас безбедным существованием, в ответ так неуважительно, грубо, по-хамски отозвались о городе Магнитогорске, который только в прошлом году получил почётное звание «Город трудовой славы».

Не уважаете Вы, Тигран, Россию, не уважаете её настоящее и прошлое, поэтому вынужден напомнить Вам известное изречение великого русского поэта А.С. Пушкина: «Уважение к минувшему – вот черта, отделяющая образованность от дикости».

При этом Анатолий Макеев подчеркнул, что Магнитогорск не ждет от Кеосаяна извинений, которые полагаются в подобных случаях.

«Мы, магнитогорцы, по-прежнему выходим на работу, делаем своё, очень полезное для Родины дело. Естественно, мы при этом не забываем весьма меткое изречение великого русского баснописца И.А. Крылова: «Ай, Моська! знать она сильна, Что лает на Слона!».

Напомним, на днях в эфире НТВ Кеосаян позволил себе крайне резкое заявление, назвав Магнитогорск «задницей мира».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка