Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
24 апреля
Блогер Илья Exile запустил «Добросвязь» на инфраструктуре Билайна
15:30Реклама
- Информация
- ПАО «ВымпелКом»
- ИНН
- 7713076301
- ID обявления:
- 2VSb5xSwTqU
Выпускники смогут получить два диплома. МГТУ и парижский Институт коммерции запускают совместную программу
Магнитогорск. 21 февраля рабочая группа МГТУ им. Г. И. Носова провела совещание с французской делегацией.

От французской стороны присутствовали директор программ MBA ASC Paris (Институт коммерции Парижа) Шарль Берже, советник премьер-министра Франции по внешнеэкономической деятельности, президента международной комиссии MEDEF Шамань-Арденн Филипп Вербер, менеджер проектов компании Business Bridge Наталья Лансеро.
Стороны обсудили учебно-тематический план и содержание программы EMBA General Management, которая запустят в Институте дополнительного профессионального образования и кадрового инжиниринга МГТУ «Горизонт» уже в 2018 году.
Эта программа включает следующие дисциплины: макроэкономика, управленческая экономика, управление человеческими ресурсами, маркетинг, управление проектами, стратегический и инновационный менеджмент…
Слушателями программы могут быть не только студенты старших курсов, но и специалисты, руководители предприятий, имеющие опыт работы, начинающие предприниматели и действующие бизнесмены. Статистика показывает, что диплом по программе MBA позволяет повысить не только ценность ее выпускников на рынке труда, но и существенно увеличить прибыль компаний, сотрудниками или руководителями которых они являются.
Обучение будут проводить не только преподаватели института экономики и управления МГТУ и ведущих вузов уральского региона, но и французские преподаватели. Кандидатуры преподавателей пройдут обсуждение на педагогической комиссии ISC Paris в соответствии с требованиями The Association to Advance Collegiate Schools of Business – влиятельной и авторитетной аккредитующей организации по оценке качества образования в сфере делового администрирования и менеджмента. Это могут быть как академические преподаватели, так и практики, руководители предприятий, эксперты.
Выпускники программы смогут получить сразу два диплома: диплом о профессиональной переподготовке МГТУ и диплом парижского Высшего института коммерции.
По данным пресс-службы МГТУ, на начало апреля 2018 года планируется визит французской делегации в Магнитогорск для подписания специального соглашения между высшими учебными заведениями ISC Paris и МГТУ им. Г. И. Носова.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
А какую информацию хотели бы получить Вы? Грамоту с благодарностью? Мой отец мертв, убит в собственном доме «гостем». Весь в садинах и побоях, и уже не в силах рассказать что там произошло.
Сегодня, 17:44Цензурные слова подобрать невозможно, чтобы выразить негодование. Всё-таки нужна высшая мера наказания в стране.
Сегодня, 13:06Суд утвердил изъятие имущества на 9 млрд рублей у экс-судьи Верховного суда РФ Мосгорсуд признал законным решение об обращении в доход государства объектов недвижимости, принадлежащих судье Верховного суда в отставке Виктору Момотову. …………………………………………………………………………………………… В октябре Останкинский суд Москвы по иску Генпрокуратуры обратил в доход государства 97 объектов недвижимости, которые, по мнению надзора, принадлежали Виктору Момотову и бизнесменам Андрею и Ивану Марченко. Иск касался участков и нежилых зданий, находящихся в Ростовской, Воронежской областях, а также в Краснодарском крае, пишет «Интерфакс». ……………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Это просто "ОХ....ЕТЬ", У СУДЬИ в народе есть, Деньги как у Государства, Надо просто их учесть
Сегодня, 11:01Женя! Ты для меня человек не рядовой, умный, думающий, справедливый, с активной жизненной позицией, таких людей сейчас мало. Очень обидно что тебе постоянно "вставляют палки в колеса". Но ты держись, не сдавайся!
Сегодня, 07:45О подозреваемом в убийстве суд выдал информацию с обвинительным уклоном. Во-первых, обвиняемый сам вызвал полицию. Во-вторых, он сразу заявил, что оборонялся. В-третьих, весь был в ссадинах и кровоподтеках. В-четвёртых, имеет устойчивые связи с матерью и сестрой. В-пятых, как лицо, способное совершить умышленное тяжкое преступление, его до этой публикации никто не характеризовал. В-шестых, не сообщается, о каком предмете, используемом в качестве оружия, идет речь. Стало быть, этот предмет, возможно, еще не установлен.
Сегодня, 03:20Как ОНИ эти 0,4% высчитывают? хрен их знает! В магазе вижу совсем другое............
Вчера, 16:15А зачем отражение резаного в луже прикрепили в статье...
Вчера, 16:04Ну как минимум Москва, Сочи, Минводы, Питер, Казань. Люди летают, а ты продолжай курсировать по маршруткам в городе
Вчера, 13:31Ну как минимум Москва, Сочи, Минводы, Питер, Казань. Люди летают, а ты продолжай курсировать по маршруткам в городе
Вчера, 13:31... какой позор! Полицейский возможно оговорил журналиста за условный срок. ПЯТЬ лет!!! Зато Тайбергенову штраф и Богухвал отсрочка исполнения приговора (по сути НИЧЕГО). Раньше были журналистские расследования, а сейчас ... сплошная ложь. Чего боится власть или скоро выборы осенью? Засекаю время как быстро удалят мой безобидный комментарий. На Верстов раньше можно было размещать критику, сейчас это айяяй ниизяя
22 апреля