Ваш регион

+18°

ночью +8°

утром +18°

USD

93.44

EUR

99.58

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Грязные колёса – это моветон! Бердников призвал усилить контроль за чистотой на дорогах

Магнитогорск. На аппаратном совещании градоначальник потребовал повысить контроль за автотранспортом, занятым на строительных работах.

6907 просмотров 7

«При том, что моем круглые сутки дороги, тем не менее часто встречаются на трассах россыпи строительных материалов, разливы чего-то, – отметил градоначальник. – Зачастую возят у нас непокрытые кузова, с грязными колесами позволяют себе ездить по городу, выезжая с каких-то строек».

Он попросил руководителя транспортного управления Нафиса Фаттахова усилить контроль за автомобилями, перевозящими стройматериалы, выезжающими с участков проведения земляных работ.

«Трасса и дорога это, в общем-то, тоже наша территория. Может быть, мы здесь недостаточно контролируем… Продолжаем подметать, мыть, но надо все-таки посмотреть. Во всех городах это уже считается плохим тоном, а у нас пока еще, к сожалению, не заостряли на этом внимание».

Всего же с 29 июня по 6 июля с улиц города было вывезено 95 кубометров мусора, ямочный ремонт проводился на площади 3 571 м². С дорог города вывезли 112 тонн песка и грязи. Проводился покос травы, санитарная обрезка, валка деревьев и расчистка густой поросли.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка