Расширенный поиск
Лента новостей
23 февраля
 20:44   «Салавату» победа была нужнее. «Магнитка» дома уступила уфимцам Комментарий 1
 15:53   По примеру советских школьников. В Магнитогорске в школах начнут собирать бумагу и картон Комментарий 9
22 февраля
 20:11   Пропал еще в понедельник. В Магнитогорске ищут 14-летнего школьника Комментарий 3
 12:10   Рассказывал о мошенниках и их схемах. Начальник городской полиции встретился с руководителями ММК Комментарий 6
21 февраля
 23:00   20 томов уголовного дела. Житель Белгорода задолжал 14 миллиардов рублей Комментарий 3
 15:32   Магнитогорцы могут выиграть поездку на фестиваль индийского кино
 14:31   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города Комментарий 9
 14:09   Несмотря на поддержку чиновников. В Магнитогорске сетевики продолжают теснить частников Комментарий 11
 11:53   Текслер пообещал укомплектовать персоналом все больницы области. Но только к 2024 году Комментарий 14
 11:16   Заплатили дважды и остались без обновок. Двое магнитогорцев попались на крючок мошенников Комментарий 4

Крайне тяжелое. Медики рассказали о состоянии мальчика, упавшего с крыши многоэтажки

Магнитогорск. У магнитогорского школьника серьезные травмы, его подключили к аппарату искусственной вентиляции легких.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Медики продолжают бороться за жизнь 10-летнего мальчика, упавшего с крыши 9-этажного дома. При падении он получил серьезные травмы – у него ушибы головного мозга и внутренних органов, а также перелом голени. С места происшествия его госпитализировали в тяжелом состоянии.

По данным «Первого областного», в настоящее время его состояние крайне тяжелое. Он находится без сознания и подключен к аппарату искусственной вентиляции легких.

В управляющей компании, обслуживающей многоэтажку, утверждают, что доступ на чердаки был закрыт. Мальчик, скорее всего, пробрался через отверстия в решетках.

Жильцы дома рассказали изданию, что услышали громкий хлопок. Школьник, по их словам, упал на скамейку у подъезда. От силы удара спинка деревянной конструкции сломалась пополам. Обстоятельства происшествия продолжают устанавливать следователи.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (27)

#27 Гостья 23 августа 2019 08:42 |
Цитата: Вячеслав Викторович
дети слабое звено при нынешнем правление

При чем здесь правительство?? Дети - никакое не слабое звено. Дети - это лучшее, что есть в жизни, им нужна любовь, в первую очередь их родителей. Просто любить своего ребенка, говорить ему о том, что он замечательный, что он сильный, что он нужен, учить об ответственности, показывать цели в жизни, и он вырастет нормальным, здоровым Человеком.
Но для всего этого нужно, чтобы сами родители знали эту любовь. они ее, к сожалению, не знали, не получали. Искали спасенье в рюмке. вот и итог
#26 Lady S 22 августа 2019 14:24 |
Это просто чудо что мальчик в живых остался ( тьфу-тьфу-тьфу!) С такой высоты сверзиться и отделаться переломами и сотрясением? Ангел его хранит! Обычно с асфальта соскребают.
#25 ИзМагнитки 16 февраля 2018 10:22 |
Как мальчик? Как его состояние?
#24 МамаЯна 15 февраля 2018 21:19 |
! Мойребенок до недавнего времени училась в одном очень сильном заведении нашего города. Так учителя действительно проверяли знания, всегда с нимбом над головой , на козе не подъедешь и плевать они хотели на психологическое состояние детей , убили все желание учиться и самооценка упала ниже некуда . На нервах была вся семья !Решили перевести в другую , обычную школу . Ребёнок ожил , учителя все объясняют и самое главное уважают учеников . Дитё бежит в школу с удовольствием и учится на 4и 5. Задумались бы эти заслуженные перезаслуженые к чему ведёт их гонор !
#23 Иваныч 15 февраля 2018 20:50 |
Здоровья мальчику.
И всем вам, здесь пишущим.
Психического здоровья прежде всего.
#22 274 15 февраля 2018 20:30 |
Я смотрю тут учителя отписались.
#21 Гость Борис 15 февраля 2018 20:13 |
Цитата: 74
В школах сейчас не учат, а только проверяют знания. Если ребенок что-то не понял, то утопят в двойках и плевать им на неокрепшую психику. Дети разные: кому-то плевать, а кто-то болезненно воспринимает, и дело не воспитании. Бывает, что двойки ставят незаслуженно, просто потому что у учителя плохое настроение или за похое поведение на уроке. Увлечь детей на уроке или найти подход к непоседам- это не про наши школы. Вот результат! И это не единичный случай, к сожалению.
Мальчику скорейшего выздоровления.

Раз такой умный, то иди в школу и покажи как надо работать
#20 Гурген 15 февраля 2018 19:28 |
А с чего взяли, что из-за оценок то ребенок прыгнул? Из-за школы? Зацепил где-то, что "со слов сотрудников охранного предприятия". После падения он в сознании был и рассказал все?
#19 Вячеслав Викторович 15 февраля 2018 16:48 |
согласен с Вами на 1000 процентов дети слабое звено при нынешнем правление особенно это касается коррекционных школ там вообще без комментариев.
#18 Вячеслав Викторович 15 февраля 2018 16:45 |
Цитата: Наблюдающий
Цитата: Гость мама
У вас наверно нет детей ,если вы так пишете вместо того чтоб пожелать ребёнку выздоровления.

Мамаша моя сердобольная! Дам тебе совет: жалей, но зри в корень! Страна свихнулась от правления козлодоевых и дети оказались самым слабым звеном! Ведь именно на них направлена политика превращения страны в стадо тупых, больных, безвольных баранов!
#17 Гость Антон 15 февраля 2018 14:05 |
Чудовищно необдуманный поступок.
Но всё, что угодно - но лишь бы ребёнок выжил. Не стоят отметки в дневнике такой цены.
Пусть детский организм справится и всё образумится, восстановится насколько это возможно.
#16 174 15 февраля 2018 13:46 |
для 74 - иди и учи своего ребенка дома. Освой семейное обучение. Увлеки своего ребенка на уроке. не плюй на неокрепшую психику своего ребенка. не ори на него за плохое поведение. В чем вопрос?? закон дозволяет! да и кормить будешь тепленьким и вкусным. Найди подход к своему непоседе.
#15 Народ не проведешь 15 февраля 2018 13:44 |
Цитата: 74
В школах сейчас не учат

Давно на земле не был? Учителя они откуда - с Марса что ли или это такой же народ!