Расширенный поиск
Лента новостей
1 декабря
 21:22   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 15:13   Деньги поступят сегодня-завтра. В Магнитогорске врачам задерживают «ковидные» выплаты Комментарий 3
 13:26   Работали без «входного фильтра» и антисептиков. Магнитогорскую закусочную оштрафовали на 50 тысяч рублей Комментарий 1
 12:51   Основные вызовы для иностранных студентов в Америке
 10:43   Мошенники убедили жителя Магнитки взять кредит и отдать им деньги. Теперь он должен банку 340 тысяч Комментарий 3
 9:52   Современная, яркая и безопасная. Оцените новую площадку в парке У Вечного огня
 9:11   И зубы вылечить, и коронки поставить. В Южном комплексе горбольницы № 2 принимают стоматологи
30 ноября
 21:40   Как увековечить память героев - магнитогорцев? Свои варианты предложили победители викторины «Моя Магнитка» Комментарий 2
 17:52   Может, и до отмены занятий дойдёт? Над Челябинской областью застыл антициклон – будет холодно Комментарий 3
 17:23   Об утренниках, дистанте и корпоративах. Гехт рассказала, с чем связан рост на Южном Урале числа случаев COVID-19 Комментарий 14
 16:17   Ущерб на 500 тысяч рублей. В Магнитогорске огонь полностью уничтожил Range Rover Комментарий 6
 15:25   Двое скончались, 44 заболели. В Магнитогорске вновь растёт заболеваемость COVID-19 Комментарий 13

«Не уважаете Вы, Тигран, Россию». Общественники ответили Кеосаяну, оскорбившему Магнитку

Регион. На оскорбление телеведущего и режиссера Тиграна Кеосаяна ответил член Общественной палаты региона Анатолий Макеев.
Поделиться
Поделиться
Telegram
«Не уважаете Вы, Тигран, Россию». Общественники ответили Кеосаяну, оскорбившему Магнитку

Отметим, что Макеев является почетным жителем Магнитогорска и Челябинской области, Заслуженным металлургом Российской Федерации, обладателем множества государственных наград, среди которых девять государственных знаков отличия, медаль «За доблестный труд» и орден «Трудового Красного знамени». Известный южноуралец призвал журналиста отказаться от использования в своей работе грубых и необоснованных оскорблений.

«Даже далеко не дружественный нам чужестранец Трамп не позволил себе обозвать Россию вонючим словом, а Вы – гражданин России, получивший в ней бесплатное образование и другие социальные блага, и, по всей вероятности, обеспечившей Вас безбедным существованием, в ответ так неуважительно, грубо, по-хамски отозвались о городе Магнитогорске, который только в прошлом году получил почётное звание «Город трудовой славы».

Не уважаете Вы, Тигран, Россию, не уважаете её настоящее и прошлое, поэтому вынужден напомнить Вам известное изречение великого русского поэта А.С. Пушкина: «Уважение к минувшему – вот черта, отделяющая образованность от дикости».

При этом Анатолий Макеев подчеркнул, что Магнитогорск не ждет от Кеосаяна извинений, которые полагаются в подобных случаях.

«Мы, магнитогорцы, по-прежнему выходим на работу, делаем своё, очень полезное для Родины дело. Естественно, мы при этом не забываем весьма меткое изречение великого русского баснописца И.А. Крылова: «Ай, Моська! знать она сильна, Что лает на Слона!».

Напомним, на днях в эфире НТВ Кеосаян позволил себе крайне резкое заявление, назвав Магнитогорск «задницей мира».


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (58)

#58 Гость 26 января 2018 21:22 |
Цитата: Гость Ольга
Цитата: Гость Вася
Прав Армян - Кеосаян! Магнитогорск - это экологическая жопа, из которой у многих не хватает средств выбраться.

Очень точно сказано, полностью согласна! И что вообще обижаться на правду. Мы разве не задыхаемся от выбросов? Кеосаян молодец сказал то о чём все культурно молчат.

Ну так это не рядовые жители возмущаются тут, а покупные боты у которых личная заинтересованность, либо какие-то отдельные душевнобольные личности, нормальный Магнитогорец понимает в какой заднице он живет, глаза и нос у всех есть.
#57 Гость Ольга 26 января 2018 01:45 |
Цитата: Гость Вася
Прав Армян - Кеосаян! Магнитогорск - это экологическая жопа, из которой у многих не хватает средств выбраться.

Очень точно сказано, полностью согласна! И что вообще обижаться на правду. Мы разве не задыхаемся от выбросов? Кеосаян молодец сказал то о чём все культурно молчат.
#56 Житель 25 января 2018 12:07 |
Цитата: keks
Цитата: Гость Вася
из которой у многих не хватает средств выбраться.

