19 ПТ вечер
+26 +28 °C
20 СБ утро
+21 +23 °C
Расширенный поиск
Лента новостей
19 июля
 15:04   «Сняла бы этот срам, а то Путин увидит». В Магнитогорске жительница дома № 164 на К. Маркса объявила голодовку Комментарий 5
 12:20   Модники остались без «брендовых» вещей. Прокуратура нашла контрафакт в магнитогорском ТЦ Комментарий 2
 11:30   Жители Челябинской и Курганской областей доверили Россельхозбанку свыше 50 млрд рублей Комментарий 1
 10:51   Позавчера был последний рабочий день. Максим Грицай покинул пост исполнительного директора «Металлурга» Комментарий 5
 9:49   Ночью в Магнитогорске горела психбольница. Пожарные работали по повышенному уровню сложности Комментарий 2
 9:16   График президента изменился. Путин не поедет к дому, пострадавшему от взрыва Комментарий 24
 8:52   «Визит охраняемого лица» и кондиционеры для преступников. Магнитогорские полицейские готовы ко Дню металлурга Комментарий 2
18 июля
 20:41   Шестерка МиГов пронеслась над Магниткой. «Стрижи» показали первое действие своего представления Комментарий 7
 15:45   Лидер по листовому прокату. ММК вновь в рейтинге ведущих производителей Комментарий 2
 14:21   Негоже паспорт отдавать в залог. Житель Магнитогорска оставил главный документ в чужих руках Комментарий 1
 13:52   Хранили отходы в протекающих бочках. Природоохранную прокуратуру не устроила чистота химчистки
 13:20   Собирал ягоды – словил пулю. Житель села получил ранение во время полицейских стрельб Комментарий 10
 11:52   Бердников почувствовал себя пилотом. «Стрижи» показали магнитогорцам технику, которая поднимает их в небо Комментарий 27
 10:00   С праздником, дорогие металлурги! Только три дня самых выгодных покупок!
 9:47   Внедренная программа унифицирует бизнес-процессы. ММК модернизировал корпоративную информационную систему Комментарий 4

Он был уверен, что всё продумал. Появилось фото подозреваемого в убийстве Ксении Мецгер

Магнитогорск. Им оказался 24-летний магнитогорец, который работал в автосервисе.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Напомним, накануне тело молодой женщины было обнаружено в Кизильском районе. Вскоре стало известно, что уже есть подозреваемый. Им стал потенциальный покупатель автомобиля Ксении Мецгер.

Еще днем, 16 июля, магнитогорец встретился со своей жертвой и предложил вечером приехать в автосервис на улице Советской, где он работал. Парень объяснил, что хочет хорошенько посмотреть автомобиль перед покупкой. Уже вечером в том самом автосервисе он убил владелицу авто, нанеся ей несколько ударов молотком по голове.

Он был уверен, что всё продумал. Появилось фото подозреваемого в убийстве Ксении Мецгер

Как сообщается, убийца был уверен, что всё продумал. Но в итоге правоохранители сумели его «расколоть» менее чем за сутки. Проверив алиби молодого человека, оперативники выяснили, что после пропажи Ксении Мецгер телефон сотрудника автосервиса какое-то время находился на территории Кизильского района. А подозреваемый заявлял, что за пределы Магнитогорска не выезжал. Также стало известно, что у молодого человека не было денег на покупку автомобиля. Кроме того, в автомобиле остались личные вещи погибшей, в том числе детское кресло.

Уже позже оказалось, что у 24-летнего магнитогорца уже были проблемы с законом - судимость за мошенничество с автотранспортом. Фотографии в соцсетях подтверждают, что задержанный был, мягко говоря, неравнодушен к автомобилям. В итоге подозреваемый признался в убийстве Ксении Мецгер и раскаялся в содеянном. Он показал следователям, где спрятал тело.
Он был уверен, что всё продумал. Появилось фото подозреваемого в убийстве Ксении Мецгер

Накануне в Следственном управлении СК РФ по Челябинской области заявили о возбуждении уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство). В настоящее время подозреваемый задержан. А уже сегодня днем ему изберут меру пресечения.

Отметим, что убийство Ксении Мецгер создало резонанс и в федеральных СМИ. Во многом это связано и с тем, что Мецгер в 2016 году представляла Челябинск в финале российского этапа международного конкурса красоты для замужних женщин Missis World Russia.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Теги новости: убийство мецгер авто

Комментарии (93)

#93 Гость Михаил 15 декабря 2018 08:45 |
Цитата: Ломоносов
Самое тупое в этом, что непонятно на что он вообще рассчитывал. Ну, серьезно, ты договариваешься с девушкой насчет встречи, потом она пропадает...естественно ты подозреваемый номер один сразу же. Это ж каким тупым нужно быть. При этом, он во-первых, оставил себе машину...которую что? разобрать хотел? или как вообще ездить на ней? Даже личные вещи из нее не вытащил.
Это ладно, когда убийства совершаются в состоянии аффекта, но тут он же вроде как "все продумал".
Печально, что вот из-за такого дебила погибла девушка. Ну, а для нас это все опыт.

А это всё равнодушие людей и порода быдло,быдло с быдлом встретились вот и катастрофа.Мозгов не хватило при таких деньгах ехать вечером одной.Может на игрушку между ног расчитывала.Женщины её думают и решают все свои проблемы.
Комментариев: 0
#92 Гость Михаил 15 декабря 2018 08:33 |
это всё после цивилизованной Америки,она усыпила бдительность её+ безмозглость..
Комментариев: 0
#91 Гость Михаил 15 декабря 2018 08:31 |
Цитата: Гость
Цитата: Кит
Баба сама виновата поехала одна!! к незнакомому мужику.
на что рассчитывала?

Виноват только, и только ублюдок. Вот это вот "самавиновата" -откуда это слабоумие? День. Людная улица, здание полиции напротив того сервиса.

Женщин бог обидел,мозгов не дал,это природа и судьба.Женщины любят дураков,поэтому и страна дураков.,умных они не понимают и не любят их..
Комментариев: 0
#90 сосед по гаражу 21 июля 2018 02:21 |
Убийцу нашли случайно.Ксения свою машину сфоткала и сестре послала а там рядом была другая машина. Нашли хозяина той машины и узнали в это время где находилась его авто, в каких гаражах.Искали все гаражи и в одном нашли молоток и подьемник в крови
Комментариев: 0
#89 Гость 20 июля 2018 13:12 |
Цитата: Кит
Баба сама виновата поехала одна!! к незнакомому мужику.
на что рассчитывала?

Виноват только, и только ублюдок. Вот это вот "самавиновата" -откуда это слабоумие? День. Людная улица, здание полиции напротив того сервиса.
Комментариев: 0
#88 ТакВот 19 июля 2018 15:35 |
[quote=nevesta-chaki][quote=Ро-Машка][quote=nevesta-chaki]Доблестная полиция очень нашла подозреваемого и через сутки он уже признался в содеянном.[/quote]
какая распечатка? вы ее личнно видели или где? нам, зевакам, желающим хлеба и зрелищ, представлена эта версия, обнародованная. на самом деле, я думаю, что всей правды нам не узнать никогда. да и ни к чему. я не верю, что будет человек убивать другого человека просто так, из за тачки. бред. куда он денет ее(тачку) авторазбор бизнес конечно полукриминальный, но не мокрушный. он первый подозреваемый, его сразу найдут, ему свобода не мила из за небольших то денег? логики лишено абсолютно. бред. и советы оставьте при себе. я реалист[/quote]
логики лишено абсолютно. бред. и советы оставьте при себе.
Комментариев: 0
#87 1 19 июля 2018 15:31 |
[quote=nevesta-chaki][quote=Ро-Машка][quote=nevesta-chaki]Доблестная полиция очень нашла подозреваемого и через сутки он уже признался в содеянном.[/quote]
какая распечатка? вы ее личнно видели или где? нам, зевакам, желающим хлеба и зрелищ, представлена эта версия, обнародованная. на самом деле, я думаю, что всей правды нам не узнать никогда. да и ни к чему. я не верю, что будет человек убивать другого человека просто так, из за тачки. бред. куда он денет ее(тачку) авторазбор бизнес конечно полукриминальный, но не мокрушный. он первый подозреваемый, его сразу найдут, ему свобода не мила из за небольших то денег? логики лишено абсолютно. бред. и советы оставьте при себе. я реалист[/quote]
Вот именно - не вам решать.......
Комментариев: 0
#86 Nevesta-chaki 19 июля 2018 15:25 |
Цитата: Реальность
Цитата: nevesta-chaki
я думаю

Ключевое. Так что можете оставить свой бред при себе.

Каждый остаётся при своём мнении. Бред это или нет - не вам решать. Соболезнования родным. Такое очень не скоро забудется.
Комментариев: 0
#85 Звездец 19 июля 2018 14:27 |
Вот же мразь, раде железяки жизнь отнял у прекрасной женщины, девушки, женщины, вы, если такие дела решили, купи, продай, крупное, находите нормальных знакомых мужиков, в 5 ром приехали обговорили, получили деньги, и живы здоровы, как так первому встречному доверять, жаль Ксению, родным и близким соболезнования, а полиция молодцы на высоте сработали, не только лосей стрелять как некоторые возмущаются, надо как то составить петицию с требованием жесткого наказания этому и им подобным что бы не повадно было руку поднимать на человека
Комментариев: 0
#84 Реальность 19 июля 2018 13:03 |
Цитата: nevesta-chaki
я думаю

Ключевое. Так что можете оставить свой бред при себе.
Комментариев: 0
#83 nevesta-chaki 19 июля 2018 12:52 |
[quote=Ро-Машка][quote=nevesta-chaki]Доблестная полиция очень нашла подозреваемого и через сутки он уже признался в содеянном.[/quote]
какая распечатка? вы ее личнно видели или где? нам, зевакам, желающим хлеба и зрелищ, представлена эта версия, обнародованная. на самом деле, я думаю, что всей правды нам не узнать никогда. да и ни к чему. я не верю, что будет человек убивать другого человека просто так, из за тачки. бред. куда он денет ее(тачку) авторазбор бизнес конечно полукриминальный, но не мокрушный. он первый подозреваемый, его сразу найдут, ему свобода не мила из за небольших то денег? логики лишено абсолютно. бред. и советы оставьте при себе. я реалист
Комментариев: 0
#82 Ро-Машка 19 июля 2018 09:30 |
Цитата: Абырвалг
Почему ч.1 ст.105 УК? Ведь налицо корыстный мотив

Изначально возбудили эту статью, чтобы "руки были свободными" для выполнения неотложных мероприятий. Переквалифицируют, конечно.
Комментариев: 2 373
#81 Ро-Машка 19 июля 2018 09:26 |
Цитата: nevesta-chaki
Доблестная полиция очень нашла подозреваемого и через сутки он уже признался в содеянном.

Он сознался в содеянном под давлением предъявленных доказательств, как-то: распечатка пеленга мобильного телефона. После чего указал, где спрятал тело убитой и сообщил способ убийства. Вы же не думаете, что он экстрасенс и увидел это место во сне? Но можете продолжать смотреть сериалы, там образ преступника более привлекателен, - умный циничный негодяй - что-то типа того.