Расширенный поиск
Лента новостей
13 июля
 20:05   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 19:01   Плюс один томограф и новая госпитальная база. Вторая горбольница будет принимать пациентов с COVID-19 Комментарий 4
 16:42   Уже более 200 участников. #GreenКвест ушёл в народ! Комментарий 5
 15:27   Магнитогорец попросил губернатора купить для первой горбольницы ещё один аппарат КТ. В минздраве уже отреагировали Комментарий 12
 14:44   Оформила кредит на коллегу. Жительнице Карталов грозит срок за мошенничество Комментарий 1
 14:16   15 июля магнитогорские школьники отправятся на отдых в Карагайку. А открытие лагерей на территории Башкирии снова отложили Комментарий 5
 13:43   Новый асфальт и разметка из термопластика. Городские власти готовы потратить 8,2 млн рублей на реконструкцию роликодрома Комментарий 2
 12:15   Эффективность бизнес-процессов повысилась. Центру компетенций RPA и инноваций – два года
 11:53   Житель Магнитогорска лишился телефона после романтичного общения. Знойную незнакомку теперь ищут Комментарий 4
 10:14   Будут поздравлять с высоты птичьего полёта. В небо над Магнитогорском запустят два аэростата Комментарий 6
 9:36   Толпиться нельзя, жениться можно. Власти опубликовали распоряжение о продлении режима Комментарий 5
 8:45   Не без последствий. В Челябинской области объявили засуху Комментарий 1
 7:40   «Наведу порядок в стране за три дня». Бывший схиигумен Сергий призвал Путина передать ему власть Комментарий 19
12 июля
 20:20   Обошлось без обмороков. На Центральном стадионе прошла сдача норм ГТО Комментарий 4
11 июля
 19:09   Губернатор Челябинской области дал старт автопробегу и проехал на танке. В Челябинске нашли место для стелы Комментарий 4
 14:58   Обнулили пенсионный счёт. 84 тысячи рублей украли у жителя Магнитогорска Комментарий 3

Пришёл на работу и узнал, что уволен. Бердников снял с должности руководителя управления культуры

Магнитогорск. По слухам, Александра Логинова уволили с занимаемой должности 6 марта. Официальной информации пока нет.
Поделиться
Поделиться
Telegram

6 марта в пресс-центре администрации города категорически отрицали данный факт. Увольнение руководителя управления культуры подтвердили собственные источники. Говорят, утром Александр Логинов как обычно приехал на работу в администрацию, и с удивлением узнал, что уволен.

Не слишком понятно решение главы города Сергея Бердникова уволить опытного специалиста (в управлении культуры Александр Логинов работал с 2000 года, с 2002 — заместителем начальника управления, которое возглавил в августе 2010 года). За время его работы сфера культуры активно разививалась, была реализована масса интересных культурных проектов.

По информации, размещенной на сайте администрации Магнитогорска, руководителем управления с приставкой "и.о." назначена Алевтина Рева, возглавлявшая отдел по координации творческой, образовательной и просветительской деятельности управления культуры.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (86)

#86 Леня 20 апреля 2018 14:36 |
Бердников - тупой, безграмотный, необучаемый. Ненавидит думающих и просто людей.Страдает комплексом неполнлценности, поэтому возвышается за счет унижения подчиненных. так поступают только трусы и бездари.
Что касается Логинова - это абсолютно порядочный и спокойный человек, самодостаточный.Никогда не страдал манией величия, люди его уважают.Дай бог ему здоровья и терпения.
#85 Хто 15 марта 2018 04:06 |
Александр Логинов потрясающий человек, знающий своё дело!
Достойный кандидат на пост главы города!
#84 Гость Оксана 14 марта 2018 23:39 |
Такого бездарного мэра в истории Магнитогорска ещё не было. " Машет шашкой" не разобравшись. Напоминает 37-й год прошлого века... Что он натворил в медицине, уже известно. До культуры добрался... Господин мэр, услышь крик души: прежде чем старому поколению сносить головы, ты молодое сначала подготовь! Когда в последний раз в город пришел молодой специалист, врач?? Что ты сделал для того, чтобы они у нас появлялись? Люди бегут из города, где царит бардак и бесчинство.
Караул, люди! Кто нами правит???
Спасайся, кто может...
#83 Иваныч 14 марта 2018 22:27 |
Александр Анатольевич! Спасибо Вам за работу! Я помню, что было, я вижу, что стало. Вы были на своем месте! Дай Бог Вам здоровья и сил найти достойное применение своим талантам.
#82 Сонный 14 марта 2018 01:08 |
Зарплата Бредникова не 300 тысяч, а, если я не ошибаюсь, 467 тысяч рублей в месяц.
#81 keks 13 марта 2018 21:44 |
Чтож Вы "писатели" защищаете тех, кто город разваливал десятки лет, сидели на ж…пе ровно и не работали…помнится Вы всех об…ли те года-теперь их убирают-Вы тоже возмущаетесь!
#80 keks 13 марта 2018 21:40 |
Цитата: Гость хер мэр
Кстати, любой чиновник может в суд подавать на Бердникова, если есть за что , не правомерное увольнение , так в суд и доказывай !

В суд то никто не пойдет, потому,что знают за что их увольняют. Десятилетиями сидели только бабло пилили и разваливали все, что можно и нельзя.
#79 Милая девочка 12 марта 2018 21:12 |
Цитата: ledigala
Ну ответь! Меня этот вопрос сильно интересует! Почему эту старушку не гонят?

Опыт не пропьёшь!
#78 ledigala 12 марта 2018 20:49 |
Цитата: Киса Веерский
Цитата: prokurator
Так что ждем объяснений от градоначальника. А то и правда самодурством попахивает.

Шиш тебе, а не объяснения! Не знаю про начальника культуры, а вот почему начальника городского здравозахоронения не выгоняют, знаю!

Ну ответь! Меня этот вопрос сильно интересует! Почему эту старушку не гонят?
#77 Аля Новенькая 12 марта 2018 20:29 |
Цитата: баушка
по слухам...и авторитетно! за долгострой - детскую муз.школу №3 и новое здание художки! ПОСЛЕ РАЗНОСА СОПРОВОЖДАЮЩЕЙ "ЧЕЛЯДИ" сразу 7 лямов на музшколу нашлись!а на художку преподаватели по ночам денюжек нарисуют? ПОКАЗАТЕЛЬНАЯ ПОРКА МЭРА?тогда и его снять за капремонт драмтеатра!

Сумбурно как-то написано. Не въеду.
#76 клинч 12 марта 2018 12:59 |
Бердников нормальный руководитель.по городу ходишь? Неужели не видишь изменения в лучшую сторону?
а зачем тогда городу мэр нужен?!! он ОБЯЗАН ВЫПОЛНЯТЬ работу за СВОЮ ЗАРПЛАТУ В 300 000 рублей ежемесячно. В городе должно быть лучше и лучше. Здесь разговор о неумелом кадровом руководстве. Горэлектросеть тому пример! а ММКавские замашки надо оставить на ММК.
#75 гость2 12 марта 2018 09:52 |