Расширенный поиск
Лента новостей
27 ноября
 17:36   Пострадали велосипедист и пешеход. ГИБДД по Магнитогорску разыскивает очевидцев двух ДТП Комментарий 1
 15:51   В Экологическом парке Магнитогорска открылся каток. Но попасть на его территорию можно только с QR-кодом Комментарий 18
 14:00   Будут рассматривать городской бюджет на 2022 год. Депутаты МГСД утвердили проект повестки заседания
 12:07   Учитывали не только специфику, но и законодательство. Студенты МГТУ разрабатывают климатические проекты для условий вечной мерзлоты Комментарий 11
 10:31   Только пешком или в объезд. В Магнитогорске перекрыли несколько участков дорог Комментарий 2
 9:13   В Магнитогорске пьяный нарушитель набросился с ножом на инспектора ДПС. Полицейского спас значок на груди Комментарий 18
26 ноября
 19:00   Ущерб на сумму в 10 млн рублей. Бывший вице-мэр Миасса отправлен в СИЗО Комментарий 2
 17:25   Сезон озеленения закончен. В Магнитогорске высадили 15 сибирских елей Комментарий 4
 8:01   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 7:40   Покинул трибуну под крики «Позор!». Жириновский обвинил коммунистов в популярности Моргенштерна Комментарий 9
25 ноября
 23:00   «Отвлекают внимание от социально-экономической деградации». Захарова заявила о наступательных действиях ВСУ в Донбассе Комментарий 2
 21:00   Было выявлено 139 нарушений. При пожаре на шахте «Листвяжная» погибли 11 человек Комментарий 10
 18:00   Может ли ещё снизиться средняя цена на недвижимость в России

Шел на «красный». На Вокзальной пенсионера сбила иномарка

Магнитогорск. ДТП произошло около дома № 92 на улице Вокзальной.
Поделиться
Поделиться
Telegram

По официальной версии, мужчина переходил дорогу по пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора. В итоге он угодил под колеса автомобиля BMW. Прибывшие на место медики госпитализировали 71-летнего мужчину с тяжёлыми травмами. Сейчас он находится в реанимации.
Шел на «красный». На Вокзальной пенсионера сбила иномарка

Отметим, что это пока предварительная версия случившегося. Сейчас в ГИБДД устанавливают все обстоятельства произошедшего.
Шел на «красный». На Вокзальной пенсионера сбила иномарка


Служба новостей "Верстов.Инфо", фото из группы "На дорогах Магнитки"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (15)

#15 Сгх 25 мая 2018 22:00 |
Он шел на зеленый
Комментариев: 0
#14 Гость Маркус 22 мая 2018 19:34 |
И ведь идут эти пенсионеры и даже головы в сторону движения авто не повернут. Бесят!Иногда кажется, что специально так переходят дорогу, чтобы ускорить путь на тот свет, а иногда-что просто на всех и всё "положили", так как мир уже не мил, и дуркуют по своему, чтобы на них внимание обратили.
Комментариев: 0
#13 Гость Маркус 22 мая 2018 19:25 |
Цитата: Омегадум
А животные бегают мыча.

+100!
Комментариев: 0
#12 Гость Noname 22 мая 2018 18:39 |
Цитата: Марина
Он не шел,а выбежал на красный. Я стояла ждала зеленый свет.Не попасть под машину было не реально.

Марина, я ищу очевидцев данного ДТП. Если не сложно напишите мне на почту.
Комментариев: 0
#11 Светофор 22 мая 2018 15:32 |
Больше всего возмущает то, что иные пенсионерки не только сами переходят на красный, но ещё и подначивают других. Нередко слышишь: "Что стоите? Идёмте". Совсем из ума выжили!
Комментариев: 0
#10 Омегадум 22 мая 2018 09:48 |
Цитата: alex

Ну что за скотина написала? Будет ли она внимательна в 71? Если доживет конечно

Скотина это то что перебегает через дорогу , не ну правда ,это же так ! Люди хомосапиенсы соблюдают правила , распознают сигналы светофора , осознают значения цветов светофора . А животные бегают мыча.
Комментариев: 0
#9 alex 22 мая 2018 08:10 |
Цитата: Enthroned
Enthroned Сегодня, 00:01 |
будет ему уроком

Ну что за скотина написала? Будет ли она внимательна в 71? Если доживет конечно....
Комментариев: 2 415
#8 Север 22 мая 2018 07:38 |
Цитата: Марина
Он выбежал на красный.

Жена водителя?
Комментариев: 0
#7 Enthroned 22 мая 2018 00:01 |
будет ему уроком
Комментариев: 3 445
#6 Марина 21 мая 2018 21:29 |
Он выбежал на красный.
Комментариев: 0
#5 Марина 21 мая 2018 21:27 |
Он не шел,а выбежал на красный. Я стояла ждала зеленый свет.Не попасть под машину было не реально.
Комментариев: 0
#4 Наблюдающий 21 мая 2018 20:03 |
Цитата: Гость Сергей
Он шел на зеленый!

Бабочки летят на яркий свет ... и погибают! Старички со старушками бегут на красный свет и ... тоже погибают! Всему виной в разбитой голове этого старика, его наплевательское отношение к другим и конечно же к себе. "Пропустит", ан нет, сбил! Жизнь учит мудрости и осмотрительности, но не всех!
Комментариев: 0
#3 Гость Сергей 21 мая 2018 18:37 |
Он шел на зеленый!