Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
17 июля
Новый JELAND J6: кроссовер, который готов к любым маршрутам
08:24Реклама
- Информация
- ООО «Сильвер-Авто ПЛЮС»
- ИНН
- 7455027496
- ID обявления:
- 2VfnxwGA8fM
16 июля
Страны меняются, выгодные звонки остаются: Билайн запускает кругосветное путешествие в роуминге
17:00Реклама
- Информация
- ПАО «ВымпелКом»
- ИНН
- 7713076301
- ID обявления:
- 2VSb5wssE3C
Спорт и музыка: под Магнитогорском пройдёт масштабный T-Банк ММК Wild Fest
16:00 1Реклама
- Информация
- ООО «САНАТОРИЙ «ЮБИЛЕЙНЫЙ»
- ИНН
- 0201007687
- ID обявления:
- 2VfnxwwrP4v
Он не помнит, что произошло. Стали известны подробности вчерашнего ЧП с шестиклассником, выпавшим из окна школы № 67
Магнитогорск. Состоянием мальчика интересовались региональные министры здравоохранения и образования и глава Магнитогорска Сергей Бердников.

Напомним, о происшествии стало известно из соцсетей. В школе № 67 шестиклассник выбросился из окна туалета. Сразу появилось несколько версий происшедшего. Мол, мальчик выпал из окна не сам. По другой версии, педагоги отобрали у школьника вейп – электронный парогенератор, – обещав рассказать об этом родителям. Он на уроке отпросился в туалет, из окна которого и совершил попытку суицида. Появилась и информация о том, у школьника перелом позвоночника.
Должна ли учительница говорить ребенку о том, что расскажет все родителям? Любовь Щебуняева считает, что классный руководитель была обеспокоена тем, что сам факт курения произошел в шестом классе. Тем более, в жидкости для парогенератора мог быть не только пропиленгликоль и глицерин, но и никотин или что похуже. Во всяком случае, предстоящий разговор с родителями она могла не озвучивать при ребенке.
Отметим, что семья ребенка благополучная и обеспеченная. Мама ребенка работает в детском саду воспитателем и психологом. Чрезвычайное происшествие с сыном родители восприняли адекватно.
По официальным данным детской городской больницы, у мальчика состояние стабильное, жизни не угрожает. Лечение организовано в полном объеме.
Отметим, что ситуация находится на контроле у региональных министра здравоохранения Сергея Приколотина и министра образования Александра Кузнецова. А также главы Магнитогорска Сергея Бердникова.
По некоторым данным, мальчик не помнит, что с ним произошло.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Всех чиновников пересаживать на велосипеды, нехрен бензин палить
Сегодня, 10:56После вмешательства губернатора ситуация значительно ухудшилась.
Сегодня, 10:55Ох и изморось живет среди нас. Могли бы и на 111 налететь.
Вчера, 23:33Однозначно пятый мост!
Вчера, 18:15Вот что в голове у этого человека? Надо не 2500, а 30к. Может думать начнет в следующий раз
Вчера, 18:14Каждый день там езжу. Не видел там каких-то пробок)) Максимум 6 минут стоял и то трактор чистил снег потому что. Поэтому лично меня удивил этот проект, не столь уж необходимый, как например развязка на Арене или тому подобных перекрестках.
Вчера, 18:04Преступники тоже встроены в прогресс. Зачем лезть в квартиру, когда полчища идиотов готовы перевести всё до копейки просто по звонку на телефон?
Вчера, 17:54Есть идея- надо посмотреть кто основной изготовитель этих комплектующих связь и наведение в Европе и отправить подарок - пусть радуются гейропейцы не всё же нам россиянам.
Вчера, 13:16Позиция главы города - низзяя критиковать, только одобрямс! А где конструктивные предложения? Почему не сделать работу общественного транспорта хотя бы для работников Зареченска ММК бесплатной и агитировать не пользоваться для поездок на работу личным транспортом. А для примера путь само руководство ММК покажет на личном примере и сам Бердников. Или с народом стрёмно в одном вагоне трамвая или автобуса ехать? Надо быть ближе к чаяниям народа и тогда люди вас поддержат! Но не пустая демагогия как обычно. Есть ещё вариант - биодизель (заказ для фермеров округи). Ещё вариант - Заливать чистый спирт вместо бензина в обычный автомобиль нельзя: это приведет к выходу из строя топливной системы и повреждению двигателя. Однако добавление небольшого количества спирта (до 10-15%) в бензин допускается. Это я по дилетантски накидал....
Вчера, 13:02Штраф маленький. Надо побольше и почаще таких наказывать. Им же наплевать на правила, на окружающих, на создание помех другим.
Вчера, 12:39