Расширенный поиск
Лента новостей
17 января
 20:20   Там есть даже рабочий гвоздильный автомат! Магнитогорский музей участвует в профессиональном конкурсе Комментарий 2
 13:43   Магнитогорские улицы становятся безопасными. Почти на 10 % уменьшилось число преступлений в общественных местах Комментарий 9
 9:25   Житель Верхнеуральска обнаружил схрон с арсеналом времён Великой Отечественной. И сумел на этом заработать Комментарий 10
16 января
 12:35   «Ростелеком» на Урале зафиксировал стандартную нагрузку на сеть в новогоднюю ночь Комментарий 1
 8:33   Отогревал батарею строительным феном. Стали известны подробности пожара в Агаповке Комментарий 9
15 января
 23:00   «Позволит конфиденциально обсуждать вопрос». Советник предложил Байдену снять санкции против «Северного потока-2» Комментарий 4
 21:00   Нет поддержки со стороны США. Россия начала выход из договора по открытому небу Комментарий 2
 17:51   «Вакцина уже не вызывает сомнений». Медики первой горбольницы привили от ковида тысячу горожан Комментарий 11
 14:41   Главное – маску не намочить. В Магнитогорске на Крещение всё-таки откроют купели Комментарий 8

«Оскорбил город трудовой славы». Телеведущий НТВ назвал Магнитку «задницей мира»

В передаче «Международная пилорама», что выходит по каналу НТВ, телеведущий Тигран Кеосаян, иронизируя по Дональду Трампу и его высказываниям «с душком туалета», ни с того ни с сего ляпнул: «Задница мира — это Магнитогорск…».
Поделиться
Поделиться
Telegram

Чем попал в немилость к этому телеведущему наш славный город, где он ни разу не бывал, не понятно. Магнитогорские коммунисты, например, считают, что эта фраза могла быть оплачена…

Вот как прокомментировал данный сюжет секретарь Магнитогорского Горкома КПРФ по идеологии и правовой работе Вячеслав Гутников:

«Есть советский анекдот, в котором Рейган и Горбачев спорят, у кого демократии больше. Рейган говорит: «У нас в США возле Белого Дома разрешено критиковать Президента Америки». Горбачев отвечает: «Ну, вы нас не удивили, у нас даже на Красной площади можно критиковать Президента Америки». Так что местные юмористы легко признают с первой попытки без пытки, что подлинная демократия водится только в наших краях.

Телеведущий Кеосаян известен лишь тем, что он — сын известного советского кинорежиссера, а иных заслуг за ним не замечено. Стоит ему напомнить крылатую фразу: «Магнитка победила Рур!» Поэтому грамотно было бы сказать, что «задница мира — это Рур времен фюрера». Современный Рур — приличный немецкий город, который оскорблять нет оснований. Переживший войну и перестройку Магнитогорск не заслужил оскорбительного к себе отношения, поскольку коренные магнитогорцы знают его со всех сторон. Телеведущим, имеющим сильный душок московского туалета, мы не позволим упражняться в наш гордый металлургический адрес…

Как ни странно, но за последние четверть века экология в легендарной Магнитке не ухудшилась, а улучшилась, — продолжает Вячеслав Михайлович Гутников. — Бывший главный загрязнитель воздуха — ММК — вложил столько миллиардов рублей в очистные сооружения, что появилась шутка: скоро мы будем продавать наш чистый магнитогорский воздух в целлофановых мешочках самовывозом на экспорт...»


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (70)

#70 вaн 26 января 2018 12:25 |
Нет. Это вы валите - те, кто развалил и загадил прекрассный Советский город. А то, как отдыхать, да деньги тратить, - так это в Америку. А как гадить - так сразу на родной город.
#69 keks 24 января 2018 23:28 |
Цитата: гость1
Почему нет официальных комментариев наших депутатов и главы города

Все есть, не знаете-не пишите! Что на "главном сайте" Верстова выложить должны? Увидите и прочтете на городских сайтах и телевидении.
#68 Keks 24 января 2018 23:24 |
Что за коменты? Кому не нравится город-валите и живите там, где вас "ждут". Какое он право имеет обзывать город в котором даже небыл! А ВЫ комментаторы, валите в Америку или Европу-там вам самое место! Будете по бачкам батоны собирать и радоваться жизни!
#67 Алескей 23 января 2018 23:43 |
Не беспокойся, завалим, а тех кто успеет смыться за бугор Меркадер достанет или албанские диаспоры за небольшие деньги, да ещё и заработают на органах, они это дело очень любят.
#66 Алексей 23 января 2018 23:34 |
Так валите
#65 Алексей 23 января 2018 11:30 |
Пускай ММК установит стационарные системы мониторинга воздуха окружающей среды, чтобы каждый житель Магнитогорска в режиме онлайн мог наблюдать за состоянием воздуха. Так например сделал завод "Электроцинк" в городе Владикавказе.
#64 ваня 23 января 2018 09:47 |
Сам он хорошая жопа
#63 Гость Денис 23 января 2018 08:26 |
Подпишет вместе петицию!!!!! Пусть пр носит извинения!!!
http://chn.ge/2DYK6zo
#62 Скептик. 23 января 2018 00:51 |
Полностью согласен с Кеосаяном, хотя и стыдно за город. Только слепой эту задницу не видит.
#61 Дым черные ноздри 22 января 2018 23:31 |
Цитата: Корень
Для не знающих, если местность под названием Магнитогорск справить с частями и органами тела человека, то это далеко не анус, а пупок. Именно, а этом месте Земля отрывалась от Солнца 4. 5 млрд. лет назад, так что Магнитка реально крутое место и является пупком Земли, гордитесь зёмы, а журналуги они любят грязью все обливать, гнилое сословие.

Вот ты выдал, молодца!!! Только я не понял,- почему пупок так воняет?
#60 Алексей 22 января 2018 22:06 |
http://bigpicture.ru/?p=607090 К слову об экологии города.
Ну он там совсем не прав, извинился бы так, а то "насрать" то легко, а потом по тв то извиняться еще надо. А на тему чьего-то высказывания об улучшении очистных и снижении выбросов - недавно в Радужном выпал снег (он везде выпал в общем то;) ), на улице мороз -20, а снег мягкий и серый - это наверное новые очистные подкрашивают его, чтобы нам привычнее было. А в воскресенье вечером, да и в субботу особо радеющим и видящим улучшение состояния воздуха стоит проехаться по улице Полевая от тюрьмы в сторону гор. больницы. Желательно с открытыми окнами в машине дабы вкусить чистоту воздуха, и не забудьте с собой мешочек "..воздух продавать..." :).
#59 пуся 22 января 2018 19:43 |
Цитата: Наблюдающий
Ну, Тигран перегнул, конечно! Задница комбината, да ещё и вонючая - это куда ни шло! А Мира? Это уж очень даже престижно для всех нас!

??
#58 Ева Бисерова 22 января 2018 16:13 |
Цитата: Историк
Комментаторы че ж вы живете в этой заднице?Сваливайте поскорей!Это ж надо,так ненавидеть свой город.

Не у всех есть возможность уехать. Вот так и живем в опе. В родной, любимой заднице. Всё правильно Кеосаян сказал.