Ваш регион

-6°

утром -4°

днем -1°

USD

79.73

EUR

93.56

Суббота

13 декабря

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

ноябрь 2025
декабрь 2025
январь 2026

13 декабря

12 декабря

Новости / Перед фактом11 сентября 2018

В дома магнитогорцев постучатся интервьюеры Росстата. Уже известны конкретные адреса

Магнитогорск. Горожане примут участие в комплексном наблюдении условий жизни населения, которое пройдет с 11 сентября по 10 октября по всей стране.

12580 просмотров 16

Исследование направлено на изучение фактических условий жизни российских семей. Наблюдение основано на выборочном опросе представителей различных групп и слоев населения. В Челябинской области будет опрошено 1350 домохозяйств, в том числе и жители Магнитогорска.
В нашем городе отвечать на вопросы интервьюеров будут жители нескольких домов, расположенных по адресам: улица Вокзальная, 132, 134/1, улица Николая Шишки, 2, 4, проспект Карла Маркса, 56, 58, 60, 164, улица Урицкого, 19, 21, улица Галиуллина, 28, 28/1, проезд Сиреневый, 8 и улица Коробова, 16, 16/1.

«Интервьюеры в обязательном порядке должны предъявить респондентам удостоверение Федеральной службы государственной статистики. Росстат гарантирует неразглашение полученной от респондентов информации. Она будет использована исключительно для получения статистических данных в обобщенном виде», - подчеркнули в ведомстве.

Третий раунд комплексного наблюдения проводился на Южном Урале в 2016 году. По данным опросов, средний размер жилой площади домохозяйства Челябинской области составляет 15,1 кв. метра на человека. На стесненность проживания жалуется каждая пятая семья. Вместе с тем, только 12% домохозяйств собираются улучшить свои жилищные условия. Своим заработком довольны только чуть более трети респондентов, не вполне удовлетворены - 54% и каждого девятого совсем не устраивает его зарплата.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка