Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
9 июня
Акция – ого-го-гонь! КУБ снижает % по кредиту при онлайн-оформлении
18:00Реклама
- Информация
- Банк «КУБ» (АО)
- ИНН
- 7414006722
- ID обявления:
- 2VfnxvSTAWn
И глазу приятно, и кошельку. Магнитогорцев приглашают активнее участвовать в конкурсе
Магнитогорск. Руководитель городского управления охраны окружающей среды и экологического контроля Марина Зинурова встретилась с журналистами.

Поводом для встречи стал смотр-конкурс «Чистый город», уже в шестой раз проходящий в Магнитогорске.
![]() |
Порядок проведения кнкурса утвержден постановлением администрации города от 14 мая и в этом году в нем стало еще больше номинаций. Помимо ставших уже традиционными «Зеленый двор», «Самый благоустроенный двор», «Самая красивая клумба, цветник», «Наш дворник – самый лучший», номинации для активных участников субботников, всей семьей занимающихся благоустройством своих дворов «Наша дружная семья: город, папа, мама, я!» в этом году отдельно будут отмечены почетные участники.
![]() |
Напомним, в конкурсе «Чистый город» могут принимать участие как обычные жители, так и КТОСы, и управляющие компании (например, заявку на участие в номинации «Наш дворник – самый лучший» подает «управляйка», а в числе критериев оценки – мнение жителей о работе дворников – УК должны приложить результаты опросов жильцов вверенного фонда. В номинации на самую красивую клумбу могут поучаствовать и организации города. Кроме того, в этом году комиссии будут оценивать не только красоту, но и экологичность клумб, использовать для оформления шины и покрышки участникам не рекомендуется.
Всего в конкурсе будет порядка 41 победителя. И если организации и управляющие компании будут отмечены дипломами, то жителям полагаются еще и денежные призы. А кроме того, чтобы город знал своих героев в лицо в лучшем смысле слова, фото победителей будут размещены на баннерах, и их увидят тысячи магнитогорцев.
![]() |
Заявки на участие в конкурсе принимаются до 30 июня в районных администрациях или в управлении экологии по адресу: проспект Ленина, 68/2. Конкурс проходит в два этапа: до 25 июля лучших выберут районные комиссии, а уже из них победителей определит городская комиссия. Имена призеров станут известны к 31 августа.
![]() |
![]() |
Ну а пока читатели Магнитогорского информационного агентства могут оценить, как смотрелись баннеры с победителями конкурса "Чистый город" прошлого года.
![]() |
![]() |
![]() |
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
На Яндекс карте отслеживаются.
Вчера, 13:59Типичная фишка разбойников- Нас было трое и нас кто то сдал ахахах
Вчера, 10:56Сегодня 09.06 в 6.30 автобус не пришел, а автобус который должен быть в 6.55 опоздал на 10 минут. Геолокация не работает - как узнавать будет автобус или нет. Необязательность - вот, что пока характеризует этого перевозчика.
Вчера, 08:59Прям не знаю кому вопрос задать; между забором школы №12 и домом по Ленина 84 ЛОПУХИ растут безсовестно! Газонокосильщиков нет! Раньше, при Дюкиной, такого безобразия не бывало! А сейчас растёт клён между отмосткой и стеновой панелью , а вдруг где то лопнет шов?
8 июняА всё зима на фото, а лето уж давно!!!!!!!!!
8 июняНу девчонка, тупаааая, вообще.!!!!!!!!!!!!!
8 июняНу за тонировку, да , можно ещё 500 в сутки ещё половить. А где взять столько инспекторов?
8 июняДурь какая-то...
8 июняИнтернет-мошенники завладели аккаунтом жителя Магнитогорска и выпрашивали у его друзей взаймы Случайной жертвой мошенников стала 24-летняя жительница Магнитогорска. ……………………………………………………………………………………………… Приятель прислал сообщение с просьбой занять ему 12 тысяч рублей. Девушка даже не подумала проверить информацию, добродушно перевела всю сумму на номер счёта, указанный в сообщении. Через некоторое время она всё же решила уточнить у знакомого, поступили ли ему деньги. Девушка позвонила другу, а тот объяснил ей, что его аккаунт взломали и деньги он не просил. ………………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Дык наверно надо знать, Деньги чтоб, передавать, Девушка позвонит другу, А тот все сломает *****
8 июня"Мазуль и, сообщенные им фамилии" никогда за Ельцина не были. Их в октябре 1993 года, как и всю представительную власть в России, Ельцин разогнал и породил то, о чем вы написали.
7 июня
