Расширенный поиск
Лента новостей
11 июля
 8:47   Розница заработает в полную силу. Алексей Текслер принял несколько важных решений Комментарий 8
10 июля
 23:00   Повысит доверие к рублю. В России предложили провести новую деноминацию Комментарий 4
 17:23   Погода будет огонь! Магнитогорцев ждут очень жаркие выходные Комментарий 12
 15:14   «Самый лучший кофе здесь!» Предприниматель из Магнитогорска пожаловался на недобросовестную конкуренцию Комментарий 2
 14:45   Магнитогорский таксист улетел в кювет под Южноуральском. После ДТП его супругу госпитализировали
 14:17   Новые автоматизированные рабочие места. Центр охраны материнства и детства получил 305 компьютеров
 13:46   Воспользовался болезнью подруги. Жителя Магнитогорска подозревают в краже 266 тысяч рублей Комментарий 2
 12:19   Прошло очередное совещание по проекту «Притяжение». Говорили о музейно-образовательной зоне и начале строительства Комментарий 6
 9:45   Запуск системы запланирован на декабрь. ММК создал проект по развитию онлайн-продаж
 8:45   Двигался по индивидуальному графику. Андрей Косилов в суде рассказал свою версию ДТП Комментарий 19
 7:40   «Чего вы ждали 15 лет?!» Главу Хабаровского края задержали по подозрению в организации убийств Комментарий 25
9 июля
 23:00   Несовершеннолетние среди потерпевших. Осуждён анестезиолог, насиловавший пациенток Комментарий 12
 17:26   Без протоколов не обошлось. Масочный режим в магнитогорских ТРК соблюдают не все Комментарий 13
 17:16   Кому-то – яблочко, кому-то – айфон! В Сети появилась афиша акции «11» Комментарий 2
 16:58   Южный переход опять закрыли. На мостовом переходе теперь монтируют ограждения
 15:18   Из-за пандемии стало меньше преступлений. В полиции Магнитогорска подвели итоги шести месяцев 2020 года Комментарий 6

Лицом в снег! Появилось видео задержания директора магнитогорского цирка

Магнитогорск. Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области обнародовала запись задержания Олега Хотима.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Как стало известно, задержали директора цирка в Тракторозаводском районе Челябинска. Интересно, что взятка передавалась ему около входа в один из ломбардов.

Как только Хотим получил взятку в размере 150 тысяч рублей, к нему сразу направились сотрудники полиции. Задерживали руководителя магнитогорского цирка при поддержке бойцов СОБРа, которые молниеносно уложили обоих фигурантов на землю - лицом в снег.

Напомним, Олега Хотима подозревают в получении взятки на сумму 180 тысяч рублей. По версии следствия, эти деньги он получил от предпринимателя за заключение контракта на транспортные услуги. В магнитогорском цирке отметили, что сотрудники просто шокированы задержанием руководителя. Накануне в здании работали правоохранители, которые проверяли всю документацию.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (20)

#20 гость 28 января 2018 03:42 |
Цитата: Сильвестер
180-30=150 очевидно!
А ведь сколько школ и садиков можно было построить на эту взятку!!

а сколько ремонтных работ в цирке директор Хотим произвел за эту взятку или без них обошелся , а сколько он малоимущих, инвалидов, диабетиков и тд пригласил посмотреть представления . а что же вы все кнему толпами за помощью то бежали . а теперь ремонт в школах, так поздно спохватились человека то погубили а так и ремонт в школах бы он вам сделал, потому что от государства вы этого хрен дождётесь
#19 1 27 января 2018 18:31 |
Зачем мордой в снег, что он террорист или оказывал сопротивление? Он возможно жулик, но в тоже время интеллигентный человек (по должности). Сердюкова же в снег мордой не клали.
#18 когда 27 января 2018 16:10 |
Интересно когда так задержут групу лиц нарушающих закон в природоохраной територии магнитогорска употреблявших спиртное на мототехнике и стрелявших из ружья по баночкам
#17 мвд 27 января 2018 16:08 |
Лучше бы собр так преступников ловил но они не могут одни немощные работают
#16 Владик 26 января 2018 12:14 |
Мне еще блокбастер понравился по задержанию особо опасного и вооруженного до зубов бывшего директора МАУ ДСУ!!
#15 Сильвестер 26 января 2018 12:12 |
180-30=150 очевидно!
А ведь сколько школ и садиков можно было построить на эту взятку!!
#14 Вадим Геннадьевич 26 января 2018 09:56 |
И чего они любят так из "копеечного" дела шоу делать? То шибздика Черепанова амбалы из ФСБ конвоируют,а его и девчонка практикантка из школы МВД преспокойно привела бы куда надо. То здесь куча мала на "циркача" накинулась.Ну наверное кого рангом повыше решат задержать, так уж без поддержки артиллерии и танков точно не обойдётся.
#13 Бухгалтер 26 января 2018 09:30 |
150+30=180 всё верно
#12 SM 26 января 2018 08:43 |
Размер взятки конечно впечатляет. Интересно сколько народу было задействовано в этой супер операции ?
#11 res 25 января 2018 23:15 |
В Магнитогорске ещё один деятель половину города с акциями кинул, яхты меняет. Интересно, дойдёт ли до него очередь?
#10 За справедливость 25 января 2018 21:42 |
Цитата: Скептик.
Мне стыдно за полицию. Устроить шоу из ничего. Задерживали особо опасных боевиков? Нельзя было подойти спокойно и задержать? Или страшно ловить реальных бандитов, то хоть на безропотных коммерсантах крутость показали? И не надо полицейских ментами называть. Настоящий мент бы подошел спокойно и тихо их увел, и никто бы ничего не заметил. Менты из за Гридина весь город на уши поставили, а полицейские скрывают что в городе маньяк работает, а сами в городе по банкам стреляют.

100% согласие!!!
#9 Скептик. 25 января 2018 21:31 |
Мне стыдно за полицию. Устроить шоу из ничего. Задерживали особо опасных боевиков? Нельзя было подойти спокойно и задержать? Или страшно ловить реальных бандитов, то хоть на безропотных коммерсантах крутость показали? И не надо полицейских ментами называть. Настоящий мент бы подошел спокойно и тихо их увел, и никто бы ничего не заметил. Менты из за Гридина весь город на уши поставили, а полицейские скрывают что в городе маньяк работает, а сами в городе по банкам стреляют.
#8 Гость Ольга 25 января 2018 21:27 |
Хотелось бы знать кто автор данной статьи? Считаю не корректным выкладывать информацию без точных данных было 150 стало 180 что дальше? До миллиона вырастет ?)