Ваш регион

+15°

ночью +11°

утром +9°

USD

93.29

EUR

99.56

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

23 апреля

Преступник работал в «Яндекс.Такси». Стали известны подробности нападения на двух девушек

Магнитогорск. Как оказалось, нападавшим был рецидивист, который буквально месяц назад вышел на свободу.

18797 просмотров 15

Напомним, преступление произошло позавчера, 28 мая, в квартире одного из домов на Сиреневом проезде. Неизвестный проник в квартиру на втором этаже, вскрыв балконную дверь, и напал на двух девушек. Сначала он пытался задушить одну из них.

«Мы квартиру снимаем. В то утро я была в ванной, а подруга еще спала. Он вскрыл дверь и уже шарился по квартире в поисках чего-нибудь ценного. Когда я вышла он спрятался на кухне. Потом сразу повалил меня на пол и начал душить. Подруга проснулась, когда я уже начала хрипеть. Она скинула его с меня, и он напал на нее. В это время сосед по тамбуру то ли выходил из квартиры, то ли заходил. Он услышал звуки борьбы и начал стучать в дверь. Это нас и спасло – грабитель также через балкон и убежал», – рассказала корреспонденту «Верстов.Инфо» одна из пострадавших.

Как рассказал источник «Верстов.Инфо», в настоящее время преступник уже задержан и дает показания. Его опознали по отпечаткам пальцев. Им оказался 41-летний Алексей Б. Он был ранее судим за кражу и всего около месяца назад вышел на свободу. Рецидивист сразу устроился водителем в «Яндекс.Такси». Интересно, что на кражу он решился после того, как подвозил этих самых девушек. К слову, одна из пострадавших рассказала, что они действительно пользовались услугами «Яндекс.Такси», но и предположить не могли, что водитель окажется настоящим рецидивистом.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка