Ваш регион

+16°

вечером +7°

ночью +4°

USD

91.78

EUR

98.03

Понедельник

29 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

29 апреля

28 апреля

IELTS – от карьерного роста до иммиграции. Остается два дня для регистрации на экзамен

Магнитогорск. В апреле в нашем городе будет проходить экзамен на знание английского языка — IELTS. До окончания записи на экзамен остается пара дней…

4755 просмотров 2

На сегодняшний день самой популярной международной системой тестирования на знание английского языка является IELTS, или International English Language Testing System. Однако, если готовиться к сдаче IELTS можно в любой английской школе, с репетитором или даже самостоятельно, то сдавать его можно только сертифицированным специалистам.

Набрав достаточное количество баллов по результатам тестирования (как правило, от 5,5 до 7,5 баллов из максимальных девяти), вы получите возможность поступить в университеты и колледжи Европы, США, Канады, Австралии и Новой Зеландии, Израиля и других стран, в которых преподавание ведется на английском языке. Чтобы выехать на ПМЖ в Великобританию, Канаду, Австралию или Новую Зеландию, также требуется наличие сертификата IELTS. Данный сертификат будет необходим вам и при трудоустройстве в зарубежные компании, в том числе работающие на территории России. По данным 2016 года, более 9000 организаций в 135 странах мира признают результаты IELTS.

Во время экзамена тестируются четыре основных языковых навыка: аудирование (понимание речи на слух), чтение, письмо и разговорная речь. Результат теста действителен в течение двух лет с момента получения.

IELTS можно сдавать в определенные дни и только сертифицированным специалистам в лицензированных тест-центрах. В Москве проводят экзамен 4 раза в месяц, а в регионе, в таких крупных городах, как Челябинск и Уфа, 4 раза в год. В нашем городе проводить тестирование IELTS начали лишь с 2009 года. В 2018 году планируется 2 даты. Ближайшая выездная сессия (приезд экзаменатора) – 7 апреля 2018г. Прием заявок на тестирование в этот день — до 2 марта. Следующий экзамен в нашем городе будет проходить лишь 10 ноября 2018 года.

Зарегистрироваться на экзамен и получить более полную информацию вы можете на сайте www.ielts.ru. На все интересующие вопросы вам ответят по телефону: 29-00-88.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка