Расширенный поиск
Лента новостей
21 сентября
 13:17   17 объектов ищут нового хозяина. Мэрия будет продавать недостроенные здания Комментарий 3
 8:51   Лучшая профилактика - спорт. В мэрии обсудили «психоактивных» подростков Комментарий 1
20 сентября
 21:00   «Посреди широкой степи выройте могилу». Микки Рурк попросил похоронить его на Украине Комментарий 3
 20:00   «Решение честное и справедливое». Мосгорсуд освободил Павла Устинова под подписку о невыезде Комментарий 6
 17:10   Зальют 50 хоккейных коробок для ребятни. В Магнитогорске уже готовятся к зиме Комментарий 1
 14:17   Не то, что в «Магнитах» и «Пятерочках». Чиновники обсудили цены на картофель и морковь Комментарий 5
 13:12   Всех поставили на фотоучет. В Магнитогорске полицейские нагрянули на рынки Комментарий 10
 12:09   Как получить кредит неработающему пенсионеру? Требования и условия от банков
 11:16   Поваленные деревья, сорванные крыши и пострадавший ребенок. В мэрии рассказали о последствиях «сильного шторма», прошедшего в Магнитогорске Комментарий 4
 10:59   Сегодня Текслер официально вступит в должность губернатора. На инаугурации будет около тысячи гостей Комментарий 4
 10:00   Ставка ниже — как по щелчку! Снижайте ставку на кредит через онлайн-заявку!
19 сентября
 23:00   Пришла в сознание. Анастасию Заворотнюк готовят к операции Комментарий 2
 21:00   «Регуляторная гильотина». Минюст и ФССП изменят систему взыскания долгов Комментарий 3
 17:37   На тысячу метров вверх. На старте Kraka Race ждут Кирилла Фронюка Комментарий 3

Крайне тяжелое. Медики рассказали о состоянии мальчика, упавшего с крыши многоэтажки

Магнитогорск. У магнитогорского школьника серьезные травмы, его подключили к аппарату искусственной вентиляции легких.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Медики продолжают бороться за жизнь 10-летнего мальчика, упавшего с крыши 9-этажного дома. При падении он получил серьезные травмы – у него ушибы головного мозга и внутренних органов, а также перелом голени. С места происшествия его госпитализировали в тяжелом состоянии.

По данным «Первого областного», в настоящее время его состояние крайне тяжелое. Он находится без сознания и подключен к аппарату искусственной вентиляции легких.

В управляющей компании, обслуживающей многоэтажку, утверждают, что доступ на чердаки был закрыт. Мальчик, скорее всего, пробрался через отверстия в решетках.

Жильцы дома рассказали изданию, что услышали громкий хлопок. Школьник, по их словам, упал на скамейку у подъезда. От силы удара спинка деревянной конструкции сломалась пополам. Обстоятельства происшествия продолжают устанавливать следователи.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (27)

#27 Гостья 23 августа 2019 08:42 |
Цитата: Вячеслав Викторович
дети слабое звено при нынешнем правление

При чем здесь правительство?? Дети - никакое не слабое звено. Дети - это лучшее, что есть в жизни, им нужна любовь, в первую очередь их родителей. Просто любить своего ребенка, говорить ему о том, что он замечательный, что он сильный, что он нужен, учить об ответственности, показывать цели в жизни, и он вырастет нормальным, здоровым Человеком.
Но для всего этого нужно, чтобы сами родители знали эту любовь. они ее, к сожалению, не знали, не получали. Искали спасенье в рюмке. вот и итог
Комментариев: 0
#26 Lady S 22 августа 2019 14:24 |
Это просто чудо что мальчик в живых остался ( тьфу-тьфу-тьфу!) С такой высоты сверзиться и отделаться переломами и сотрясением? Ангел его хранит! Обычно с асфальта соскребают.
Комментариев: 0
#25 ИзМагнитки 16 февраля 2018 10:22 |
Как мальчик? Как его состояние?
Комментариев: 0
#24 МамаЯна 15 февраля 2018 21:19 |
! Мойребенок до недавнего времени училась в одном очень сильном заведении нашего города. Так учителя действительно проверяли знания, всегда с нимбом над головой , на козе не подъедешь и плевать они хотели на психологическое состояние детей , убили все желание учиться и самооценка упала ниже некуда . На нервах была вся семья !Решили перевести в другую , обычную школу . Ребёнок ожил , учителя все объясняют и самое главное уважают учеников . Дитё бежит в школу с удовольствием и учится на 4и 5. Задумались бы эти заслуженные перезаслуженые к чему ведёт их гонор !
Комментариев: 0
#23 Иваныч 15 февраля 2018 20:50 |
Здоровья мальчику.
И всем вам, здесь пишущим.
Психического здоровья прежде всего.
Комментариев: 0
#22 274 15 февраля 2018 20:30 |
Я смотрю тут учителя отписались.
Комментариев: 0
#21 Гость Борис 15 февраля 2018 20:13 |
Цитата: 74
В школах сейчас не учат, а только проверяют знания. Если ребенок что-то не понял, то утопят в двойках и плевать им на неокрепшую психику. Дети разные: кому-то плевать, а кто-то болезненно воспринимает, и дело не воспитании. Бывает, что двойки ставят незаслуженно, просто потому что у учителя плохое настроение или за похое поведение на уроке. Увлечь детей на уроке или найти подход к непоседам- это не про наши школы. Вот результат! И это не единичный случай, к сожалению.
Мальчику скорейшего выздоровления.

Раз такой умный, то иди в школу и покажи как надо работать
Комментариев: 0
#20 Гурген 15 февраля 2018 19:28 |
А с чего взяли, что из-за оценок то ребенок прыгнул? Из-за школы? Зацепил где-то, что "со слов сотрудников охранного предприятия". После падения он в сознании был и рассказал все?
Комментариев: 0
#19 Вячеслав Викторович 15 февраля 2018 16:48 |
согласен с Вами на 1000 процентов дети слабое звено при нынешнем правление особенно это касается коррекционных школ там вообще без комментариев.
Комментариев: 0
#18 Вячеслав Викторович 15 февраля 2018 16:45 |
Цитата: Наблюдающий
Цитата: Гость мама
У вас наверно нет детей ,если вы так пишете вместо того чтоб пожелать ребёнку выздоровления.

Мамаша моя сердобольная! Дам тебе совет: жалей, но зри в корень! Страна свихнулась от правления козлодоевых и дети оказались самым слабым звеном! Ведь именно на них направлена политика превращения страны в стадо тупых, больных, безвольных баранов!
Комментариев: 0
#17 Гость Антон 15 февраля 2018 14:05 |
Чудовищно необдуманный поступок.
Но всё, что угодно - но лишь бы ребёнок выжил. Не стоят отметки в дневнике такой цены.
Пусть детский организм справится и всё образумится, восстановится насколько это возможно.
Комментариев: 0
#16 174 15 февраля 2018 13:46 |
для 74 - иди и учи своего ребенка дома. Освой семейное обучение. Увлеки своего ребенка на уроке. не плюй на неокрепшую психику своего ребенка. не ори на него за плохое поведение. В чем вопрос?? закон дозволяет! да и кормить будешь тепленьким и вкусным. Найди подход к своему непоседе.
Комментариев: 0
#15 Народ не проведешь 15 февраля 2018 13:44 |
Цитата: 74
В школах сейчас не учат

Давно на земле не был? Учителя они откуда - с Марса что ли или это такой же народ!