Расширенный поиск
Лента новостей
10 апреля
 14:13   Будут эффектная подсветка и светодиодный экран. ММК вложится в капремонт Магнитогорского драмтеатра
 7:40   Спали на ветках под открытым небом. Уральская многодетная семья сбежала в лес от коронавируса Комментарий 9
9 апреля
 20:04   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 19:12   Можно даже в «Метро» сходить. Россиянам разрешили посещать удалённые торговые центры Комментарий 15
 18:55   Двери «Счастья» открылись для вас!
 16:57   «Мы просчитали все варианты, в том числе и худшие». Магнитогорские медики уверены, что у нас не повторится «итальянский сценарий» Комментарий 17
 15:04   Из пожарных переквалифицировались в дезинфекторов. Магнитогорские огнеборцы очищают улицы от коронавируса Комментарий 11
 12:41   Приятный сюрприз! Сладкие подарки – в приёмный покой
 11:49   Контракты решили не продлевать. Хоккейный клуб «Металлург» покинули четыре тренера Комментарий 12
 9:51   Занемог – на работу не иди. Все проходные ММК оснастили тепловизорами Комментарий 10
8 апреля

Подсчитали — прослезились… Задержанных за участие в митинге оказалось в разы больше официальных цифр

Магнитогорск. Местный штаб Навального огласил собственную статистику вчерашних «репрессий» по отношению к участникам акции протеста против пенсионной реформы.
Поделиться
Поделиться
Telegram

По мнению сторонников оппозиционного политика, в общей сложности в полицию были доставлены одиннадцать человек, якобы нарушивших общественный порядок. И это в то время, как по официальным данным таких задержанных числилось четверо.

В этой связи штаб Навального в Магнитогорске опубликовал обращение ко всем, кого коснулась активная полицейская деятельность.

«Обращаемся к жителям города, которые были незаконно задержаны 9.09 на акции против повышения пенсионного возраста. Мы просим связаться с нашим штабом для оказания юридической помощи по телефону: 8 908 067 31 68, или по адресу штаба Галиуллина 1 Пн-Вс с 18:00 – 20:18.

По нашей информации, все задержанные сейчас на свободе. Всем, как под копирку, выписывают статью 20.2 часть 5 КоАП.

Если у вас имеется информация о пребывании людей в отделениях полиции, мы просим также об этом сообщить, чтобы мы оказали необходимую юридическую помощь.

И ещё. Если у вас имеются любые доказательства или материалы неправомерных действий со стороны сотрудников полиции, присылайте их координатору штаба в контакте Тимофeю Филатову или в телеграм @Tim_Filatov.

…После незаконных действий со стороны администрации и полиции 9 сентября мы намерены привлечь всех виновных к ответственности.

Наш штаб окажет всю возможную помощь и материальную поддержку в уплате штрафов задержанным и поможет довести все административные дела вплоть до ЕСПЧ».


Служба новостей Верстов.Инфо
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (28)

#28 Наблюдающий 12 сентября 2018 08:48 |
Цитата: 1
Единорасты, партия жуликов и воров не даст соврать, за них голосуют 146% пришедших на выборы! Партию жуликов и воров прировнять к ИГИЛ (запрещённой на территории России). Так как только геноцид от неё и видно!

Уже очень скоро приравняют! Статья - "Измена Родине"! Они очень хорошо "потрудились": за 20 лет довели страну до уровня Папуа Новая Гвинея!
#27 Ъ 11 сентября 2018 22:16 |
Цитата: Александр
Цитата: Ъ
Надо было спросить. А то нарушают закон, а потом делают удивленные глаза от того, что их задерживают как преступников.

Еси привык жить как на режимной зоне, живи как жил.

Шура, Вы смешной клоун, который искренне верит, что знает как живут на "режимной зоне" и как надо жить всем нам. Повзрослейте, Шура, и хватит уже клянчить деньги у своей бабушки на пиво и выходить на митинг с плакатом "Мне не хватает бабушкиной пенсии".
#26 Ничего личного. 11 сентября 2018 20:04 |
Цитата: Александр
Цитата: Ничего личного.
Лешу вызвали на дуэль. Подождем ответ. Отказа малолетки не простят.

Слова, кто его вызвал, ничего не стоят, так что можно смело ему сказать, что не считаю нужным слушать эти провокационный бред, по уши красного оборотня, прикрывающегося погонами и властью труса.
А малолетки думаю поймут, что не стоит обращать внимания на провокацию чертей в погонах.

Не тот случай. Принимаешь вызов за правое дело и ты для всех герой. Не, ссыкло и пустобрех.
#25 Vilgelm Tell 11 сентября 2018 18:25 |
Вызов на дуэль красноречиво характеризует Виктора Золотова - сказать нечего, только ударить хочется. И многие власть предержащие мечтают о подобных силовых действиях. Но мы же ведь не вызываем на бой Рассола, Бердникова, Шуринова с Куйшибаевым, всех министров и депутатов. Детский сад какой-то получается. И ведь не о правоте Золотов говорит, а о желании своем сделать из Навального отбивную. Может на пенсию пора, если нервы сдают?
#24 ne-veru 11 сентября 2018 18:15 |
Материальную поддержку? Из каких грошей, интересно? Или у пана атамана есть золотой запас? )))
#23 Александр 11 сентября 2018 17:59 |
Цитата: Ничего личного.
Леша ваш сиделец со стажем. А в его кругах за базар надо ответить.

Если Лёша сиделец со стажем, он прекрасно должен знать, что не следует поддаваться на провокацию красноты.И смело можно без объяснения проигнорировать его слова.
#22 Ничего личного. 11 сентября 2018 17:41 |
Цитата: Александр
Цитата: Ничего личного.
Лешу вызвали на дуэль. Подождем ответ. Отказа малолетки не простят.

Слова, кто его вызвал, ничего не стоят, так что можно смело ему сказать, что не считаю нужным слушать эти провокационный бред, по уши красного оборотня, прикрывающегося погонами и властью труса.
А малолетки думаю поймут, что не стоит обращать внимания на провокацию чертей в погонах.

Леша ваш сиделец со стажем. А в его кругах за базар надо ответить.
#21 Александр 11 сентября 2018 17:32 |
Цитата: Ничего личного.
Лешу вызвали на дуэль. Подождем ответ. Отказа малолетки не простят.

Слова, кто его вызвал, ничего не стоят, так что можно смело ему сказать, что не считаю нужным слушать эти провокационный бред, по уши красного оборотня, прикрывающегося погонами и властью труса.
А малолетки думаю поймут, что не стоит обращать внимания на провокацию чертей в погонах.
#20 Ничего личного. 11 сентября 2018 16:39 |
Лешу вызвали на дуэль. Подождем ответ. Отказа малолетки не простят.
#19 Александр 11 сентября 2018 12:08 |
Цитата: Ъ
Надо было спросить. А то нарушают закон, а потом делают удивленные глаза от того, что их задерживают как преступников.

Если администрация отказывает полностью в проведении митинга, митинг считается согласованным.
Согласование митинга носит только уведомительный характер.
А настоящие преступники- это те кто задерживал необоснованно.
Где написано, что запрещено массово собираться.
Еси привык жить как на режимной зоне, живи как жил.
#18 Луи пердон 11 сентября 2018 11:42 |
Так дело то не в Навальном ! Он лишь один из организаторов ! А недовольный почти весь народ ! Просто надо выходить со всеми кто против этой власти , которая против народа России !
#17 Александр 11 сентября 2018 11:13 |
Магнитогорские ТРОЛЛИ- пользуйтесь контрацептивами и не размножайтесь.
#16 Песков 11 сентября 2018 10:48 |
Цитата: Алексей
Вам что нравится когда повышают выход на пенсию... Вам нравится что багс 70 рублей... Вам что нравится когда бензик 42 рубля... Они хоть что то делают а вы сумеете..и оскорбляете и жрете эту парашу... Дал...ы одним словом жрите дальше...

Вот это верно!!!!