Расширенный поиск
Лента новостей
29 мая
 8:31   «Ситуация остаётся неспокойной». Текслер заявил, что продлит режим ограничений Комментарий 1
 7:40   222 миллиарда рублей. Выплаты семьям с детьми начнутся с 1 июня
28 мая
 19:57   В гостях у «Кентаврика». Юных магнитогорцев ждут интересные занятия
 19:09   Два теста перед выпиской из роддома. Новорождённых в России начнут тестировать на COVID-19
 17:06   Капитальный ремонт и полная модернизация. В Центральной библиотеке скоро появится этнический медиацентр
 16:01   Без масок и дистанции в полтора метра. Сегодня магнитогорские пограничники отмечают свой праздник Комментарий 4
 15:30   «МегаФон» в первом квартале 2020 года: крепкие показатели на фоне внешних вызовов
 14:15   Просмотрите записи регистраторов! В Магнитогорске ищут очевидцев произошедшей аварии Комментарий 2
 13:51   Ремонт с экономическим эффектом. ММК модернизирует легендарную «Комсомолку» Комментарий 1
 12:16   Стабильность – только в росте. За сутки в Магнитогорске ковид подтвердили у 25 человек Комментарий 20
 11:54   МаГУ уходит с молотка. Торги запланированы на май-июнь 2020 года Комментарий 22
 10:00   Перемены – всегда к лучшему! Пробуйте новое!
 9:20   Не только ели, но и клёны, ясени и рябины. В парке У Вечного огня на месте срубленных берёз высадят новые деревья Комментарий 25
 9:00   Крупнейший сервис доставки продуктов! СберМаркет начал работу в Магнитогорске Комментарий 5
 8:38   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 8:31   «Ситуация остаётся неспокойной». Текслер заявил, что продлит режим ограничений Комментарий 5
 7:40   Вмешиваются в выборы, душат свободу слова. Трамп пригрозил закрыть все соцсети Комментарий 6
27 мая
 23:00   За ваш счёт – любой каприз. В России планируют страховать граждан от безработицы Комментарий 8
 19:09   Главное, чтобы Россию не бросил. Путин положил ручку на стол, оказалось, что он был в ярости Комментарий 29
 17:17   Выложили плитку, установили лавочки и урны. В Магнитогорске завершается благоустройство Казацкого сквера Комментарий 10
 15:51   Новый уровень диагностических исследований. В медсанчасти запустили в работу суперсовременный компьютерный томограф
 14:25   В Магнитогорске почти на 4 процента упала стоимость нового жилья. Но это ненадолго

Он был уверен, что всё продумал. Появилось фото подозреваемого в убийстве Ксении Мецгер

Магнитогорск. Им оказался 24-летний магнитогорец, который работал в автосервисе.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Напомним, накануне тело молодой женщины было обнаружено в Кизильском районе. Вскоре стало известно, что уже есть подозреваемый. Им стал потенциальный покупатель автомобиля Ксении Мецгер.

Еще днем, 16 июля, магнитогорец встретился со своей жертвой и предложил вечером приехать в автосервис на улице Советской, где он работал. Парень объяснил, что хочет хорошенько посмотреть автомобиль перед покупкой. Уже вечером в том самом автосервисе он убил владелицу авто, нанеся ей несколько ударов молотком по голове.

Он был уверен, что всё продумал. Появилось фото подозреваемого в убийстве Ксении Мецгер

Как сообщается, убийца был уверен, что всё продумал. Но в итоге правоохранители сумели его «расколоть» менее чем за сутки. Проверив алиби молодого человека, оперативники выяснили, что после пропажи Ксении Мецгер телефон сотрудника автосервиса какое-то время находился на территории Кизильского района. А подозреваемый заявлял, что за пределы Магнитогорска не выезжал. Также стало известно, что у молодого человека не было денег на покупку автомобиля. Кроме того, в автомобиле остались личные вещи погибшей, в том числе детское кресло.

Уже позже оказалось, что у 24-летнего магнитогорца уже были проблемы с законом - судимость за мошенничество с автотранспортом. Фотографии в соцсетях подтверждают, что задержанный был, мягко говоря, неравнодушен к автомобилям. В итоге подозреваемый признался в убийстве Ксении Мецгер и раскаялся в содеянном. Он показал следователям, где спрятал тело.
Он был уверен, что всё продумал. Появилось фото подозреваемого в убийстве Ксении Мецгер

Накануне в Следственном управлении СК РФ по Челябинской области заявили о возбуждении уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство). В настоящее время подозреваемый задержан. А уже сегодня днем ему изберут меру пресечения.

Отметим, что убийство Ксении Мецгер создало резонанс и в федеральных СМИ. Во многом это связано и с тем, что Мецгер в 2016 году представляла Челябинск в финале российского этапа международного конкурса красоты для замужних женщин Missis World Russia.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Теги новости: убийство мецгер авто

Комментарии (93)

#93 Гость Михаил 15 декабря 2018 08:45 |
Цитата: Ломоносов
Самое тупое в этом, что непонятно на что он вообще рассчитывал. Ну, серьезно, ты договариваешься с девушкой насчет встречи, потом она пропадает...естественно ты подозреваемый номер один сразу же. Это ж каким тупым нужно быть. При этом, он во-первых, оставил себе машину...которую что? разобрать хотел? или как вообще ездить на ней? Даже личные вещи из нее не вытащил.
Это ладно, когда убийства совершаются в состоянии аффекта, но тут он же вроде как "все продумал".
Печально, что вот из-за такого дебила погибла девушка. Ну, а для нас это все опыт.

А это всё равнодушие людей и порода быдло,быдло с быдлом встретились вот и катастрофа.Мозгов не хватило при таких деньгах ехать вечером одной.Может на игрушку между ног расчитывала.Женщины её думают и решают все свои проблемы.
#92 Гость Михаил 15 декабря 2018 08:33 |
это всё после цивилизованной Америки,она усыпила бдительность её+ безмозглость..
#91 Гость Михаил 15 декабря 2018 08:31 |
Цитата: Гость
Цитата: Кит
Баба сама виновата поехала одна!! к незнакомому мужику.
на что рассчитывала?

Виноват только, и только ублюдок. Вот это вот "самавиновата" -откуда это слабоумие? День. Людная улица, здание полиции напротив того сервиса.

Женщин бог обидел,мозгов не дал,это природа и судьба.Женщины любят дураков,поэтому и страна дураков.,умных они не понимают и не любят их..
#90 сосед по гаражу 21 июля 2018 02:21 |
Убийцу нашли случайно.Ксения свою машину сфоткала и сестре послала а там рядом была другая машина. Нашли хозяина той машины и узнали в это время где находилась его авто, в каких гаражах.Искали все гаражи и в одном нашли молоток и подьемник в крови
#89 Гость 20 июля 2018 13:12 |
Цитата: Кит
Баба сама виновата поехала одна!! к незнакомому мужику.
на что рассчитывала?

