Лента новостей
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
13 декабря
12 декабря
В Магнитогорске – свой мотовзвод. Генерал-лейтенант Сергеев: «Надеюсь, у хулиганов-мотоциклистов не возникнет желания устраивать гонки»
Магнитогорск. 13 июля с рабочим визитом город посетил руководитель ГУ МВД России по Челябинской области генерал-лейтенант полиции Андрей Сергеев.

Главным поводом для визита стала передача новой техники отделу ГУ МВД России по Магнитогорску. Отдельному батальону ППС был предан «УАЗ-Патриот», дежурной части магнитогорского УМВД – «УАЗ-396222», а отдельному батальону ДПС ГИБДД шесть мотоциклов BMW RX 1200. Техника была приобретена на муниципальные средства и с соблюдением всех правил законодательства передана в федеральную собственность.
Началось торжество с открытого гарнизонного развода личного состава, заступающего для несения службы в праздничные дни. Затем прошло награждение отличившихся сотрудников званиями и наградами.
![]() |
![]() |
![]() |
Поздравил собравшихся и депутат МГСД, полковник милиции в отставке Виктор Токарев.
![]() |
![]() |
![]() |
Сам генерал-лейтенант полиции Андрей Сергеев, отвечая на вопросы журналистов подчеркнул, что такие огромные подарки в виде создания целого подразделения в структуре ГАИ, оснащенного новейшей мототехникой – случай единичный не только в городах Челябинской области, но и в России в целом.
![]() |
![]() |
Первый мотовзвод в регионе появился в Челябинске. Сейчас в нем – 8 единиц мототехники. По словам Сергеева, этого вполне достаточно для патрулирования улиц областной столицы. В магнитогорском мотовзводе – шесть мотоциклов. В него попали только сотрудники, имеющие большой опыт управления мототехникой. Более того, они дополнительно прошли специальную подготовку, освоили методы экстремального вождения.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Глава Магнитогорска Сергей Бердников еще раз подчеркнул, что и МВД, и администрация города, и другие государственные структуры нацелены на выполнение основной задачи – сделать жизнь в Магнитогорске безопасной.
![]() |
Также градоначальник отметил, что все органы МВД будут получать регулярно новую технику.
Завершилось торжество маршем сотрудников магнитогорского гарнизона полиции и парадом новой техники под звуки духового оркестра.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
У ВСЕХ детских учреждений в ДВА РАЗА увеличить высоту лежачих полицаев, самое простое решение!
Вчера, 20:15Оптимизация продолжается, нет у революции начала! нет у революции конца!! Где таких берут, и кто таких держит!?
Вчера, 20:09Да ему бесполезно говорить, никогда не признаёт ошибки и вину чиновнгиков. Также и по озеленению , когда вырубают деревья, по остановкам и пр.
Вчера, 15:41В Госдуме в очередной раз перепутали тёплое с мягким. Речь надо вести не о пользе или вреде пальмового масла для здоровья, а о тотальной фальсификации пищевой продукции с его использованием, которая процветает на полках наших магазинов, принося мошенникам от пищевого производства колоссальные барыши, в то время как люди вместо условного сливочного масла едят вполне конкретный пластилин.
Вчера, 09:31зачем стока букав? никто читать это не будет!
Вчера, 01:43НМУ давайте уже!!
Вчера, 01:40Субъекту уже поххх
Вчера, 01:38а сколько заместителей не посчитали?
Вчера, 01:34Какой все же маладец наша глава!
Вчера, 01:32Жрите масло пальмы! Оно пока безопасно!
Вчера, 01:31
