21 ВТ вечер
+18 +20 °C
22 СР утро
+16 +18 °C
Расширенный поиск
Лента новостей
21 августа
 11:43   УФАС не понравились рекламные аэростаты. В отношении сети алкомаркетов возбудили дело Комментарий 1
 10:10   В истории громкого ДТП поставлена точка? За погибшего таксиста расплатятся его наследники Комментарий 7
 9:21   Худенькая, передний зуб со сколом. В Магнитогорске ищут пропавшую 13-летнюю девочку Комментарий 2
20 августа
 22:02   Новосибирский «Дядя Дёнер» едет и в Магнитогорск. У горожан скоро будет возможность вкусить сибирской шаурмы Комментарий 7
 17:31   «Братья по огню» будут общаться с болельщиками. Хоккеисты «Металлурга» устроят праздник для жителей Магнитогорска Комментарий 1
 16:23   Водителей просят быть внимательными. В Магнитогорске перекроют два участка дороги
 15:19   «Дом.ru» предлагает Wi-Fi в полную силу – на всю квартиру
 14:43   Система менеджмента на высоте. Международные аудиторы подтвердили уровень ММК-МЕТИЗ
 13:52   Звучит – вкусно, стоит – бесплатно. Все о технопарке «Кванториум» Комментарий 2
 13:24   Виртуальное знакомство закончилось реальной кражей. Полицейские задержали подозреваемого магнитогорца Комментарий 2
 12:12   Дети застряли в Интернете? Как вытащить ребенка из Сети?
 11:40   От парковочных карманов до расширения внутриквартального проезда. На Комсомольской благоустроят двор Комментарий 3
 10:10   Ушел из дома почти две недели назад. В Магнитогорске волонтеры ищут 60-летнего мужчину с усами
 9:29   Украденный крокодил и всадник на розовом кролике. Рассказ о еще одном участнике конкурса «Чистый город» Комментарий 2
 8:50   Хватит топить дома чем попало! Автономная газификация пришла в коттеджи и сады Комментарий 52
 7:40   Угроза национальной безопасности. В США назвали новые страны, стремящиеся повлиять на выборы Комментарий 2
19 августа
 22:32   Скоро кончится лето. В начале недели нас ждет похолодание Комментарий 12

Родители заплатят штраф. Правоохранители установили личность школьницы, пытавшейся прикурить от свечи в храме

Магнитогорск. Провокационные фотографии магнитогорских подростков вчера появились сразу в нескольких магнитогорских пабликах.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Магнитогорску, личности всех, кто был на тех самых фотографиях, уже установлены. По данному факту проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Тем временем Znak.com со ссылкой на пресс-центр ГУ МВД России по Челябинской области сообщает, что со школьницей провели беседу. По данным источника издания, родители несовершеннолетней девушки, которая на фото пытается прикурить от свечи в Кафедральном соборе Магнитогорска, заплатят штраф. Они привлечены к ответственности по статье 5.35 КОАП РФ «Неисполнение родительских обязанностей».

Напомним, скандальные снимки появились в соцсетях накануне. Подростки в странных позах сфотографировались в главном православном храме города, а также около него. Больше всего негатива вызвало фото, на котором девушка позирует, пытаясь прикурить от свечи.

Родители заплатят штраф. Правоохранители установили личность школьницы, пытавшейся прикурить от свечи в храме Родители заплатят штраф. Правоохранители установили личность школьницы, пытавшейся прикурить от свечи в храме Родители заплатят штраф. Правоохранители установили личность школьницы, пытавшейся прикурить от свечи в храме

Служба новостей "Верстов.Инфо", фото из соцсетей
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (80)

#1 сергей26 20 апреля 2018 10:39 |
К богу у всех своя дорога,,и видимо ей она досталась такой,рано или поздно она поймет и осознает свой поступок, поэтому не будем её судить строго,,Бог любит всех,и он простит и её..
Комментариев: 533
#2 Comrade Ogilvy 20 апреля 2018 10:59 |
А за что наказывать? Что она нарушила? Конкретно какой закон? Она не курила там. А иметь при себе сигареты в культовых помещениях не запрещено.
Комментариев: 0
#3 моямечта 20 апреля 2018 11:19 |
Цитата: сергей26
бог любит всех,и он простит и её..

бог с игре с людьми так несерьезен,
а порой и на руку нечист,
что похоже - не религиозен,
а возможно - даже атеист
***************************
религия должна быть запрещена, навечно
Комментариев: 0
#4 Внимание 20 апреля 2018 11:19 |
А может опять какие-то зомбированные задание выполняли, и неизвестно, что ещё с них потребуют в дальнейшем. Надо бы их проверить, для безопасности окружающих...
Комментариев: 0
#5 Гость Alex 20 апреля 2018 11:27 |
У нас правоохранителям заняться больше нечем! Штрафовать незачем, глупо..
Комментариев: 0
#6 NeDimon 20 апреля 2018 11:40 |
Цитата: сергей26
К богу у всех своя дорога,,и видимо ей она досталась такой,рано или поздно она поймет и осознает свой поступок, поэтому не будем её судить строго,,Бог любит всех,и он простит и её..

В Кемерово в "Зимней Вишне" он, видимо, особых своих любимчиков собрал? Так получается? "Залюбил" до смерти аж!

Хватит нести средневековую ересь!
Комментариев: 0
#7 Конст 20 апреля 2018 12:18 |
Цитата: моямечта
Цитата: сергей26
бог любит всех,и он простит и её..

бог с игре с людьми так несерьезен,
а порой и на руку нечист,
что похоже - не религиозен,
а возможно - даже атеист
***************************
религия должна быть запрещена, навечно


Поддерживаю! Как никак Мы светское государство!
Все что девочка нарушила, это курила в общественном месте! Нашла источник огня и воспользовалась им по назначению.
Комментариев: 0
#8 все согласованно 20 апреля 2018 12:22 |
Цитата: Конст
что девочка нарушила, это курила в общественном месте!

Тем временем Znak.com со ссылкой на пресс-центр ГУ МВД России по Челябинской области сообщает, что со школьницей провели беседу. По данным источника издания, родители несовершеннолетней девушки, которая на фото пытается прикурить от свечи в Кафедральном соборе Магнитогорска, заплатят штраф. Они привлечены к ответственности по статье 5.35 КОАП РФ «Неисполнение родительских обязанностей».
Комментариев: 0
#9 Жнец 20 апреля 2018 12:33 |
" Не зря есть в Библии мотивы:
"Пути Господни неисповедимы" -
Как из отступника,заблудшая овца,
Любимицей становится Отца!..."
из "Новой Книги Откровений"

"Пусть бросит камень тот, кто безгрешен"
Комментариев: 0
#10 SM 20 апреля 2018 12:40 |
Может мне кто нибудь внятно рассказать какие конкретно статьи КОАП или УК нарушили данные граждане, на основании представленных фото? А то в следующий раз как нибудь неудачно на фоне храма сфоткаешься и сразу оскорбишь чьи нибудь чувства...
Комментариев: 2 313
#11 Жнец 20 апреля 2018 12:49 |
"Не выдержан экзамен искушеньем:
Тщеславье с праздностью столь сладкие грехи,
Что в эти сети, к сожаленью,
Можем попасть и я, и Ты!..."
из "Новой Книги Откровений"
Комментариев: 0
#12 11111u 20 апреля 2018 12:57 |
Потому что неподобающе вели себя в епархии друга САМОГО. Если бы вели себя в так в каком другом храме ГУ МВД не возбудились бы вообще.
Комментариев: 0
#13 Гость 20 апреля 2018 13:10 |
Цитата: Конст
Цитата: моямечта
Цитата: сергей26
бог любит всех,и он простит и её..

бог с игре с людьми так несерьезен,
а порой и на руку нечист,
что похоже - не религиозен,
а возможно - даже атеист
***************************
религия должна быть запрещена, навечно


Поддерживаю! Как никак Мы светское государство!
Все что девочка нарушила, это курила в общественном месте! Нашла источник огня и воспользовалась им по назначению.

Сходи в мечеть покурить. Очень удивлюсь если в реанимацию не отвезут после этого.