Едь в Москву, по бачкам шариться или в деревню….что сидишь тут-воду мутишь! От таких нытиков-экология в городе ухудшается только. Магнитка, по сравнению с маленькими городками России-в шоколаде! И то никакой Кеосаян не имеет права оскорблять Российский город, там люди живут . Не нравится-пусть в Америку валит!

Не говори того в чем не понимаешь.
#55 keks 24 января 2018 23:36 |
Цитата: Гость Вася
из которой у многих не хватает средств выбраться.

Едь в Москву, по бачкам шариться или в деревню….что сидишь тут-воду мутишь! От таких нытиков-экология в городе ухудшается только. Магнитка, по сравнению с маленькими городками России-в шоколаде! И то никакой Кеосаян не имеет права оскорблять Российский город, там люди живут . Не нравится-пусть в Америку валит!
#54 походи, посмотри сам 24 января 2018 18:47 |
Цитата: Напросился
Да, с обязательным посещением ММК - пусть посмотрит болтун Производство, ну и далее - гостевой маршрут.

Еще больше убедит, что попал в задницу. Пойми, далеко не все места оборудованы кондиционерами и выглядят как на рекламных открытках. Есть места, где операторы постов управления сей час жгут костры у рабочих пультов и сбивают сосульки с носа. У них еще горячий стаж хотят отнять. Все правильно, мерзнут же. Задыхаться от духоты и кислотных испарений будут уже весною у своих травильных ванн.
#53 Напросился 24 января 2018 18:29 |
А Кеосаян лично бывал в нашем городе? Рассказывает, как бабка на лавочке. Давайте официально пригласим Кеосаяна в гости в наш город, пусть на месте убедится или в правоте своих слов или извинится. Да, с обязательным посещением ММК - пусть посмотрит болтун Производство, ну и далее - гостевой маршрут.
#52 Гость Viktor 24 января 2018 17:17 |
Абсолютно согласен со Скептиком. Кеосаян прав.
Если кто то с этим не согласен, пусть скажет про город что нибудь хорошее. Например про медицину и онкозаболевания, про наши парки и места отдыха, высокие зарплаты и пенсии. В городе только ММК, который всех травит особенно в выходные и по ночам.
#51 Гость горожанка 24 января 2018 16:57 |
задница Мира в Е...ой области в стране дураков....Это фиаско, братан)
#50 Цыганка Сэра 24 января 2018 16:49 |
Цитата: Мёбиус
Вместо того, что бы попытаться что-то изменить или хотя бы признать, вы опять свой магнитогорский снобизм включаете.

Согласна. А доволен городом и проживанием в нем тот, кто хорошо пристроился...Перспектив никаких в этом городе, нет (практически в любой сфере деятельности)...плюсов меньше, чем минусов.....хотя бы не травили бы нас таблицей Менделеева.
#49 keka 24 января 2018 16:03 |
Цитата: 888
Земляки!Ну хоть убейте!Почему каждый из Вас интерпретирует оскорбление на свой лад.Пусть "юморист"объяснит и лучше в суде на каком основании он назвал город,а это прежде всего люди,живущие в нем ,город в котором каждый 2-ой снаряд в военные годы производился в том числе и руками моего отца вот этим самым оскорбительным словом?Вообще ,,пусть он объяснит,что он подразумевал,когда ляпнул.По судам вероятно никто не таскал,не знает что это такое?следует ознакомить.Администрация!Готовьте иск!Не прикрывайтесь этой
"политически беззубой" общественностью.

Не отвлекай администрацию! Она с вывесками борется!
#48 keka 24 января 2018 15:53 |
Цитата: Скептик.
Почему Кеосаян прав:
- Магнитогорск официально самый экологически грязный город в России,
- в Магнитогорске резко уменьшилось количество образовательных учреждений по сравнению с СССР, если не считать заочные,
- в Магнитогорске резко уменьшилось количество предприятий и работающих на них по сравнению с СССР,
- в Магнитогорске самое дешевое жилье в России, что свидетельствует о самых низких доходах населения в России.
Можно и дальше перечислять, но все чего достигли в СССР в Магнитогорске с каждым город уничтожается, а своего - кроме строительства ККЦ и аглофабрики и как следствия ухудшения экологии ничего нет.

+100500 СОГЛАСЕН!
#47 Родился и вырос в Магнитке. 24 января 2018 15:51 |
Комбинат не Ваш.
Что же теперь, все кроме владельца ММК должны скоропостижно сдохнуть от выбросов или влачить существование,НЕ СОГЛАСЕН И ВЫ НАДЕЮСЬ ТОЖЕ!!!
#46 где родился, там и сгодился 24 января 2018 15:20 |
Цитата: Родился и вырос в Магнитке.
Обидно за Наш город и Наш комбинат.ОБИДНО!!!

Комбинат не Ваш. Говорят, что Виктора Рашникова. Это тоже не факт. 90% акций контролируются кипрскими офшорными компаниями. Собирал акции Виктор, для кого, с кем пришлось поделиться, что бы не отжали - неизвестно.