17 ПН вечер
+14 +16 °C
18 ВТ утро
+12 +14 °C
Расширенный поиск
Лента новостей
17 июня
 16:16   Магнитогорский уличный художник разрисовал уже 13 электрошкафов. На очереди еще 27 Комментарий 4
 15:56   В большой семье ставку снижают! Акция по ипотеке от Кредит Урал Банка
 15:15   Участники ретро-ралли «Пекин-Париж» проедут через Магнитогорск. А заночуют на Банном Комментарий 1
 14:32   Самым крепким напитком был кумыс. В Магнитогорске праздник плуга отмечали дружно и культурно Комментарий 2
 13:43   Горели сады и квартиры. Пожарным на выходных было не до отдыха
 13:02   Пропал в День России. В Магнитогорске ищут 28-летнего мужчину
 12:51   Жители городского поселка готовы митинговать против вышки сотового оператора. Она появилась во дворе одного из жителей Комментарий 40
 12:05   Эксклюзивные показы в Мягком кинотеатре!
 11:42   Иномарка не уступила ВАЗу. Под Магнитогорском произошло смертельное ДТП Комментарий 5
 7:40   Главный кормилец в семье. Кот Алибасова заработал более $150 тысяч за два дня Комментарий 6
16 июня
 23:41   YADRO создаст инфраструктурные продукты для МегаФона на базе технологий Intel
 20:32   Живая история города. Ровесники Магнитогорска отметили два юбилея Комментарий 2
15 июня
 9:58   Дышать будет трудно. На выходные в Магнитке объявлен режим НМУ Комментарий 8
 8:30   У кого-то это двойной праздник. В Медсанчасти накануне поздравляли коллектив
14 июня
 23:00   Медицинский термин не оскорбление. В Минздраве объяснили слова Малышевой о детях-кретинах Комментарий 2
 21:00   «Чума, холера и другие». Водяная блокада Крыма ударила по Украине Комментарий 4

Лицом в снег! Появилось видео задержания директора магнитогорского цирка

Магнитогорск. Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области обнародовала запись задержания Олега Хотима.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Как стало известно, задержали директора цирка в Тракторозаводском районе Челябинска. Интересно, что взятка передавалась ему около входа в один из ломбардов.

Как только Хотим получил взятку в размере 150 тысяч рублей, к нему сразу направились сотрудники полиции. Задерживали руководителя магнитогорского цирка при поддержке бойцов СОБРа, которые молниеносно уложили обоих фигурантов на землю - лицом в снег.

Напомним, Олега Хотима подозревают в получении взятки на сумму 180 тысяч рублей. По версии следствия, эти деньги он получил от предпринимателя за заключение контракта на транспортные услуги. В магнитогорском цирке отметили, что сотрудники просто шокированы задержанием руководителя. Накануне в здании работали правоохранители, которые проверяли всю документацию.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (20)

#20 гость 28 января 2018 03:42 |
Цитата: Сильвестер
180-30=150 очевидно!
А ведь сколько школ и садиков можно было построить на эту взятку!!

а сколько ремонтных работ в цирке директор Хотим произвел за эту взятку или без них обошелся , а сколько он малоимущих, инвалидов, диабетиков и тд пригласил посмотреть представления . а что же вы все кнему толпами за помощью то бежали . а теперь ремонт в школах, так поздно спохватились человека то погубили а так и ремонт в школах бы он вам сделал, потому что от государства вы этого хрен дождётесь
Комментариев: 0
#19 1 27 января 2018 18:31 |
Зачем мордой в снег, что он террорист или оказывал сопротивление? Он возможно жулик, но в тоже время интеллигентный человек (по должности). Сердюкова же в снег мордой не клали.
Комментариев: 0
#18 когда 27 января 2018 16:10 |
Интересно когда так задержут групу лиц нарушающих закон в природоохраной територии магнитогорска употреблявших спиртное на мототехнике и стрелявших из ружья по баночкам
Комментариев: 0
#17 мвд 27 января 2018 16:08 |
Лучше бы собр так преступников ловил но они не могут одни немощные работают
Комментариев: 0
#16 Владик 26 января 2018 12:14 |
Мне еще блокбастер понравился по задержанию особо опасного и вооруженного до зубов бывшего директора МАУ ДСУ!!
Комментариев: 0
#15 Сильвестер 26 января 2018 12:12 |
180-30=150 очевидно!
А ведь сколько школ и садиков можно было построить на эту взятку!!
Комментариев: 0
#14 Вадим Геннадьевич 26 января 2018 09:56 |
И чего они любят так из "копеечного" дела шоу делать? То шибздика Черепанова амбалы из ФСБ конвоируют,а его и девчонка практикантка из школы МВД преспокойно привела бы куда надо. То здесь куча мала на "циркача" накинулась.Ну наверное кого рангом повыше решат задержать, так уж без поддержки артиллерии и танков точно не обойдётся.
Комментариев: 640
#13 Бухгалтер 26 января 2018 09:30 |
150+30=180 всё верно
Комментариев: 0
#12 SM 26 января 2018 08:43 |
Размер взятки конечно впечатляет. Интересно сколько народу было задействовано в этой супер операции ?
Комментариев: 2 441
#11 res 25 января 2018 23:15 |
В Магнитогорске ещё один деятель половину города с акциями кинул, яхты меняет. Интересно, дойдёт ли до него очередь?
Комментариев: 0
#10 За справедливость 25 января 2018 21:42 |
Цитата: Скептик.
Мне стыдно за полицию. Устроить шоу из ничего. Задерживали особо опасных боевиков? Нельзя было подойти спокойно и задержать? Или страшно ловить реальных бандитов, то хоть на безропотных коммерсантах крутость показали? И не надо полицейских ментами называть. Настоящий мент бы подошел спокойно и тихо их увел, и никто бы ничего не заметил. Менты из за Гридина весь город на уши поставили, а полицейские скрывают что в городе маньяк работает, а сами в городе по банкам стреляют.

100% согласие!!!
Комментариев: 0
#9 Скептик. 25 января 2018 21:31 |
Мне стыдно за полицию. Устроить шоу из ничего. Задерживали особо опасных боевиков? Нельзя было подойти спокойно и задержать? Или страшно ловить реальных бандитов, то хоть на безропотных коммерсантах крутость показали? И не надо полицейских ментами называть. Настоящий мент бы подошел спокойно и тихо их увел, и никто бы ничего не заметил. Менты из за Гридина весь город на уши поставили, а полицейские скрывают что в городе маньяк работает, а сами в городе по банкам стреляют.
Комментариев: 0
#8 Гость Ольга 25 января 2018 21:27 |
Хотелось бы знать кто автор данной статьи? Считаю не корректным выкладывать информацию без точных данных было 150 стало 180 что дальше? До миллиона вырастет ?)