Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
21 июня
20 июня
JAECOO J6: кроссовер, который меняет представление о городском автомобиле
09:00Реклама
- Информация
- ООО «Сильвер-Авто ПЛЮС»
- ИНН
- 7455027496
- ID обявления:
- 2VfnxwhNrwV
19 июня
По экономике и не только. Очередной всероссийский диктант написали 164 магнитогорца
Магнитогорск. В МГТУ имени Г. И. Носова прошла акция «Всероссийский экономический диктант».

Тема диктанта в этом году была «Сильная экономика – процветающая Россия!». Эта акция проходит уже второй год во всех субъектах России. Диктант был в форме теста. Организатором выступило Вольное экономическое общество России. Принять участие мог любой желающий.
В двух аудиториях собрались школьники, студенты и просто жители города, желающие проверить свои знания. Всего участие приняли 164 человека. Им предстояло ответить на двадцать вопросов.
Цель акции – повышение экономической грамотности населения. Согласно статистике финансово грамотных людей от 10 до 20%, и это низкий уровень. Поэтому мероприятия такого рода не только дают людям шанс узнать что-то новое, но и мотивируют изучать эту область нашей жизни дальше.
Экономические вопросы давались с вариантами ответов. Участников спрашивали, например, о ценных бумагах, о том, что такое прибыль и какие страны входят в Евразийский экономический союз. Помимо заданий из экономической области давались вопросы по русской литературе и кинематографии.
Участников диктанта, набравших по его результатам более 80 баллов, пригласят к участию в финале всероссийского проекта «Фестиваль экономической науки», сообщает пресс-служба МГТУ.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
В Екатеринбурге ограбили квартиру тренера Магнитогорского «Металлурга» Андрея Разина Правоохранители в короткий срок задержали причастных и вернули все похищенное из квартиры тренера. ……………………………………………………………………………………………………. Супруга тренера Татьяна Разина лично прокомментировала в своем телеграм-канале происходящее. Она рассказала, что мошенники вскрыли госулуги их 16-летнего сына Саши. От его имени выпустили доверенность на некоего гражданина, после чего начались звонки от группы лиц, среди которых были и мужчины, и женщины. Мальчишку стали запугивать: сказали, что он выдал доверенность на украинского боевика, а это пособничество терроризму. …………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Это просто «ОХ….ЕТЬ», Мама там, а Разин здесь, Тренирует Сашу снова, Чобы Разина привлечь. И, мальчишку запугать, Надо Разину узнать, Боевик конечно будет, И хохол проснется БЛ…..ДЬ
Сегодня, 13:00Глава Магнитогорска дал указание нещадно бороться с рекламным мусором и его распространителями На аппаратном совещании глава города Сергей Бердников акцентировал внимание на несанкционированной расклейке объявлений. …………………………………………………………………. КОММЕНТ: Дык наверно надо знать, Чтоб говно распространять, Бердникову надо снова, С мусором бороться «БЛ……..ДЬ». Можно все давно сорвать, В объявленьях написать, Кто наклеет объявленья, Будет «ПИД……РАС» опять.
Сегодня, 12:15Это что то более похоже на истину.
Сегодня, 01:362026-1951=75.
Сегодня, 01:292026-1961=65. Или я где-то овиделся?
Вчера, 15:51Да ну, 465? И когда успели подсчитать?
Вчера, 15:40Совсем не брать трубку тоже не выход. Мне вон недавно с незнакомого номера позвонили. Оказалось, из управляйки. Там счета сменились, и я, оказывается, уже 5 месяцев за содержание не платил. Потом полез, разобрался. А так бы и дождался, пока пеню не влепили бы.
Вчера, 11:25С начала года жители Челябинской области отдали мошенникам более 1 млрд рублей Схемы дистанционного мошенничества становятся всё более изощрёнными, а жертвами преступников часто оказываются наиболее уязвимые категории граждан. ………………………………………………………………………………… ……………..Несмотря на снижение общих показателей, киберпреступники продолжают совершенствовать методы обмана, выбирая в качестве целей наиболее уязвимые категории граждан. …………………………………………………………………………. КОММЕНТ: Дык наверно надо «БЛ…ДЬ», Телефон не поднимать, Если номер незнакомый, Лучше книжку почитать.
Вчера, 10:27Интервью огонь. Очень интересное. Прошу сделать вторую часть с не вошедшим, некоторые темы было интересно дослушать до конца, но их обрезали. Евгений Валентинович почаще давайте интервью!
Вчера, 09:34Восхищённая пылкая гипертрофированная почитательница жениных талантов)) Главное, кроме слов, побольше реальной пользы и помощи. К сожалению, ходить на комбинат, завод, фабрику простым рабочим, уже почти никого не найти. Ощутимую продукцию стране своими руками выпускать-спичку, рельсы, гвоздь, булку хлеба, убирать в комбайне пшеницу... Страшно вспомнить пустых бесполезных пламенных нездоровых опасных демагогов-горбатого, жирика... И прочих тысячи таких других
19 июня