Ваш регион

+24°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Перед фактом27 февраля 2018

Постреляли, мяч погоняли, штангу потягали. В городском управлении МВД наградили спортсменов-полицейских

Магнитогорск. На торжественном мероприятии начальник УМВД России по Магнитогорску полковник полиции Сергей Меркулов вручил грамоты начальнику городского специального приемника для лиц, арестованных в административном порядке, майору полиции Виталию Жукову и начальнику городского отделения отдела уголовного розыска майору полиции Мурату Куштаеву.

4960 просмотров 4

Они заняли 1 и 3 место, соответственно, в личном первенстве на прошедшем турнире по стрельбе из пистолета Макарова, памяти сотрудника милиции Владимира Шерстнева, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области.

Кубок за 3 место на открытом городском турнире по мини-футболу «Крепость Магнитная» вручили начальнику отделения профессиональной подготовки отдела по работе с личным составом УМВД капитану внутренней службы Дмитрию Костину.

Высоких результатов добился старший инспектор отделения профессиональной подготовки отдела по работе с личным составом УМВД капитан внутренней службы Геннадий Кузьмин. В открытом первенстве и городском чемпионате по пауэрлифтингу по классическому жиму штанги лежа среди мужчин, который прошел в канун Дня защитника Отечества, он занял первое место в весовой категории до 74 килограммов. Ему поднял штангу весом 132,5 килограмма.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка