Ваш регион

+6°

ночью +3°

утром +7°

USD

92.51

EUR

98.91

Среда

24 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

24 апреля

Родители заплатят штраф. Правоохранители установили личность школьницы, пытавшейся прикурить от свечи в храме

Магнитогорск. Провокационные фотографии магнитогорских подростков вчера появились сразу в нескольких магнитогорских пабликах.

16026 просмотров 80

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Магнитогорску, личности всех, кто был на тех самых фотографиях, уже установлены. По данному факту проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Тем временем Znak.com со ссылкой на пресс-центр ГУ МВД России по Челябинской области сообщает, что со школьницей провели беседу. По данным источника издания, родители несовершеннолетней девушки, которая на фото пытается прикурить от свечи в Кафедральном соборе Магнитогорска, заплатят штраф. Они привлечены к ответственности по статье 5.35 КОАП РФ «Неисполнение родительских обязанностей».

Напомним, скандальные снимки появились в соцсетях накануне. Подростки в странных позах сфотографировались в главном православном храме города, а также около него. Больше всего негатива вызвало фото, на котором девушка позирует, пытаясь прикурить от свечи.

Родители заплатят штраф. Правоохранители установили личность школьницы, пытавшейся прикурить от свечи в храме Родители заплатят штраф. Правоохранители установили личность школьницы, пытавшейся прикурить от свечи в храме Родители заплатят штраф. Правоохранители установили личность школьницы, пытавшейся прикурить от свечи в храме
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо", фото из соцсетей

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка