Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
23 апреля
«Билайн.аналитика»: 7 из 10 пользователей ИИ в России выбирают «Алису AI»
17:00Реклама
- Информация
- ПАО «ВымпелКом»
- ИНН
- 7713076301
- ID обявления:
- 2VSb5x8xs3Y
Его остановили сотрудники ГИБДД. Маршруткой управлял пьяный водитель
Магнитогорск. Этот вопиющий факт был выявлен сотрудниками ГИБДД в ходе «маршрутного» рейда.

На аппаратном совещании руководитель транспортного управления Нафис Фаттахов представил доклад об итогах рейдов, направленных на пресечение деятельности недобросовестных перевозчиков и нарушений в работе маршрутного автотранспорта.
Всего за первое полугодие 2018 года прошло 33 рейда. Сотрудники территориального отдела Госавтодорнадзора за посадку/высадку пассажиров в неустановленных местах к административной ответственности привлекли шесть водителей. За использование автобусов с техническими характеристиками, не предусмотренными картой маршрута, привлечены четыре водителя, за работу без карты маршрута — 18 водителей.
Сотрудники ГИБДД в ходе рейдов выявили 940 нарушений. В том числе за проезд на красный привлечен к ответственности 191 водитель, за непропуск пешеходов — 164 водителя, за нарушение правил перевозки людей 517 водителей. За выпуск на линию неисправных маршруток привлечены к административной ответственности 32 должностных лица.
На 36 водителей за уклонение от уплаты административных штрафов наложен административный арест, 24 водителям назначены обязательные работы. За использование несогласованного в ГИБДД газобаллонного оборудования составлено 138 административных материалов на водителей и 67 материалов на должностных лиц. По 97 материалам нарушения устранены.
Также за отчетный период было проведено два профилактических мероприятия «Автобус». В ходе первого, проходившего с 21 по 27 мая, выявлено 239 нарушений ПДД. Один водитель управлял маршруткой в состоянии опьянения. 18 водителей управляли автобусами с измененной конструкцией, не согласованной в ГИБДД. 72 водителя нарушили правила перевозки пассажиров. Было составлено пять административных материалов за отсутствие карты маршрута.
Второе профилактическое мероприятие «Автобус» прошло с 18 по 24 июня. Было выявлено 254 нарушения. В том числе 17 водителей управляли автобусами с измененной конструкцией, 73 нарушили правила перевозки пассажиров. Было составлено три административных материала за отсутствие карт маршрута.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
О подозреваемом в убийстве суд выдал информацию с обвинительным уклоном. Во-первых, обвиняемый сам вызвал полицию. Во-вторых, он сразу заявил, что оборонялся. В-третьих, весь был в ссадинах и кровоподтеках. В-четвёртых, имеет устойчивые связи с матерью и сестрой. В-пятых, как лицо, способное совершить умышленное тяжкое преступление, его до этой публикации никто не характеризовал. В-шестых, не сообщается, о каком предмете, используемом в качестве оружия, идет речь. Стало быть, этот предмет, возможно, еще не установлен.
Сегодня, 03:20Как ОНИ эти 0,4% высчитывают? хрен их знает! В магазе вижу совсем другое............
Вчера, 16:15А зачем отражение резаного в луже прикрепили в статье...
Вчера, 16:04Ну как минимум Москва, Сочи, Минводы, Питер, Казань. Люди летают, а ты продолжай курсировать по маршруткам в городе
Вчера, 13:31Ну как минимум Москва, Сочи, Минводы, Питер, Казань. Люди летают, а ты продолжай курсировать по маршруткам в городе
Вчера, 13:31... какой позор! Полицейский возможно оговорил журналиста за условный срок. ПЯТЬ лет!!! Зато Тайбергенову штраф и Богухвал отсрочка исполнения приговора (по сути НИЧЕГО). Раньше были журналистские расследования, а сейчас ... сплошная ложь. Чего боится власть или скоро выборы осенью? Засекаю время как быстро удалят мой безобидный комментарий. На Верстов раньше можно было размещать критику, сейчас это айяяй ниизяя
22 апреляв 22 года хирург, куда смотрели клиенты ?????)))))
22 апреляПерестал брать тепличные, перешёл на маринованные..........
22 апреля700 000 руб. за кв.метр!
22 апреляА куда улететь можно из Магнитогорска? В Казань? В уфу? В Тюмень? В Киров? В Новосибирск? Екб? Нет? Только в Москву? Зачем нам аэропорт? на полтора самолёта в неделю?
22 апреля