Виноват только, и только ублюдок. Вот это вот "самавиновата" -откуда это слабоумие? День. Людная улица, здание полиции напротив того сервиса.
#88 ТакВот 19 июля 2018 15:35 |
[quote=nevesta-chaki][quote=Ро-Машка][quote=nevesta-chaki]Доблестная полиция очень нашла подозреваемого и через сутки он уже признался в содеянном.[/quote]
какая распечатка? вы ее личнно видели или где? нам, зевакам, желающим хлеба и зрелищ, представлена эта версия, обнародованная. на самом деле, я думаю, что всей правды нам не узнать никогда. да и ни к чему. я не верю, что будет человек убивать другого человека просто так, из за тачки. бред. куда он денет ее(тачку) авторазбор бизнес конечно полукриминальный, но не мокрушный. он первый подозреваемый, его сразу найдут, ему свобода не мила из за небольших то денег? логики лишено абсолютно. бред. и советы оставьте при себе. я реалист[/quote]
логики лишено абсолютно. бред. и советы оставьте при себе.
#87 1 19 июля 2018 15:31 |
[quote=nevesta-chaki][quote=Ро-Машка][quote=nevesta-chaki]Доблестная полиция очень нашла подозреваемого и через сутки он уже признался в содеянном.[/quote]
какая распечатка? вы ее личнно видели или где? нам, зевакам, желающим хлеба и зрелищ, представлена эта версия, обнародованная. на самом деле, я думаю, что всей правды нам не узнать никогда. да и ни к чему. я не верю, что будет человек убивать другого человека просто так, из за тачки. бред. куда он денет ее(тачку) авторазбор бизнес конечно полукриминальный, но не мокрушный. он первый подозреваемый, его сразу найдут, ему свобода не мила из за небольших то денег? логики лишено абсолютно. бред. и советы оставьте при себе. я реалист[/quote]
Вот именно - не вам решать.......
#86 Nevesta-chaki 19 июля 2018 15:25 |
Цитата: Реальность
Цитата: nevesta-chaki
я думаю

Ключевое. Так что можете оставить свой бред при себе.

Каждый остаётся при своём мнении. Бред это или нет - не вам решать. Соболезнования родным. Такое очень не скоро забудется.
#85 Звездец 19 июля 2018 14:27 |
Вот же мразь, раде железяки жизнь отнял у прекрасной женщины, девушки, женщины, вы, если такие дела решили, купи, продай, крупное, находите нормальных знакомых мужиков, в 5 ром приехали обговорили, получили деньги, и живы здоровы, как так первому встречному доверять, жаль Ксению, родным и близким соболезнования, а полиция молодцы на высоте сработали, не только лосей стрелять как некоторые возмущаются, надо как то составить петицию с требованием жесткого наказания этому и им подобным что бы не повадно было руку поднимать на человека
#84 Реальность 19 июля 2018 13:03 |
Цитата: nevesta-chaki
я думаю

Ключевое. Так что можете оставить свой бред при себе.
#83 nevesta-chaki 19 июля 2018 12:52 |
[quote=Ро-Машка][quote=nevesta-chaki]Доблестная полиция очень нашла подозреваемого и через сутки он уже признался в содеянном.[/quote]
какая распечатка? вы ее личнно видели или где? нам, зевакам, желающим хлеба и зрелищ, представлена эта версия, обнародованная. на самом деле, я думаю, что всей правды нам не узнать никогда. да и ни к чему. я не верю, что будет человек убивать другого человека просто так, из за тачки. бред. куда он денет ее(тачку) авторазбор бизнес конечно полукриминальный, но не мокрушный. он первый подозреваемый, его сразу найдут, ему свобода не мила из за небольших то денег? логики лишено абсолютно. бред. и советы оставьте при себе. я реалист
#82 Ро-Машка 19 июля 2018 09:30 |
Цитата: Абырвалг
Почему ч.1 ст.105 УК? Ведь налицо корыстный мотив

Изначально возбудили эту статью, чтобы "руки были свободными" для выполнения неотложных мероприятий. Переквалифицируют, конечно.
#81 Ро-Машка 19 июля 2018 09:26 |
Цитата: nevesta-chaki
Доблестная полиция очень нашла подозреваемого и через сутки он уже признался в содеянном.

Он сознался в содеянном под давлением предъявленных доказательств, как-то: распечатка пеленга мобильного телефона. После чего указал, где спрятал тело убитой и сообщил способ убийства. Вы же не думаете, что он экстрасенс и увидел это место во сне? Но можете продолжать смотреть сериалы, там образ преступника более привлекателен, - умный циничный негодяй - что-то типа того.