Ваш регион

+8°

днем +11°

вечером +10°

USD

80.89

EUR

90.11

Вторник

13 мая

Лента новостей

апрель 2025
май 2025
июнь 2025

13 мая

К набережной должен быть удобный подход. Глава города посетил стройку в парке у Вечного огня

Магнитогорск. Сегодня, 10 июля, глава Магнитогорска Сергей Бердников проинспектировал строительные работы в парке у Вечного огня.

7304 просмотра 8

Напомним, работы стартовали в апреле, но основной ремонт начался после майских праздников.

Сейчас близится к завершению заливка фундамента, рабочие заняты облицовкой ступеней, ведущих к монументу «Тыл – фронту». Уже заканчивают земляные работы и прокладку кабеля для наружного освещения.

Градоначальник заметил, что к набережной должен быть удобный подход, особенно для маломобильных жителей Магнитогорска.

Посетил Бердников и городской пляж у монумента. Там сейчас идет очистка дна от водорослей. На прибрежной зоне завезли новый песок, 10 зонтиков и 20 шезлонгов. Кроме того, на пляже открыли летнее кафе.

Осмотрел Бердников уже готовую площадку для воркаута. Здесь завершили монтаж оборудования, установили скамейки и трибуны, сообщает пресс-служба городской администрации.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка